Гость
Статьи
Вот например вам не …

Вот например вам не нравится работа и коллектив

Вы увольнялись, меняли что то резко в жизни? Уходили в никуда? Или терпели?
А если уходили, как сложилось у вас дальше?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто увольняюсь из за этого, тли сами увольняют коллектив дятлов
Но мне родители деньгами помогают) могу себе позволить какое то время не работать

#2

Уходите конечно, но лучше заранее подыскать место.

#3

Сначала терпела, т.к. деваться было некуда. А как только я нашла другое место работы, прошла стажировку, то со старой уволилась

Dolls_K|LL
#4

Один раз всего такое было. Месяц проработала и думаю: вот это адище. Ушла вникуда, благо до трех месяцев без отработки отпустили.
Через месяц нашла классную работу! Если вы в большом городе, то даже не думайте, как говорится, была бы шея, а хомут найдется. Не надо терпеть сюр.

Вика
#5

За 20лет моего трудового стада всякое случалось. Конечно уходила с неприятной мне компании или от неинтересной работы. Жизнь всего лишь одна, чтобы еще и ненавистную работу терпеть.

Было такое, что через неделю уходила, когда сразу поняла, что это не моё и начальство ***, с которыми я работать не хочу.
И было, что через 4 месяца уходила, успешно пройдя испытательный срок. Но оказалось, что внутри компании не всё так радужно, как расписывалось в перспективах на собеседовании, да и сама работа была для меня скучная - каждый день буквально заставляла себя идти туда. Уволилась и не пожалела.

Всегда нахожу работу лучше прежней, иначе зачем менять шило на мыло.

Яяя
#6

По молодости терпела, теперь даже не устраиваюсь на такое) пару дней могу посмотреть и уйти

Гость
#7

Лучше не терпеть, если зп конечно не большая

Гость
#8

Да, уходила, быстро находила другую работу.

Гость
#9

Не задерживайся, зая - уходи!
Ветерка тебе попутного -лети!

P.S Твой коллектив.

Гость
#10

Если работа не оч, как зп и начальство, то терпеть не вариант, ухожу. К сожалению, 90проц работ по найму именно плохие условия труда или неадекватное руководство. Зп средненькие, если не Москва, то надо пахать и терпеть, работодатели везде ищут терпи..л с ипотеками и детьми, чтобы не рыпались. Я люблю свободу и считаю что работа должна быть по душе. Терпеть-здоровье посыпится, не восстановишь. К счастью , новые поколения сейчас поадекватнее, люди 60-70гр избаловали работодателей , готовы пахать за копейки сверхурочно, сейчас есть выбор в этом плане

Гость
#11
Dolls_K|LL

Один раз всего такое было. Месяц проработала и думаю: вот это адище. Ушла вникуда, благо до трех месяцев без отработки отпустили.
Через месяц нашла классную работу! Если вы в большом городе, то даже не думайте, как говорится, была бы шея, а хомут найдется. Не надо терпеть сюр.

По найму один сюр и неадекват, я с радостью бы работала на себя
Начальники везде не фонтан, зп стараются платить смешные, графики неудобные, тащат в офис , хотя удаленка гораздо удобнее и адекватнее.

Гость
#12
Гость

Если работа не оч, как зп и начальство, то терпеть не вариант, ухожу. К сожалению, 90проц работ по найму именно плохие условия труда или неадекватное руководство. Зп средненькие, если не Москва, то надо пахать и терпеть, работодатели везде ищут терпи..л с ипотеками и детьми, чтобы не рыпались. Я люблю свободу и считаю что работа должна быть по душе. Терпеть-здоровье посыпится, не восстановишь. К счастью , новые поколения сейчас поадекватнее, люди 60-70гр избаловали работодателей , готовы пахать за копейки сверхурочно, сейчас есть выбор в этом плане

Не только. У меня 20-летние коллеги перерабатывают. Часть коллектива ушла, осталось несколько человек, теперь они строят из себя героев, тащут тройную нагрузку и превозмогают, вместо того, чтобы высказать начальству. Я пыталась это болото расшевелить, бесполезно. Будут терпеть и дальше.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: