Гость
Статьи
А вы считаете …

А вы считаете профессию врача успешной, крутой, выигрышной?

Как думаете, те, кто стали врачами, словили джекпот в этой жизни?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
болт
#1

Если стоматологу не снятся дырявые зубы, гини *, а проктологу */*, то супер.

Скидыщь))
#2

А также нервной, выжимающей все силы - так как людей много и все делятся своими проблемами и болячками. Врачи слушают и хотят помочь. Иногда они душевно сильно переживают когда не могут полноценно помочь в чем то.
Считаю профессию врача не только успешной, но а также - врачи это герои которые спасают людей.

Гость
#3

Безусловно. Отличная профессия, уважаемая, благородная и денежная. К тому же полезная для близких.

Гость
#4
Скидыщь))

А также нервной, выжимающей все силы - так как людей много и все делятся своими проблемами и болячками. Врачи слушают и хотят помочь. Иногда они душевно сильно переживают когда не могут полноценно помочь в чем то.
Считаю профессию врача не только успешной, но а также - врачи это герои которые спасают людей.

Где вы таких врачей видели в наше время? На моей памяти одна такая только попалась, и то толком ничем сама помочь не смогла, только рыдала. Остальные коновалы откровенные…

#6

Они словили головную боль...

Гость
#7

Они сейчас хорошо получают , не то что в СССР. Но не считаю что это крутая профессия. Труд тяжелый .

Скидыщь))
#10
Гость

Где вы таких врачей видели в наше время? На моей памяти одна такая только попалась, и то толком ничем сама помочь не смогла, только рыдала. Остальные коновалы откровенные…

В том то и проблема таких врачей мало и писала я именно о малом количестве. Редко встретишь действительно ответственного врача, но они есть.

Гость
#11
болт

Если стоматологу не снятся дырявые зубы, гини *, а проктологу */*, то супер.

а патологоанатому- трупы?

Гость
#13
Из города Жопэ

Хахахаха. Че за бред! Нтщебродская профыессия так и останется нищебродской. Дворник и то в большем уважении и с большей зарплатой

Нет, они сейчас неплохо получают , особенно в больших городах , да еще взятки берут в больницах. Только терапевты в пролете в поликлиниках, им взятки не дают или редко😌

Гость
#14

Странная постановка вопроса .Смотря каким врачом работать.Допустим, терапевтом ещё куда и ни шло,мало за что отвечаешь,при подозрении на серьезный диагноз можно отправить в клинику и потом хоть трава не расти
Хотя терапевт,по-моему ,довольно скучно.Хотя и для этого надо закончить мединститут,а это очень непросто.
А вот представьте ,работа хирурга,акушера,анестезиолога-чужая жизнь от тебя зависит,да и какую квалификацию надо иметь,чтоб оперировать...операции есть многочасовые,это каторжный труд просто ...акушеры должны уметь сориентироваться,что делать если что-то идёт не по плану.Жуть.Видеть кровь,страдания.Еще и под суд могут отдать,если ошибся в чем-то,наркоз не рассчитал.Зубным врачом тоже,тяжело,по-моему,да и не очень приятно.Самые "чистенькие"специализации -глазной врач,невропатолог,ортопед.Но не завидую медикам совсем.Хотя в следующей жизни хочу быть врачом,потому что мне два года не могут поставить диагноз,живу через дискомфорт и боль,и вот думаю,хотела бы стать врачом,если будет ещё одна жизнь,хочу делать все , чтоб избавить человека от страданий,если он пришел ко мне,я буду думать и анализировать,а не выписывать лишь бы что и за 5 минут заканчивать общение с пациентом

777
#15

По рейтингу профессий в которых есть риск заражения Вич,врачи на первом месте.Плюс бухают,как тва-ри,стресс снимают

гу
#16

мне кажется, что врач это больше , чем профессия. тут призвание

Гость
#17
гу

мне кажется, что врач это больше , чем профессия. тут призвание

Чушь! Все мои знакомые врачи поступили на медицинский потому что больше никуда не попали, пришлось так сказать.

Гость
#18

Нет

Гость
#19
Из города Жопэ

Иди нах. Бред не пиши. Поработай, а поиютом скажешь свое мнение. Ты вилимо однаиз этих тупых пациентов

А вам не нужно там работать, раз такой негатив к людям.

#20
Из города Жопэ

Иди нах. Бред не пиши. Поработай, а поиютом скажешь свое мнение. Ты вилимо однаиз этих тупых пациентов

Некоторые действительно много зарабатывают.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: