Гость
Статьи
не могу понять что …

не могу понять что делать дальше!?

Работаю год, хорошие отношение с коллективом и директором (женщина), есть стабильность, средняя з\п 30 тыс. (Москва) оклад +%, но перспектив дальше никаких, плюс есть момент по оформлению, все продумано таким образом, что в пенсионный отчисляются копейки... За год мне повысили оклад на 3 тыс. руб, муж смеялся, говорит за ту работу что ты там делаешь это копейки. Я просто получается трачу время, нарабатываю клиентскую базу для фирмы и все, а сама не имею никакой выгоды от этой работы...Ситуация сама по себе тупиковая, я не могу уволиться, уходить, то куда-то, да и не знаю как объяснить начальнице. Она возлагает на меня надежды и я знаю как ей будет тяжело найти достойную кандидатуру на мое место, мало кто согласиться на такую з\п в соотношении с обязанностями...многие из которых вообще не входят в мои, но делать приходится, т.к больше некому.

Вика
13 ответов
Последний — Перейти
Асашай
#1

у меня точно так же! только я работаю уже 4 год и мне 24 года. коллектив отличный, работы много всегда но она однообразная, уже все выучила, клиентов знаю, получила огромный опыт, спасибо за это, а расти некуда... я решила не спеша, в свободное время искать себе работу другую, время от времени пересматриваю резюме в инЭте, если что-то меня заинтересует - отпрошусь и схожу на разведку, чего и Вам жедаю ;)

гость
#2

Автор, извините, но вы ЛОШАРА. Тяжело будет найти не достойную кандидатуру, а такую же лохушку, как вы. Что-то вас начальница не жалеет, не дает/не выбивает достойную зарплату. Если вы уйдете,на ваше место сядет такая же, либо начальству придется менять условия труда и повышать зарплату для нормального работника.

Одинокая птица
#3

Автор, вы смешная ей богу. Вам жалко начальнику? А ей очень сладко бывает может быть по несколько раз в год отдыхать на Мальдивах и вас ей, поверьте, совсем не жалко!

Запомните раз и навсегда! Поступайте так как удобно и нужно вам. Не нужно никого подставлять и делать гадости. Я призываю не к этому. А к тому, чтобы вы свою жизнь строили так, как вам хочется. Кстати будете уходить, она будет вам говорить, что какая она хорошая вас приютила, а вы неблагодарная её бросили. Не надо вестись на психологические игры. Хотела бы она, чтобы вы у неё работали - платила бы нормальные деньги.

Кстати, совет - поговорите с начальницей о повышении. Что у вас база, опыт, пусть повышает зп. Не повысит - будете со спокойной совестью искать работу.

Гость
#4

"Она возлагает на меня надежды и я знаю как ей будет тяжело найти достойную кандидатуру на мое место, мало кто согласиться на такую з\п в соотношении с обязанностями...многие из которых вообще не входят в мои, но делать приходится, т.к больше некому."

Если бы она вас ценила, она бы за вас держалась. А вас используют. Вы, простите, дурочка, и ещё и беспокоитесь, как там кто без вас...Быстрее уходите и ищите нормальную работу, не будьте лохом.

Гость
#5

Автор, не забывай. Это бизнес. Ты - директор предприятия. В котором один-единственный сотрудник, ты сама же. Как руководитель, ты должна добиваться максимальной прибыльности твоего предприятия. Любыми законными средствами. В бизнесе друзей физически быть не может. Только поставщики и покупатели.

Гость
#6

просите повышение зарплаты,Если не повысить -значит вас не ценят, будет повод искать новую работу.А вообще мне кажется что вам не начальницу жалко а себя, пригрелись,менять ничего не охото, от перемен страшно-вполне понятно.Но развиваться тоже надо.

Гость
#7

Вика, вам правильно написали: думайте только о своих интересах!

Хотя я уже много работа поменяла. Иногда никакие деньги бывают не нужны, если ужасный коллектив и змеюка-начальница. И начинаешь вспоминать свою небольшую з.п.но с хорошей атмосферой.

Так что тут как повезёт. Положитесь на удачу!

Чашка кофею
#8

Вика, насколько для вас критичен вопрос денег? Я так поняла, что ваш муж зарабатывает намного больше вас? Если так, то сто раз подумайте, прежде чем уходить. Хорошие отношения с коллективом, начальством, минимум нервотрепки - это немало. Добиваться повышения зарплаты, конечно, стоит, а увольняться мне кажется не надо. А на работу вам долго добираться?

Albina
#9

Согласна с постами 7 и 8.

Рыбка
#10

Вот так и открывается правда о реальных московских зарплатах, а то чуть что все начинают орать:"Аааа, 150 тысяч-это ерунда, у нас тут в Москве среднячок..."

Вика
#11

8 - Мне очень неудобно добираться до работы - это еще один аргумент, но он для меня вообще всегда был незначительным. Муж зарабатывает больше, но не скажу что намного...

Вика
#12

Завтра на работу, а так не хочется, хочу работать но не там...

#13

Хочешь увеличить грyдь? ЭTo He тpyднo,блaгодapя нoBoй MеTодиke этo MожHо cдeлaть быстрo и aбсолюTHo беcплаTнo http://goo.gl/HSRrm

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: