Гость
Статьи
Постоянно хочется …

Постоянно хочется лежать, бросила работу

Всегда, начиная со студенчества работала. Редко брала отпуск. Параллельно всегда шел фитнес, стабильно три раза в неделю. Делала перерывы на пару месяцев несколько раз , но в целом всегда занималась.
Последнее место работы представляло из себя совмещение моей непосредственной работы (рук. ср. звена) и физической. В таком режиме год, плюс тренировки на которых испытывала раздражение, так как приходила уже не чувствуя ног.
Сейчас делаю перерыв от работы , переучиваюсь, живу на скопленные деньги…
Но!!! Я все время чувствую себя уставшей без видимой причины - сходила в магазин - сил нет, провела генеральную - два дня лежу. И после даже небольших прогулок чувствую дискомфорт в области ступней, особенно там где связки - как будто я со штангой час отпахала! Мне все время хочется лечь и вытянуть ноги .
Или это психологическое (последняя работа была просто изнуряющей, хоть и хорошо оплачиваемой) или действительно годы фитнеса подействовали на ноги.
Кто что думает?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это психологически

Гость
#2

Обязательно проверьте щитовидную железу, сдайте анализы (ТТГ, Т3, Т4) - возможен гипотиреоз, симптомы очень похоже. Восполните, если есть, дефицит витамина Д, железа, группы В.

Гость
#3

Но ещё такой момент , пьете ли вы магний, желательно с б-шками. Укрепляет нервную систему, мышцы, надпочечники и т.д. Возможно у вас недостаток железа и имеются скрытые дефициты.

Гость
#4
Гость

Обязательно проверьте щитовидную железу, сдайте анализы (ТТГ, Т3, Т4) - возможен гипотиреоз, симптомы очень похоже. Восполните, если есть, дефицит витамина Д, железа, группы В.

Витамин д дорогой анализ , нет смысла его сдавать . Нам всем не хватает витамина д , мы живем не в тайланде, у всех само собой дефицит +омеги

Гость
#5

Я уволилась с изнуряющей работы и мое здоровье восстанавливается потихонечку,а не наоборот.Дело не в этом.Я тоже поддерживаю девушку,которая за витамины,психологию и против фитнеса.

Гость
#6
Гость

Витамин д дорогой анализ , нет смысла его сдавать . Нам всем не хватает витамина д , мы живем не в тайланде, у всех само собой дефицит +омеги

Один раз можно сдать проверить, и от результатов уже отталкиваться какую дозу на повышение пить.

#7

Мне кажется, это нервное. Длительный стресс + накопившаяся усталость.
При депрессии, люди даже голову не моют, им физически тяжело это сделать.

Гость
#8
Харли Квинн

Мне кажется, это нервное. Длительный стресс + накопившаяся усталость.
При депрессии, люди даже голову не моют, им физически тяжело это сделать.

" люди даже голову не моют,.."
Обычно ВОЛОСЫ на голове моют.

Автор
#9
Харли Квинн

Мне кажется, это нервное. Длительный стресс + накопившаяся усталость.
При депрессии, люди даже голову не моют, им физически тяжело это сделать.

Я не хочу мыть голову. Мне лень это делать и нет цели ее помыть. На самом деле. Но и во время активности не особо любила это делать, откладывала на последок…

Гость
#10
Гость

" люди даже голову не моют,.."
Обычно ВОЛОСЫ на голове моют.

Не докапывайтесь , все поняли о чем речь . Будьте добрее

Гость
#11

Автор, а у Вас с психикой всё нормально? Если Вы голову мыть не хотите и не хотели, это может быть звоночек. С ногами тоже странно, вообще похоже на депрессиию, гормоны тоже надо проверить, витамин д в профилактической дозе надо пить, если вы не на юге живете.

Гость
#12
Гость

Автор, а у Вас с психикой всё нормально? Если Вы голову мыть не хотите и не хотели, это может быть звоночек. С ногами тоже странно, вообще похоже на депрессиию, гормоны тоже надо проверить, витамин д в профилактической дозе надо пить, если вы не на юге живете.

Так Вы помойте мою голову!
Мой технолог по волосам 7 лет держит руку на пульсе. Спец шампунь, скраб, бальзам, потом 3 уходовых средства , сушка под фен !
И через день все по новой.
У вас то все нормально с психикой? Или Вы не в курсе что голову мыть и два часа за ней ухаживать половину женщин через силу делают!
Если не в курсе - почитайте, на этом же сайте и найдете темы

Гость
#13
Гость

Автор, а у Вас с психикой всё нормально? Если Вы голову мыть не хотите и не хотели, это может быть звоночек. С ногами тоже странно, вообще похоже на депрессиию, гормоны тоже надо проверить, витамин д в профилактической дозе надо пить, если вы не на юге живете.

С ногами я не знаю что. Я иногда утром встаю, наступаю на пол, а мне как-будто иголками колет ступни

#14
Гость

Я уволилась с изнуряющей работы и мое здоровье восстанавливается потихонечку,а не наоборот.Дело не в этом.Я тоже поддерживаю девушку,которая за витамины,психологию и против фитнеса.

Я работаю удалённо куратором курсов по. Для работы нужен только интернет.
Также параллельно прохожу курс "Инфографика для, маркетплейсов" стоимость курса всего 1500 руб. Отличный курс, все чётко и понятно. И немаловажно, что стоит не безумных денег.
Такая работа позволяет посвящать больше времени семье и ребенку. Если интересно, могу рассказать поподробнее.

Гость
#15
Ольгуня

Я работаю удалённо куратором курсов по. Для работы нужен только интернет.
Также параллельно прохожу курс "Инфографика для, маркетплейсов" стоимость курса всего 1500 руб. Отличный курс, все чётко и понятно. И немаловажно, что стоит не безумных денег.
Такая работа позволяет посвящать больше времени семье и ребенку. Если интересно, могу рассказать поподробнее.

Ваш ник похож на слово «лгунья». Неспроста?
Мои курсы стоят в 5 раз больше и они не дают полных навыков и полной базы. Я понимаю что нужно еще.
Что можно получить за эти деньги? Пробные 3 занятия?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: