Гость
Статьи
Какой у вас график …

Какой у вас график работы с 5/2? Не устаете?

Сейчас меняю работу, на предыдущей зп была в 100к с графиком 5/2, но с 10:30 до 19:00-30, иногда на связи нужно было быть до 8-9 вечера, правда можно было брать удаленку и это спасало.

Приняла предложение о работе с зп 250к и графиком 5/2, договорилась что можно на обед выделять 30 минут и работать с 08:30 до 17:00, также компания компенсирует ланчи, оплачивает спортзал, поэтому добираться до дома планирую на такси хотя бы в одну стороны для экономии времени - это 25 минут, на метро - 40 минут.

Беспокоюсь, потому что так рано не привыкла вставать, но слышала что час-два лишнего сна утром мало на что влияет, а вечерние часы ощущаются значительно и графики до 17:00 многие любят.

Детей нет, живу с парнем, раз в месяц заказываем клининг, по выходным заказываем готовую еду, в общем с бытом не особо паримся, стараемся больше отдыхать.

А у вас какой график и режим с 5/2?
Устаете ли вы с ним или все вполне ненапряжно?

Люся
25 ответов
Последний — Перейти
#1

удаленка 5/2, с 10 до 19, или с 9 до 18, график гибкий

Ш
#2

Зп 250 - такие зп бывают???? 😳😳😳😳

Гость
#3

Нормально все, соглашайтесь. Такая молодая, а всего боитесь. Когда работать-то, если не в молодости? Вы ж ничем не обременены. С чего уставать вам?

Гость
#4

С 9.30 до 18.30. Но у меня на дорогу часа три в день уходит.

Гость
#5
Ш

Зп 250 - такие зп бывают???? 😳😳😳😳

На форуме почти у всех такая зп
А вот в жизни…

Гость
#6

работаю с 8 30 до 17 00, до дома добираться 30 мин, все равно сильно устаешь, хоть и работы не пыльная,эта рутина и день сурка сильно выматывают психологически, но с зп 250к было бы морально легче конечно, моя зп 60к

Гость
#7

С 8 до 5
Хоть бы с 8,30 было, ищза этого и ушла

Люся
#8
Ш

Зп 250 - такие зп бывают???? 😳😳😳😳

В IT да, это еще немного

Гость
#9

Привыкнете, не переживайте

Гость
#10

Мне бы Ваши страдания 😃 Я работаю по 12 часов 2/2 и это ад. А зп всего лишь 50 🥲 И то пол зп уходит на такси, кофе, обед и прочая ересь чтобы продержаться 12 часов.

Гость
#11
Люся

В IT да, это еще немного

Что делаете в ит за эти деньги?

Люся
#12
Гость

Что делаете в ит за эти деньги?

Работаю на должности руководитель проектов, но по факту веду просто несколько проектов

Гость
#13
Гость

Что делаете в ит за эти деньги?

Кнопки нажимаем, кофе пьем. Забавно, что в айти никто идти не хочет, от того и зарплаты такие.

Ш
#14
Гость

Мне бы Ваши страдания 😃 Я работаю по 12 часов 2/2 и это ад. А зп всего лишь 50 🥲 И то пол зп уходит на такси, кофе, обед и прочая ересь чтобы продержаться 12 часов.

Да ладно вам. Тут люди от 5-дневки стонут и мечтают о 2/2.

Ш
#15
Гость

Кнопки нажимаем, кофе пьем. Забавно, что в айти никто идти не хочет, от того и зарплаты такие.

Ну ну, прям никто не хочет деньги зашибать-то!

Гость
#16
Гость

Кнопки нажимаем, кофе пьем. Забавно, что в айти никто идти не хочет, от того и зарплаты такие.

Фантазёрка конечнол

Гость
#17
Ш

Ну ну, прям никто не хочет деньги зашибать-то!

Не хотят. Вот вы же не хотите.

Гость
#18
Гость

Фантазёрка конечнол

Работа сложная,мч в айти,хоть и на удаленки но в рабочее время за компом

Но хоть платят норм,в отличии от инжнеров и бухгалтеров,кт тратят столько же времени и сил на работу в офисе,дорогу,особенно инженеры чертежи,расчеты, командировки в вечную мерзлоту ползать там ресницы в инее, а зп нищенская

Барачник
#19

Не у всех есть мозги в ойти работать

#20
Гость

Мне бы Ваши страдания 😃 Я работаю по 12 часов 2/2 и это ад. А зп всего лишь 50 🥲 И то пол зп уходит на такси, кофе, обед и прочая ересь чтобы продержаться 12 часов.

Такси,кофе,ланчи зачем?потому,что есть мужчина,который платит за продукты и комуналку на весь месяц?

Гость
#21
Барачник

Не у всех есть мозги в ойти работать

Да не надо там мозгов. Немного здравого смысла разве что. Вот вы что, пробовали и вас не взяли по причине отсутствия мозгов?

Ш
#22
Гость

Не хотят. Вот вы же не хотите.

Схлопнись, ту пи ца 🤬

Ш
#23
Гость

Работа сложная,мч в айти,хоть и на удаленки но в рабочее время за компом

Но хоть платят норм,в отличии от инжнеров и бухгалтеров,кт тратят столько же времени и сил на работу в офисе,дорогу,особенно инженеры чертежи,расчеты, командировки в вечную мерзлоту ползать там ресницы в инее, а зп нищенская

Бухгалтер так там вообще вшивое копьё

Гость
#24
Dolores

Такси,кофе,ланчи зачем?потому,что есть мужчина,который платит за продукты и комуналку на весь месяц?

А как иначе) Ну только за квартиру, потому что она его собственная, а моей ни доли нет и даже не прописана. Продукты я тоже покупаю. Я всё для дома покупаю,постельное белье и прочее.

Гость
#25
Ш

Схлопнись, ту пи ца 🤬

Завидуешь что ли? Не завидуй. Лучше присоединяйся.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: