Гость
Статьи
Почему безработных …

Почему безработных просят устроиться на работу?

Почему люди просят безработных людей устроиться на работу? Зачем? Безработный человек у вас ничего не просит, зачем вы к нему лезете? Хотите что безработный страдал так же как и вы?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Видимо чтобы ты на шее у них не сидела 🤣

Гость
#2

Так смотря кто, кому и где говорит.
Вот если здесь человек пишет тему, что у него нет денежек, он не может себе еды купить, одежду, обувь, съездить на море, и спрашивает, как ему жить?
То естественно ему будут советовать поработать и заработать деньги. Переживают за него чисто по-человечески.
А если человек например в реале никому не жалуется, но ему советуют ( родственники, соседи, знакомые)работать, то да в таком случае завидуют.

Гость
#3

Самое странное, что эти самые люди не устраиваются по своим связям этих безработных.

#4

Это всё из зависти

Гость
#5

Автор ,из зависти просят .

Гость
#6

Безработные не имеют денег очень часто. А в жизни нужны деньги.
Вот, надо скинуться на что-то. Безработный: денег нет, я ж не работаю! Тут надо платить, а денег нет, я не пойду / не участвую и т д.

Второй момент: безработные зачастую ничем не заняты вообще, от этого часто создают проблемы другим.
Пример: звонят поболтать, у них времени полно, и часами треплются. На отказ в трепе обижаются.
А то и вообще влезают в авантюры.

Третий момент: безработный зачастую висит на чьей-то шее. В один момент шее это нпдоедает, поэтому заранее просят подумать о вопросе самообеспечения

Гость
#7

Если меня это никак не касается, мне пофиг работает человек или нет. Не мне ж его кормить.

Гость
#8

А почему бы и нет если к примеру взрослая дочь 40+ лет, сидит на шее у мамы 65 лет. Живёт в ее квартире и питается за ее счёт при этом. Паразитка натуральная.