Гость
Статьи
Никак не получается …

Никак не получается найти место работы достойное оплатой((

У меня хороший опыт работы.Работаю в банке,умею намного больше,чем многие другие сотрудники,начиная с продажи кредитных продуктов и заканчивая установкой банкоматов,но доход мой грошовый.Отправляла резюме во многие банки,либо не отвечают,либо опять предлагают гроши((Пыталась перевестись в другие отделы,внезапно наложили мароторий на переход,узнавала о вакансиях в других банках через знакомых,тоже результат нулевой,то мест нет,то еще какие-нибудь причины возникают.Что это,навезение?Чувствую уже себя прокаженной.Это длится уже 6 лет((стараюсь не унывать,поднимаюсь,собираюсь и вновь на поиски...уже 6 лет((беда какая-то))

Светок
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в банках кризис сейчас

Гость
#2

забудьте про банки. ищите что-то другое, где понадобится ваш опыт

Гость
#3

мораторий, дура

Гость
#4

сейчас сюда прибегут сказаочницы работающие за 500 тысяч и будут писать что вы лентяйка)))

Пляска Смерти
#5

автор, а что значит "умею больше чем другие"?это ни о чем!квалификация у тебя какая?ты кто вообще?менеджер, кассир..кто?монтаж оборудования ака банкомат это вообще из другой области:-)
если ты менеджер, можно попробовать перейти в работу с партнерами
но судя по посту, к банковской области ты отношения не имеешь никакого

Гость
#6

Просто вы стоите ровно столько, сколько вам сейчас платят. Вы обыкновенный клерк со стандартным сбором знаний и умений, каких тысячи. Искать вам нужно не место, где больше, а место, где вас научат чему-то новому и перспективному в плане карьеры.

Гость
#7

к посту 6 - * не место, где больше платят*

Пляска Смерти
#8

автор, иди в блокчейн, раз ты такая в финансах прошаренная, там много платют:-)))))

Гость
#9

Это означает, что не смотря на немаленький опыт ваша специальность не котируется среди высокооплачиваемых.
или повышайте квалификацию, или идите в другую сферу.

Пляска Смерти
#10
Гость

Просто вы стоите ровно столько, сколько вам сейчас платят. Вы обыкновенный клерк со стандартным сбором знаний и умений, каких тысячи. Искать вам нужно не место, где больше, а место, где вас научат чему-то новому и перспективному в плане карьеры.

она не клерк, она НИКТО, потому что клерк не устанавливает банкоматы, она даже круг обязанностей клерка не знает, ну и все подряд делает как правило неквалифицированный персонал:-)
ей надо не искать, а учиться новому самой, а параллельно уже искать, где эти навыки применить, но учиться надо САМОЙ, а не ждать, пока научат, не научат, всем пофигу и никому это не нужно

Пляска Смерти
#11

автор, вышка есть хоть какая нибудь?

Гость
#12

автор, будущее за новыми технологиями в itсфере, скоро, в принципе, сотрудников в банках мало останется

#13
Светок

начиная с продажи кредитных продуктов и заканчивая установкой банкоматов

Это и не стоит больших денег.

Гость
#14
Пляска Смерти

она не клерк, она НИКТО, потому что клерк не устанавливает банкоматы, она даже круг обязанностей клерка не знает, ну и все подряд делает как правило неквалифицированный персонал:-)
ей надо не искать, а учиться новому самой, а параллельно уже искать, где эти навыки применить, но учиться надо САМОЙ, а не ждать, пока научат, не научат, всем пофигу и никому это не нужно

А вот «самой» учиться бесполезно. Это не даёт ни квалификацию, ни опыт работы - то есть то, за что именно платят деньги. Вы думаете строчка в резюме типа « сама научилась работе с ценными бумагами» расширит ее возможности трудоустройства.

Пляска Смерти
#15
Гость

А вот «самой» учиться бесполезно. Это не даёт ни квалификацию, ни опыт работы - то есть то, за что именно платят деньги. Вы думаете строчка в резюме типа « сама научилась работе с ценными бумагами» расширит ее возможности трудоустройства.

ну курсы по бухучету помогут ей, например, устроиться ассистентом аудитора куда-нить во второй эшелон, а если вышка сносная, то и в биг-4 в регионах можно попробывать,
дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО она ботает и сдает 5-6 бумажек ассы, что за год более чем реально, и через годик с не ах ти каким, но все д опытом работы и ассой можно уже рассчитывать на что-то;
можно в магистратуру поступить в хорошую, если вышка не очень (ну вообще под самой учиться я имела в виду активность самой проявлять, а не ждать пока найдутся люди, готовые научить)
в ЦБ, кстати, пофигу, где вы учились, там счет выписку с депо показываете положительную за 4-6 месяцев и все, а курсы ваши нафиг никому не сдались

Гость
#16

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТ: «КАКИЕ МЫСЛИ МЕШАЮТ ВАМ ЗАРАБАТЫВАТЬ В 2 РАЗА БОЛЬШЕ» http://moneytest.svetlanap.olgayurkovskaya.e-autopay.com/

Пляска Смерти
#17
Гость

А вот «самой» учиться бесполезно. Это не даёт ни квалификацию, ни опыт работы - то есть то, за что именно платят деньги. Вы думаете строчка в резюме типа « сама научилась работе с ценными бумагами» расширит ее возможности трудоустройства.

насчет ценных бумаг, опять ж, в мидл офис или бэк можно пробывать запросто, щас есть еще такое ипотечное кредитование, там они выпускают облигахи с ипотечным покрытием, вот там бумажной работы ну очень много, и рабочая сила нужна;
опять таки, самостоятельно идем, ботаем, сдаем фсфр, и устраиваемся работать в ценные бумаги;
в трейдинг не возьмут, они щас нафиг никому не сдались, это профессия прошлого

Гость
#18

[quote="Пляска Смерти" message_id="62380121"]
ну курсы по бухучету помогут ей, например, устроиться ассистентом аудитора куда-нить во второй эшелон, а если вышка сносная, то и в биг-4 в регионах можно попробывать,
дальше САМОСТОЯТЕЛЬНО она ботает и сдает 5-6 бумажек ассы, что за год более чем реально, и через годик с не ах ти каким, но все д опытом работы и ассой можно уже рассчитывать на что-то;
можно в магистратуру поступить в хорошую, если вышка не очень (ну вообще под самой учиться я имела в виду активность самой проявлять, а не ждать пока найдутся люди, готовые научить)
в ЦБ, кстати, пофигу, где вы учились, там счет выписку с депо показываете положительную за 4-6 месяцев и все, а курсы ваши нафиг никому не сдались[/

Когда вы сдаёте ассу, то нужно вести книгу учета трудового опыта, без которой вы квалификацию не получите. Я лично знаю несколько человек со всеми сданными экзаменами и без квалификации, ну и без работы по специальности. Но это мелочи. Почему вы решили, что автор хочет быть непременно бухгалтером или аудитором? С чего вы взяли, что у неё есть деньги и время учиться в магистратуре или делать ассу? Она всего-лишь работу ищет.

Гость
#19

Вы на каком языке пишете?

Пляска Смерти
#20
Гость

Почему вы решили, что автор хочет быть непременно бухгалтером или аудитором? С чего вы взяли, что у неё есть деньги и время учиться в магистратуре или делать ассу? Она всего-лишь работу ищет.

я пример привела, что такое учиться самой, в ответ на сообщение выше о том, что это ничего не даст
ну а на "просто работе" автору будут платить мало, она же много хочет, чтобы много получать, надо куда-то конкретно двигать, а не так просто болтаться

Пляска Смерти
#21
Гость

Когда вы сдаёте ассу, то нужно вести книгу учета трудового опыта, без которой вы квалификацию не получите. Я лично знаю несколько человек со всеми сданными экзаменами и без квалификации, ну и без работы по специальности. Но это мелочи. Почему вы решили, что автор хочет быть непременно бухгалтером или аудитором? С чего вы взяли, что у неё есть деньги и время учиться в магистратуре или делать ассу? Она всего-лишь работу ищет.

вы ВРЕТЕ, нет людей с ассой без работы,
во-первых, это не так-то дешево,
чтобы ее просто так ходить сдавать,
во-вторых, это время и напрягаться надо, читать материалы;
в-третьих,
ее всю сдавать не обязательно,
и квалификация не нужна,
у МТС в корпфин требования были f1-f3, у уралкалия f1-f7,
а вообще f1-f9 это вобщем-то cfo;
короче, несколько бумажек ассы помогут найти работу, особенно когда в резюме писать нечего, строчка асса f1-f3 будет красивее, чем "я знаю бухучет и английский":-))))

Гость
#22
Гость

Вы на каком языке пишете?

Я тоже самое думала написать. У дамы какой-то странный сленг. Детство в рабочих окраинах?

Гость
#23
Пляска Смерти

вы ВРЕТЕ, нет людей с ассой без работы,
во-первых, это не так-то дешево,
чтобы ее просто так ходить сдавать,
во-вторых, это время и напрягаться надо, читать материалы;
в-третьих,
ее всю сдавать не обязательно,
и квалификация не нужна,
у МТС в корпфин требования были f1-f3, у уралкалия f1-f7,
а вообще f1-f9 это вобщем-то cfo;
короче, несколько бумажек ассы помогут найти работу, особенно когда в резюме писать нечего, строчка асса f1-f3 будет красивее, чем "я знаю бухучет и английский":-))))

Не смешите меня, их - легион. Даже с полной ассой, а уж с недоделанной ...

Гость
#24

что такое асса?

Гость
#25
Гость

Я тоже самое думала написать. У дамы какой-то странный сленг. Детство в рабочих окраинах?

Нет, это детсво в колхозе "Светлый путь")

Пляска Смерти
#26
Гость

Не смешите меня, их - легион. Даже с полной ассой, а уж с недоделанной ...

да, и на что они ее сдавали?
если каждый экзамен в среднем стоит около 10к, а их 14, + регистрация + членские взносы каждый год (ну возьмем за 2 года он ее сдал всю),
это уже 200 тысяч рублей,
чтобы потратить 200к нужна определенная мотивация как минимум:-)))
откуда у неприкаянного человека есть 200к, чтобы их на ветер выбросить?)))))

Буратино
#27

Автор, у вас есть родственники, работающие в банковской сфере? Если нет, то, увы, никак.

Гость
#28
Пляска Смерти

в ЦБ, кстати, пофигу, где вы учились, там счет выписку с депо показываете положительную за 4-6 месяцев и все, а курсы ваши нафиг никому не сдались

ню-ню, есть у меня знакомая, образование филфак мгу. рассказывала мне про свою подругу однокурсницу (тоже филфак, двоешница), которая работает в цб и получает стооолько (тут моя знакомая делает круглые выпученные глаза, но сколько не говорит). попросила она свою подругу тоже пристроить ее в цб. та организовала встречу с начальником отдела, где работала. далее наш с ней диалог:

- пришел он, посмотрел на меня и говорит: "я могу организовать вам должность"...
- ну и что? почему не пошла? - спрашиваю я
- у меня отвращение к пожилым мужчинам, - говорит знакомая

а вы про какие-то глупые выписки с депо вещаете

Гость
#29
Гость

Просто вы стоите ровно столько, сколько вам сейчас платят. Вы обыкновенный клерк со стандартным сбором знаний и умений, каких тысячи. Искать вам нужно не место, где больше, а место, где вас научат чему-то новому и перспективному в плане карьеры.

Разумно

Гость
#30
Гость

Вы на каком языке пишете?

Гость
#31

По сути
1- банковским работником везде мало платят, даже в той же МСК, разве что начальникам отделов нормально перепадает. но тут надо дослужиться и жить на копейки лет до 40. БЫвает си***кух по блату ставят, особенно в сбере принято 45 летнюю тетку нанять специалистом а начальником ставить 15 летнего фаворита(любовничка или любовницу), то что в коллективе естественно терки и развал всего и вся-тут не обсуждается))
2 Миф что в банке спокойно, например в бэеках и прочих теплых отделах. Я сменила 5 банков, в последнем работала по знакомству. Везде-блаты, головняки, руководство в климаксе или вечном страхе сокращения. нач-к на начальнике. неразбериха и бюрократия. В сбере так вообще в колготках нужного цвета заставляли ходить по прихоти началки. Спокойных отделов нет. Если повезет-и возьмут в ЦБ, идите туда.зп выше раза в 2 чем в остальных банках на ту же должность
3-автор так и не написала сколько ей платят. 30-40 тыс?Это по региону где то средняя для специалистов года 3 работающих в банке, выше-блат

Пляска Смерти
#32
Гость

ню-ню, есть у меня знакомая, образование филфак мгу. рассказывала мне про свою подругу однокурсницу (тоже филфак, двоешница), которая работает в цб и получает стооолько (тут моя знакомая делает круглые выпученные глаза, но сколько не говорит). попросила она свою подругу тоже пристроить ее в цб. та организовала встречу с начальником отдела, где работала. далее наш с ней диалог:
- пришел он, посмотрел на меня и говорит: "я могу организовать вам должность"...
- ну и что? почему не пошла? - спрашиваю я
- у меня отвращение к пожилым мужчинам, - говорит знакомая
а вы про какие-то глупые выписки с депо вещаете

???ваш ответ не в кассу,
цб это ЦЕННЫЕ БУМАГИ в моем контексте, а не центральный банк:-))
вы хоть переписку читаете, перед тем, как отвечать?
у меня, кстати, 2 родственницы в цб работают, там совок тот еще..там такого плана оплата: маленький оклад + премии в 2 оклада, 3 оклада, 5 окладов..и там ок было, когда набиула не было, набиул пришла, все это дело свернула..)
и вообще, че вы цб сюда привели, автору хотя бы ипотечный пул обслуживать пристроиться и норм было бы))
давайте еще bulge bracket может обсудим, кому там дать надо, чтоб взяли (это я послушаю, интересно)

Гость
#33
Гость

что такое асса?

гугл открой, овца

Гость
#34
Гость

что такое асса?

Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров (ACCA) (англ. Association of Chartered Certified Accountants) — международная профессиональная ассоциация, объединяющая специалистов в области финансов, учета и аудита

Гость
#35
Пляска Смерти

она не клерк, она НИКТО, потому что клерк не устанавливает банкоматы, она даже круг обязанностей клерка не знает, ну и все подряд делает как правило неквалифицированный персонал:-)
ей надо не искать, а учиться новому самой, а параллельно уже искать, где эти навыки применить, но учиться надо САМОЙ, а не ждать, пока научат, не научат, всем пофигу и никому это не нужно

Вы даёте хорошие советы, но не все люди желают ими воспользоваться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема