Гость
Статьи
Коллега-проныра

Коллега-проныра

Добрый день, форумчаночки. Проблема действительно животрепещущая! Пришла сегодня в офис, никого не трогаю, у нас опэнспэйс и вроде как есть "внегласное" правило распределения рабочих мест. Я уже "забронировала" как три года место с девчонками своими. Я не успела дойти до своего рабочего места, как Лорик пишет: "Квакозябра (так называем Ленку с маркетингового отдела, подкатывает к начальнику, каким-то образом повышение каждые полгода, на работу заявляется как будто по праздникам, но еще не уволили почему-то, мы уже документы распечатываем на ее справках) села на твое место, срочно приходи". Да я как подлетела к месту и давай её выгонять. Как считаете, нормальным такое поведение считается? Ну честно девчонки надоело! Про нее есть ой как много чего рассказать да обсудить! Может сделаю тему, она тут такое выдала на днях #коллеги

12 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

Женщина, вы, простите за прямоту, долбанулись? Идите со своими сплетнями в родной змеюшник, куда вы, как и ваша коллега, явно не работать приходите, раз столько времени на сплетни. Здесь это никому не интересно. А что до занятого места, то подошла и сказала: это мое место, освободи его. Или боишься в лицо ей сказать хотя бы четверть того, что говоришь за спиной?

#2

Свет, я таким «коллэгам» даю понять сразу: либо ты собираешь свою дряхлую ветошь и вприпрыжку с моего места, либо дальше работать ей здесь будет сложно. Нет, извините, у меня там в столе и документы, и в брузэре сохранен пароль от вуман ру, и кружка моя которую муж на фарфоровую годовщину дарил, мне теперь что делать??

#3
Диана

Женщина, вы, простите за прямоту, долбанулись? Идите со своими сплетнями в родной змеюшник, куда вы, как и ваша коллега, явно не работать приходите, раз столько времени на сплетни. Здесь это никому не интересно. А что до занятого места, то подошла и сказала: это мое место, освободи его. Или боишься в лицо ей сказать хотя бы четверть того, что говоришь за спиной?

Диана, кура, ты чем читаешь, я то взяла и выгнала это профурсетку с моего нагретого места. Тебя лично вроде не просили мне отвечать, не нравится пройди мимо дура, в отличие от вас у меня высокооплачиваемая работа и я высококвалифицированный специалист, поэтому, да, времени на сплетни хватает. А вас бы за такой разговор за шиворот бы и выбросила отсюда! удачки!

AngelSakhalin
#4

пи3деть не мешки ворочать… сисястая баппка опять за свои бредни
раз у тебя должность высокооплачиваемая, что тогда в рот к коллегам заглядываем кого куда когда повысили??? определись паскуда
а вообще странно что не в сельском магазине за прилавком сидишь, если конечно и про офис не выдумала😂

#5
AngelSakhalin

пи3деть не мешки ворочать… сисястая баппка опять за свои бредни
раз у тебя должность высокооплачиваемая, что тогда в рот к коллегам заглядываем кого куда когда повысили??? определись паскуда
а вообще странно что не в сельском магазине за прилавком сидишь, если конечно и про офис не выдумала😂

милочка, такая вы умная у нас посмотрю я, мне перед вами может трудовую книжку развернуть. ты кто такая вообще, бабку увидишь в зеркале охарканное нечто, небось и мимо них пройти боишься, а то обосрешься со страху, какая мымрятина смотрит на тебя! паскудой будешь называть подружек своих, поняла меня?

AngelSakhalin
#6
Светик

милочка, такая вы умная у нас посмотрю я, мне перед вами может трудовую книжку развернуть. ты кто такая вообще, бабку увидишь в зеркале охарканное нечто, небось и мимо них пройти боишься, а то обосрешься со страху, какая мымрятина смотрит на тебя! паскудой будешь называть подружек своих, поняла меня?

у тебя уже климакс? че злая такая?

Гость
#7

Опять эта мерзотная бабища. Фууу, блеааать.

Диана
#8
Светик

Диана, кура, ты чем читаешь, я то взяла и выгнала это профурсетку с моего нагретого места. Тебя лично вроде не просили мне отвечать, не нравится пройди мимо дура, в отличие от вас у меня высокооплачиваемая работа и я высококвалифицированный специалист, поэтому, да, времени на сплетни хватает. А вас бы за такой разговор за шиворот бы и выбросила отсюда! удачки!

Хаха, за шиворот?) Солнышко, я тебе половину лица снесла бы, если б твои корявые ручки меня хоть чуть коснулись и по закону это была бы самооборона. Но учитывая, как ты гордишься и расхваливаешь себя в тырнетике за то, что смогла выгнать какую-то девку со своего места, ты по своему офису перебежками ходишь с опущенными вниз глазками и рот открываешь только сказать за спиной какую-то гадость. А, ну иногда и место свое в бою защищаешь, такой ценный специалист, которому даже стол официально не выделили😄

#9
AngelSakhalin

у тебя уже климакс? че злая такая?

нечего фигню всякую писать

#10
Гость

Опять эта мерзотная бабища. Фууу, блеааать.

повысь яркость экрана, а то ты себя в отражении увидело

#11
Диана

Хаха, за шиворот?) Солнышко, я тебе половину лица снесла бы, если б твои корявые ручки меня хоть чуть коснулись и по закону это была бы самооборона. Но учитывая, как ты гордишься и расхваливаешь себя в тырнетике за то, что смогла выгнать какую-то девку со своего места, ты по своему офису перебежками ходишь с опущенными вниз глазками и рот открываешь только сказать за спиной какую-то гадость. А, ну иногда и место свое в бою защищаешь, такой ценный специалист, которому даже стол официально не выделили😄

маромойка, мозги тебе не выдали, ты вообще в курсе что такое опэнспэйс иди уроки делать, завтра в школу

Диана
#12
Светик

маромойка, мозги тебе не выдали, ты вообще в курсе что такое опэнспэйс иди уроки делать, завтра в школу

Аааа, ты про то самое г**но-местечко на десяток+ столов (чаще всего с онлайн продавцами), в котором, как говорят часто на этом же форуме, постоянно скандалят из-за открытия/закрытия окна, громких разговоров, чужих духов и т.д.? Не работала в таком и пробовать не хочу. А ты иди в офис. И молись, чтобы опять коллеги со всем "уважением к ценному специалисту" твой стол не заняли и в бутербродик не плюнули🤣. А то опять верещать на весь форум будешь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: