Гость
Статьи
Увольнение из-за …

Увольнение из-за здоровья

Пошла на больничный из-за спины и мне потрепала нервы начальница из-за этого, что такой работник не нужен.
И я хочу уволиться не проработав месяц. Отношение ко мне было отвратительное (угрозы, насмешки), стоит ли идти выше разбираться? #нуженсовет

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а смысл, если там все равно работать не будешь?

Гость
#2
Гость

а смысл, если там все равно работать не будешь?

Мне потому что начальница сказала что у меня больничный лист чуть ли не настоящий, потому что мне открыл другой врач больничный и что она будет разбираться. За то что меня обозвала плохими словами в магазине даже.

Гость
#3

Стоит увольняться. Зачем вам работа с неадекватным начальством?

#4
Гость

Мне потому что начальница сказала что у меня больничный лист чуть ли не настоящий, потому что мне открыл другой врач больничный и что она будет разбираться. За то что меня обозвала плохими словами в магазине даже.

Вам сколько лет?

Гость
#5
Camara gor

Вам сколько лет?

27 лет... писала с ошибками, вся на нервах

Гость
#6

Жырушенька идет выше.

Гость
#7

Какой больничный? Если сейчас все электронно, он приходит на работу, его даже сейчас на руки не выдают

Гость
#8
Гость

Какой больничный? Если сейчас все электронно, он приходит на работу, его даже сейчас на руки не выдают

В Беларусь так

Гость
#9

Во три погибели

Диана
#10
Гость

Мне потому что начальница сказала что у меня больничный лист чуть ли не настоящий, потому что мне открыл другой врач больничный и что она будет разбираться. За то что меня обозвала плохими словами в магазине даже.

Магазин в Беларуси, где увольняют за больничный и обвиняют в его подделке... Уж не в Фикс Прайс ли устроились?))))

ktopv.ru
#11

создается впечатление, что нервы треплешь ты себе сама. ты должна знать что ни одному начальнику не понравится больничный в первый месяц работы, просто одному хватит такта промолчать, а другому нет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: