Гость
Статьи
Буллинг в коллективе

Буллинг в коллективе

Всем привет.Так сложилось что я уволилась прям перед новым годом 29.12.2023 ,проработала кухоной рабочей в школьной столовой,чистила картошку руками по 50литров,потом мыла пол и бежала на раздачу,с колективом не повезло,по началу мрлчали,ничего мне не говорили,проработав 2мес,начался треш,зав.произ.орала на меня,другие женщины как бы в шутку оскорбляли,смеялись надо мной,женщины за 50 жалеющие что 20 лет они работают на такой тяж.работе и тд,а я тут при чём?или раз я младше можно на меня свои неудачи выливать?Сейчас я собираюсь завтра идти устраиваться в школу,но на самом деле не хочу,потому что уже работала,меня дразнили мальчишки с 7класов,видно видели что 26летняя девчонка работает уборщицей и издевались.Может даст кто нибудь совет?Есть уборка офисов но туда ходить 1.3 км ... #работа #отношения

Анастасия 26
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению, женщины в возрасте часто буллят молодых ( Не знаю, чем они обижены, но и со мной так поступали, но я за себя постоять могу, поэтому слышала только крысиные разговоры за спиной)
У вас еще самооценка низкая, раз близко к сердцу принимаете, понимаю вас
А дети хуже😅 Они буллят ой как

#2

Школьники они нелюди,у них гормоны играют и они учителей за спиной оскорбляют,на таких дурачков вообще внимание не обращайте

Гость
#3
Гость

К сожалению, женщины в возрасте часто буллят молодых ( Не знаю, чем они обижены, но и со мной так поступали, но я за себя постоять могу, поэтому слышала только крысиные разговоры за спиной)
У вас еще самооценка низкая, раз близко к сердцу принимаете, понимаю вас
А дети хуже😅 Они буллят ой как

А как вы реагировали ? Отвечали

Гость
#4
Гость

К сожалению, женщины в возрасте часто буллят молодых ( Не знаю, чем они обижены, но и со мной так поступали, но я за себя постоять могу, поэтому слышала только крысиные разговоры за спиной)
У вас еще самооценка низкая, раз близко к сердцу принимаете, понимаю вас
А дети хуже😅 Они буллят ой как

Особенно булят необразованые хабалки, у которых только школа или колледж за плечами, я это давно заметила. Так что идите туда, где интеллектуалы.

#5
Гость

А как вы реагировали ? Отвечали

Это мой акк, если что.
От ситуации зависело, напрямую говорила, большинство правду не любят

#6
Гость

Особенно булят необразованые хабалки, у которых только школа или колледж за плечами, я это давно заметила. Так что идите туда, где интеллектуалы.

Интеллектуалы булят не меньше. Только причины другие. И у картофелечистки быть отщепенцем в таком коллективе шансов очень много.

#7
Бобр-добр

Школьники они нелюди,у них гормоны играют и они учителей за спиной оскорбляют,на таких дурачков вообще внимание не обращайте

да, конечно есть дурачки. а именно 5-7 классы. вот у них гормоны бушуют, а головы на плечах нет. а вот 8-11 классы.. гормоны+голова. они уже делают все совершенно осознанно, просто разделяются на две группы: нелюди и люди. каждый делает свой выбор.

СмехоПролетарий
#8

Потому что это Россия. Некуда бежать жаловаться. Вы правы. Недопустимо выливать свой негатив, неудовлетворённость, хамить. Я работала в гос учереждении - тоже самое. Но, я красивая и молодая, одеваюсь хорошо, а дело в провинции, где нищета в кармане и в душе. Завидовали мне. Одна сельская калоша прям травила меня - я не замужем и не рожавшая. Это недопустимо. А на работу пробирались по колено в грязи. Так живёт провинция. Кстати, такие хабалки очень трусливые. И неудачные в жизни. Я вам сочувствую. Совета не будет. Иначе сама бы воспользовалась в своё время правилом, как поступить в такой ситуации.

СмехоПролетарий
#9
Гость

Особенно булят необразованые хабалки, у которых только школа или колледж за плечами, я это давно заметила. Так что идите туда, где интеллектуалы.

Верно. Пролетариат. А кто учил их уважению и как надо жить в обществе? Папа алкаш ? Или мама калоша бестолковая ? Вот и вырос кактус. В провинции хабалки - основная составляющая. И у всех мужья бухерят. И эти дамы ещё дают советы по поводу личной жизни:) Слаще морковки не ели.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: