Гость
Статьи
Работа, которой я не …

Работа, которой я не достойна

Так получилось, что я каким-то чудом прошла собеседование на сложную вакансию, собеседование было с техническим руководителем, также его просматривал основатель компании и утверждал меня, до него был только созвон с рекрутером.

Опыта требовалось от трех лет на позицию, у меня буквально 3 года и 2 месяцев опыта, они почему-то оценили меня как сильного кандидата.

Но я умею слаженно и четко говорить, а на деле мне кажется не так сильна, волнуюсь что на самом деле не справлюсь, ещё предложили приличную сумму и переживаю, что не смогу отработать ее сполна, принести компанию пользу

Приняла предложение, решила рискнуть. Теперь вопрос как пройти испытательный срок, консультировалась с коллегами, все говорят лучше разбираться на месте и по факту уже.

Может у кого-то был такой опыт, когда чувствовали что взяли на должность, до которой вы не доросли? Что делали и как все сложилось?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваши начальники опытные люди и абы кого на работу не возьмут и нсли Вас взяли значит вы подходите! Работайте, вникайте во все, задавайте вопросы.

Гость
#2

Все у Вас будет хорошо.

Гость
#3

разберетесь
только не надо коллегам давать понять что вы не доросли, что вы не уверены в своих силах и т д, это табу, иначе вас так и будут воспринимать всё время, хоть вы 20 лет там проработаете

Гость
#4

- стараться разобраться самой разумное время, но не бесконечно, если не смогла спрашивать старшего

- сразу записывать, даже если поняла половину, спрашивать сто раз одно и тоже всех бесит

- твоя роль: хорошо, поняла, я смогу, я сумею

- на испытательном сроке не нужно ни с кем дружить, особенно против кого-то

- определи кто твой начальник, и если кто-то левый пытается навесить работу, отсылай к нему, типа тебе запретили

- в целом главное показать способность разобраться в незнакомых вопросах, показать заинтересованность и отсутствие пофигизма в работе

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: