Гость
Статьи
здоровье, изза печени …

здоровье, изза печени ли ????

на уголках глаз появились милиумы точки такие ,кожные. дерматолог говорит что это нарушение Липидного обмена печени, а на сколько я знаю липидный обмен если нарушен то человек становится толстым, а я худенькая, при росте 172 вешу 65кг. визуально даже выгляжу худой. где тут нарушение липидного обмена то ???? Выписали эссенциале пить. незнаю. как проверить печень.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

УЗИ

Гость
#2

Узи, фракции холестерина - это про липидный обмен. Без анализов не понимаю как можно такие лекарства назначать

Софья Абрамовна
#3

УЗИ и анализы нужны. Кстати, автор, не пугайся заранее, с печенью все может быть в порядке, милиумы иногда могут возникать. И непонятно от чего. Кишечник также проверь.

Софья Абрамовна
#4
Гость

Узи, фракции холестерина - это про липидный обмен. Без анализов не понимаю как можно такие лекарства назначать

Истину говорите! Нужно пройти профильных врачей, а потом ещё раз к дерматологу и другому.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вообще-то только по внешним признакам без сдачи анализов в каком-то гемотесте диагноз не ставится.

Предыдущая тема