Гость
Статьи
Кто работает с …

Кто работает с торговлей в 1С?

Опишите плз алгоритм резервирования товаров заказом манагера по продажам.
Помню был такой функционал, но не помню как это работало технически. Манагер создает заказ, ищет товар по складам, и если находит - может отправить его в резерв. Нужно описание машинных действий.
Или не обязательно 1С, подойдет техописание резервирования любого другого сервиса.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А че тебя не ведет манагер или поддержка из 1С. Я когда в 1С работал у нас девочки постоянно с клиентами на связи были. И выездные бабулькам бухгалтерам помогали.

#3
Гость

А че тебя не ведет манагер или поддержка из 1С. Я когда в 1С работал у нас девочки постоянно с клиентами на связи были. И выездные бабулькам бухгалтерам помогали.

Потому что мне нужно понять дизайн логики резервирования для разработки, чтобы не изобретать велосипед)

Иришундрочка
#4

а у них спросить на своей работе не судьба, и не надо ничего изобретать все уже на вашей работе давно изобрели (гении уже до вас были), просто вас в курс не ввели)))) Спросите у своего менеджера у каждого предприятия по своему

#5
Иришундрочка

а у них спросить на своей работе не судьба, и не надо ничего изобретать все уже на вашей работе давно изобрели (гении уже до вас были), просто вас в курс не ввели)))) Спросите у своего менеджера у каждого предприятия по своему

У кого у них? о_О У какого своего менеджера? О_о

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: