Гость
Статьи
Непорядочное поведение …

Непорядочное поведение коллеги

В моем отделе работает женщина, довольно молодая, красивая. Замужем. А еще есть мужчина из другого отдела, свободный как и я. Интеллигентный, тихий, мы с ним по работе общаемся и он мне в принципе приятен, можем пошутить, поулыбаться. И вот она начала возле него крутиться. А потом ко мне приходить и рассказывать. Я ей намекнула что он мне нравится. Кроме того, она в курсе что наши совместные коллеги хотели чтоб наши с ним одинокие сердца соединились. Но она продолжает вокруг него крутиться и постоянно ко мне приходит и рассказывает как он к ней бегает, угощает чем-то и т.д., я у нее спросила прямым текстом, нравится ли он ей? Она сказала "нет фууу" и добавила пару эпитетов. Мне откровенно неприятно это слушать, зачем она ко мне подходит и рассказывает, зная что мне нравится он, а эти рассказы неприятны? самоутверждается что ли? И как мне себя вести? не хочу показаться злюкой или завистливой, но мне реально грустно от происходящего.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, самоутверждается конечно. Мужчина ей этот даром не нужен, а вот Вас зацепить хочет и потешить свое ЧСВ, мол, мужики за ней штабелями бегают.

Гость
#2

Девочки, может быть ваша проблема в том, что на работе всё-таки надо работать? Попробуйте!

Гость
#3

Скажите ей, что это дурной тон, будучи замужней вешаться на коллегу. Спрашивайте как муж отнесется если узнает о ее похождениях. В общем, поворачивайте разговор так, что это она за мужчиной бегает, а не наоборот. Тем более, что по вашим словам это так и есть.

Гость
#4

Слушайте, если бы вы были интересны тому мужчине, то ни одна женщина не смогла бы его "отбить". Ни свободная, ни замужняя. А вы просто ему неинтересны. Вот и все. Отвалится эта замужняя, так появится другая. Потому что вы ему не нужны.

Ртуть
#5

Господя.. Ну что там за телок из за которого весь сыр-бор!!!! Не, ну точно телок. Ласковый телок-двух мамок сосет!

Ртуть
#6
Гость

Слушайте, если бы вы были интересны тому мужчине, то ни одна женщина не смогла бы его "отбить". Ни свободная, ни замужняя. А вы просто ему неинтересны. Вот и все. Отвалится эта замужняя, так появится другая. Потому что вы ему не нужны.

Так он как телок устроился.

Захария
#7

не намекайте
Рявкните, что то на тему " отвали ты от меня со своими подвигами, мне не интересны твои кривляния"

Гость
#8
Гость

Скажите ей, что это дурной тон, будучи замужней вешаться на коллегу. Спрашивайте как муж отнесется если узнает о ее похождениях. В общем, поворачивайте разговор так, что это она за мужчиной бегает, а не наоборот. Тем более, что по вашим словам это так и есть.

Она ко всем лезет, не в меру общительная, но очень поверхностно. Его я знаю, сильно сомневаюсь что он сам с ней заговорил вдруг. Но мне кажется она прётся от мужского внимания, постоянно рассказывает как на нее то один, то другой шеи сворачивают. И всех причем поливает - этот кривой, этот косой, никто ей мол не нужен

Гость
#9
Гость

Слушайте, если бы вы были интересны тому мужчине, то ни одна женщина не смогла бы его "отбить". Ни свободная, ни замужняя. А вы просто ему неинтересны. Вот и все. Отвалится эта замужняя, так появится другая. Потому что вы ему не нужны.

меня волнует ее поведение, а не отношение мужчины, если вы правильно читали
изначально я дорожила общением с ней, т к она показалась человеком открытым

Гость
#10
Ртуть

Так он как телок устроился.

Нет, про него нет ни слова) Но однозначно то, что автор ему не нравится.

Гость
#11
Гость

меня волнует ее поведение, а не отношение мужчины, если вы правильно читали
изначально я дорожила общением с ней, т к она показалась человеком открытым

О своем поведении думайте, а не о том, как ведет себя взрослая дееспособная женщина. Как она хочет, так и будет себя вести, вас никто не спрашивает. А пока ваше поведении такое, что вы начинаете страдать из-за мужчины, которому вы не нужны.

Гость
#12
Гость

О своем поведении думайте, а не о том, как ведет себя взрослая дееспособная женщина. Как она хочет, так и будет себя вести, вас никто не спрашивает. А пока ваше поведении такое, что вы начинаете страдать из-за мужчины, которому вы не нужны.

вам видно Новый год встречать не с кем, бросили все, вот вы и пришли свой яд изливать на форум))) сочувствую искренне)) оч смешно смотреть как ядом брызжете

Гость
#13
Гость

вам видно Новый год встречать не с кем, бросили все, вот вы и пришли свой яд изливать на форум))) сочувствую искренне)) оч смешно смотреть как ядом брызжете

Ахахахаха как раз яд льется из вас) Это вы пришли на форум и начали поливать коллегу, а не я) А я просто пишу как есть. Еще раз. Если мужчине интересна женщина, ему будет все равно на знаки внимания что замужних, что свободных. Пропадет с радаров эта замужняя - так он все равно не будет обращать внимание на вас. Возможно, он разглядел ваше гнилое нутро, которое и создало эту тему.

Гость
#14
Гость

Ахахахаха как раз яд льется из вас) Это вы пришли на форум и начали поливать коллегу, а не я) А я просто пишу как есть. Еще раз. Если мужчине интересна женщина, ему будет все равно на знаки внимания что замужних, что свободных. Пропадет с радаров эта замужняя - так он все равно не будет обращать внимание на вас. Возможно, он разглядел ваше гнилое нутро, которое и создало эту тему.

хахаха, а у самой слезы из глаз?)

Гость
#15
Гость

хахаха, а у самой слезы из глаз?)

Успокаивайте себя)

Гость
#16
Гость

Успокаивайте себя)

да ладно, заглохни ужо) иди хоть оливье настрогай, а то будешь на НГ голодная и еще более злая)

Гость
#17
Гость

да ладно, заглохни ужо) иди хоть оливье настрогай, а то будешь на НГ голодная и еще более злая)

Ахахаххаа дамочка, вы сами написали на открытом публичном форуме. Если вам не нравятся ответы, не пишите сюда. Пишите в свой уютный чатик с подружками. И хватит сливать свой мерзкий характер сюда. Я пишу четко по фактам - вы создали тему, из которой очевидно, что мужчине вы не нужны. А вы сидите и фантазируете) Впрочем, это смешно, продолжайте.

Гость
#18
Гость

Ахахаххаа дамочка, вы сами написали на открытом публичном форуме. Если вам не нравятся ответы, не пишите сюда. Пишите в свой уютный чатик с подружками. И хватит сливать свой мерзкий характер сюда. Я пишу четко по фактам - вы создали тему, из которой очевидно, что мужчине вы не нужны. А вы сидите и фантазируете) Впрочем, это смешно, продолжайте.

утютю) а еще можешь?

Гость
#19
Гость

утютю) а еще можешь?

Ахахахаха

Гость
#20
Гость

Ахахахаха

и всёёё??

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: