Гость
Статьи
С мужчиной один на …

С мужчиной один на один

Сейчас я работаю один на один с мужчиной, в одном кабинете.
В общем отношения обычные рабочие.
Я решила всё таки выдохнуть. И быть самой собой. Ну и чтобы он был готов к моему импозантному поведению, специально надела домашние хипстеры с огромной резинкой (ношу дома, потому что очень прочные, износостойкие, и удобные. Но на выход не очень подходят.) Термобельё, я на зиму купила, очень классно(штаны и футболка). Спортивные штаны в обтяжку. Куртку. Лёгкий свитер. И без лифчика. (Я часто хожу без лифчика и всё видно. Но если вызывают или планёрка или что-то важное,набросила пиджак, сходила, сняла. Так что уже давно и не в первый раз) Все было видно как надо. Я полностью расслабилась, и вела себя естественно. Поработали хорошо. Мне понравилась эта мужская молчаливая покорность. Попросила выйти на 10 минут. Он вышел. Закрыла кабинет на ключ. Сделала свои дела. Открыла. Он вернулся, сёл работать. Никаких вопросов, никакого возмущения. Ещё удобно просить принести кофе в кабинет. Вообще никаких вопросов. Сходил, принёс, мы попили. Единственное что. Я думаю я куплю ширму. Выдвижную. Чтобы закрыться от него, закрыть кабинет. И сделать свои дела(в порядок привести себя, переодеться и всё такое) Спросила у него насчёт ширмы, это просто шикарно - Надо, так надо. Давай на ВБ посмотрим. Но всё равно дискомфорт есть. Кто работает с мужчиной тот поймёт. Хотелось бы конечно услышать советы. Как работать с мужчиной один на один. #работасмужчиной

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не страдать фигней

Cвета
#2

Будь я на месте вашего начальника, выгнала бы с треском и позаботилась о том, чтобы вы не смогли устроиться на приличную работу.
Неадекват и ненормальная.

Гость
#3

Мужчина просто сидит в том кабинете. И рядом женщина. Которая думает что без лифчика ходит и это его зацепит, то ширма какая то. Одежда в обтяжку. Вы туда точно работать пришли? Зачем этот цирк?

#4

Так, третья серия "зигзаги судьбы: двое в кабинете" подоспела)
🍿

#5

И многие женщины ещё возмущаются. Почему мужчины не верят в женщин бизнесменов, что они всего добились сами?

Вот. Вот живой пример. Для женщины главное, это в чем она пришла. Какая одежда, где жмет, где обтягивает, что видно и не видно. Кофе попить, переодеться, ширму купить ВДРУГ ОН ПЯЛИТСЯ?!

А мужчина приходит на работу чтобы работать.

Гость
#6
Cвета

Будь я на месте вашего начальника, выгнала бы с треском и позаботилась о том, чтобы вы не смогли устроиться на приличную работу.
Неадекват и ненормальная.

А вот ее начальник на месте ее начальника посадил бабу с мужиком в 1 кабинет
И ничо так, живет пока, сам себя не выгоняет

Анна
#7

Видимо никто с мужчиной не работает.
И не знает что такое дискомфорт с мужчиной работать.
Ты не можешь спокойно накраситься, или выщепнуть волос на лице. Чтобы привести себя в порядок, приходится идти в туалет. Часто бывает нужно переодеться. Штаны или рубашку. Или на фитнес переодеться.

Гость
#8

А что об этом думает Терентий Тереньтьевич?

Гость
#9
Анна

Видимо никто с мужчиной не работает.
И не знает что такое дискомфорт с мужчиной работать.
Ты не можешь спокойно накраситься, или выщепнуть волос на лице. Чтобы привести себя в порядок, приходится идти в туалет. Часто бывает нужно переодеться. Штаны или рубашку. Или на фитнес переодеться.

Что раздевалки нет? комнаты отдыха нет, туалета женского нет на вашей работе?
чтобы накраситься или выщепнуть волос или сделать женские дела?
...
На работу не похоже ни разу так-то.

Гость
#10

Сколько можно мусолить одну и туде тему? Ты уже их пять создала, а мужик по тебе даже не замарочивается.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: