Гость
Статьи
Представьте что у вас …

Представьте что у вас есть то количество денег

Что у вас например есть то количество денег , с которым вообще парится не надо. Например 500 млн евро. Вот вы уже все купили себе что хотели , уже путешествуете год. Помогли всем кому хотели , закрыли все свои хотелки. Стали полностью независимой , может сменили место проживания. Работать не надо, полная свобода. Что будете дальше делать ? Закончится ли ваша жизнь на круге путешествия - покупки - спорт /развлечения ?

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему, я буду продолжать работать

Гость
#2

Работать буду, как и сейчас. Я люблю свою работу. Всю жизнь работаю с детьми.

Мистер Пельменная🥟
#3

Тоже самое буду делать, что и сейчас.

Гость
#4

купила б кв в Нью Йорке. начала бы крутиться в кругах искусства. чтоб меня один парень заметил и понял, что был не прав, когда меня слил.
конечно во внешку бы вложилась. фигура, волосы, кожа.

Гость
#5

Я бы отремонтировала свою улицу. От и до. А то красиво только у каждого за забором. А на улице...позор. И парк бы в порядок привела.

#6

Я превратил бы свой хоби к работе и работал дело не в деньгах дело в том что скучно жить без работы

Гость
#7

Умственно развиваться и научиться чему-то новому.

#8

Да не закончится,можно попробовать открыть бизнес,инвестировать чтобы получить еще больше,благотворительность на крайняк

Гость
#9
Гость

купила б кв в Нью Йорке. начала бы крутиться в кругах искусства. чтоб меня один парень заметил и понял, что был не прав, когда меня слил.
конечно во внешку бы вложилась. фигура, волосы, кожа.

Че за парень слил? Меня один слил однажды тоже 11 лет назад. Иногда представляю себе вот бы увидеть его и обязательно чтобы он пожалел. ))?

ПрактичнаяРомантичная
#10

У меня есть проблемы, к которым нужны деньги, но скорее тут даже вопрос не в деньгах, а во времени , труде, и куче специалистов... Деньгами это не решается.
Наверное, я бы более активно включилась в деятельность организации которая решает такие проблемы как моя. Помогала бы деньгами и волонтерила бы сама.
Деньги помогли бы мне не думать о пропитании, а сосредоточиться на проблеме

Гость
#11
Гость

Я бы отремонтировала свою улицу. От и до. А то красиво только у каждого за забором. А на улице...позор. И парк бы в порядок привела.

Ой классно придумали 😊 я бы приютам еще помогла для животных

Гость
#12
Гость

Умственно развиваться и научиться чему-то новому.

Тоже круто

Гость
#13
Dimka

Я превратил бы свой хоби к работе и работал дело не в деньгах дело в том что скучно жить без работы

А хобби какое ?

Гость
#14
Бобр-добр

Да не закончится,можно попробовать открыть бизнес,инвестировать чтобы получить еще больше,благотворительность на крайняк

Больше , чтобы деньги ради денег ? Мне кажется это итак много.

Гость
#15
Гость

Че за парень слил? Меня один слил однажды тоже 11 лет назад. Иногда представляю себе вот бы увидеть его и обязательно чтобы он пожалел. ))?

да это моя школьная любовь. общались онлайн потом после школы норм. в школе он от меня морозился.
а потом он в НЙ уехал и перестал мне писать.

Гость
#16
Гость

да это моя школьная любовь. общались онлайн потом после школы норм. в школе он от меня морозился.
а потом он в НЙ уехал и перестал мне писать.

У меня он тоже первая любовь. До сих пор вспоминаю. Чувств нет уже , но хочется чтобы пожалел, увидел какая я красотка :)))

#17

Освоила бы ту профессию, которую хотела давно и работала бы из дома. Ненавижу ходить на работу😂, но совсем без работы не могу. Ещё есть пара идей, но одну бы я могла воплотить сама, а для второй мне нужен был бы мужчина, который бы одобрил эту идею и воплотил её в жизнь

Гость
#19
Унесённая ветром

Освоила бы ту профессию, которую хотела давно и работала бы из дома. Ненавижу ходить на работу😂, но совсем без работы не могу. Ещё есть пара идей, но одну бы я могла воплотить сама, а для второй мне нужен был бы мужчина, который бы одобрил эту идею и воплотил её в жизнь

Аж интересно что это за профессия на которой хочется работать при этом иметь в кармане 500 млн. :))) может стоит на заочке учится

Гость
#20
Гость

У меня он тоже первая любовь. До сих пор вспоминаю. Чувств нет уже , но хочется чтобы пожалел, увидел какая я красотка :)))

понимаю вас. у меня прошло где то 13-14 лет как он слился.

Гость
#21

Я бы начала помогать малоимущим, бедным, пожилым. Помогала бы обустроить молодые таланты к себе на работу и мы бы приносили пользу обществу.

Гость
#22
Гость

Я бы начала помогать малоимущим, бедным, пожилым. Помогала бы обустроить молодые таланты к себе на работу и мы бы приносили пользу обществу.

Вы ангелочек 😇 молодец.

Гость
#25

На одни помощи детям эти лямы улетят за неделю 😅😅😆😆😆 не возможно всем помочь 🤐

Гость
#26

Что толку мечтать о том, чего нет?

#27

Вот. Классическое мышление человека, который живет потреблением и не знает в жизни ничего больше. Что бы сделал я если бы у меня были 500 млн евро? Я бы инвестировал их. И дивидендами за следующие 10-20-30 лет я бы получил в 3-10 раз больше денег.

И тут кто-то может сказать "Ваааа! Ситуация в стране! Ваааа! Не платят!"
Да. Женщине главное дай почувствовать деньги в руках. А то, что деньги могут работать на неё не важно. Ведь сегодня сумка от Гуччи сама себя в магазине не купит. А то, что с процентов у неё за год будет выгода 400% не важно.

Гость
#28
Гость

Вы ангелочек 😇 молодец.

Спасибо 😇

Гость
#29
Гость

Я бы начала помогать малоимущим, бедным, пожилым. Помогала бы обустроить молодые таланты к себе на работу и мы бы приносили пользу обществу.

помогать малоимущим просто деньгами - всё равно что воду решетом черпать. может, разобраться с причиной бедности и там уже что то делать?

Гость
#30
Гость

помогать малоимущим просто деньгами - всё равно что воду решетом черпать. может, разобраться с причиной бедности и там уже что то делать?

Об этом и речь. Разобраться, понять, помочь устроится на работу. Работая смогут получить зп и не бедствовать.
Это конечно мечты, но есть в планах в дальнейшем будущем помогать людям по мере возможности.

Гость
#31
UnravelMind

Вот. Классическое мышление человека, который живет потреблением и не знает в жизни ничего больше. Что бы сделал я если бы у меня были 500 млн евро? Я бы инвестировал их. И дивидендами за следующие 10-20-30 лет я бы получил в 3-10 раз больше денег.

И тут кто-то может сказать "Ваааа! Ситуация в стране! Ваааа! Не платят!"
Да. Женщине главное дай почувствовать деньги в руках. А то, что деньги могут работать на неё не важно. Ведь сегодня сумка от Гуччи сама себя в магазине не купит. А то, что с процентов у неё за год будет выгода 400% не важно.

ой блеять белопальтовый прибежал
вообще то сумки шанель и гермес тоже дорожают с годами. и их часто покупают как вложение.
ты смысла поста не понял, богач ты наш плюшевый. если у тебя будет всё, к чему ты дальше будешь стремиться? ты написал, что еще больше заработать. для чего?????

#32
Гость

ой блеять белопальтовый прибежал
вообще то сумки шанель и гермес тоже дорожают с годами. и их часто покупают как вложение.
ты смысла поста не понял, богач ты наш плюшевый. если у тебя будет всё, к чему ты дальше будешь стремиться? ты написал, что еще больше заработать. для чего?????

На вашем месте, если бы у меня была куча денег, я бы купил учебник по литературе.

Гость
#33
Гость

Об этом и речь. Разобраться, понять, помочь устроится на работу. Работая смогут получить зп и не бедствовать.
Это конечно мечты, но есть в планах в дальнейшем будущем помогать людям по мере возможности.

некоторые не хотят работать. бедность часто выбор и зона комфорта. там всё глубже, чем просто найти работу и работать.

Гость
#34
UnravelMind

На вашем месте, если бы у меня была куча денег, я бы купил учебник по литературе.

а что такое?

Гость
#35
Гость

некоторые не хотят работать. бедность часто выбор и зона комфорта. там всё глубже, чем просто найти работу и работать.

Помогать именно тем кто хочет лучшей жизни, а тем кто не хочет не вижу смысла тратить время

Гость
#36
UnravelMind

Вот. Классическое мышление человека, который живет потреблением и не знает в жизни ничего больше. Что бы сделал я если бы у меня были 500 млн евро? Я бы инвестировал их. И дивидендами за следующие 10-20-30 лет я бы получил в 3-10 раз больше денег.

И тут кто-то может сказать "Ваааа! Ситуация в стране! Ваааа! Не платят!"
Да. Женщине главное дай почувствовать деньги в руках. А то, что деньги могут работать на неё не важно. Ведь сегодня сумка от Гуччи сама себя в магазине не купит. А то, что с процентов у неё за год будет выгода 400% не важно.

Заработать больше для чего? Просто деньги ради денег ? Что с деньгами делать будете ?

Гость
#37
Гость

Помогать именно тем кто хочет лучшей жизни, а тем кто не хочет не вижу смысла тратить время

и как вы поможете тем, кто хочет лучшей жизни?

Гость
#38
Гость

и как вы поможете тем, кто хочет лучшей жизни?

А это уже секретная информация! Пока все в планах. Нужно все обмозговать и правильно все сделать.

Гость
#39
Гость

и как вы поможете тем, кто хочет лучшей жизни?

Ну например оплатить образование. Я например однажды жила в маленьком бедном городе. Вот там люди мечтали найти такую работу , чтобы их не надули , не обманули. Желательно заграницей , чтобы хорошая оплата труда была. А работать были готовы много, и на самой черной работе. Вот почему бы не помочь таким людям , например подучить язык, переехать , работу найти. Я сама много кому помогла с этим. Таких людей много. У некоторых не было даже на билет на автобус. Не говоря уже о страхе неизвестности.

Гость
#40
Гость

Ну например оплатить образование. Я например однажды жила в маленьком бедном городе. Вот там люди мечтали найти такую работу , чтобы их не надули , не обманули. Желательно заграницей , чтобы хорошая оплата труда была. А работать были готовы много, и на самой черной работе. Вот почему бы не помочь таким людям , например подучить язык, переехать , работу найти. Я сама много кому помогла с этим. Таких людей много. У некоторых не было даже на билет на автобус. Не говоря уже о страхе неизвестности.

и как долго они продержались заграницей на самой черной работе?
просто хотеть на словах это одно, а на деле всё по-другому может быть

Гость
#41
Гость

и как долго они продержались заграницей на самой черной работе?
просто хотеть на словах это одно, а на деле всё по-другому может быть

Сначала на черной , потом надо было искать возможности учить язык , делать документы, менять работу и так далее. Это все путь , длиною в несколько лет. Так 70% удалось , тем кто хотел что то изменить. остальные 30% забухали уехали домой. Очень много людей боятся и начинать, ехать куда то а неизвестность, и правильно делают. Надо только по проверенным источникам ехать. А то мало ли , разные истории бывают.

Гость
#42

Мне главное не работать, и денег чтобы хватало на более -менее приемлемый образ жизни, путешествия мне не интересны. Спорт -бесплатно. Возможно, часть денег я бы куда то вложила

ПрактичнаяРомантичная
#43
Гость

помогать малоимущим просто деньгами - всё равно что воду решетом черпать. может, разобраться с причиной бедности и там уже что то делать?

Как вы думаете, в чем причина бедности? И как бы вы могли ее помочь решить с помощью огромного количества денег???

Гость
#44
ПрактичнаяРомантичная

Как вы думаете, в чем причина бедности? И как бы вы могли ее помочь решить с помощью огромного количества денег???

её никак не решить. потому что экономика построена так, чтобы была дешевая раб сила.
еще некоторые люди осознанно выбирают бедность. им так комфортно
в США так взяли мужичка с улицы. отмыли, одели, нашли работу. а он через неделю снова под мост убежал. ему так больше нравится жить. и плевать он хотел на вашу работу.

#45

я бы построила эко-парк со всякими туристическими объектами и зонами отдыха, домики хоббитские, пруды, гамаки, эко-тропа, горячий источник, лазилки прикольные всякие, рыбалка и прочее такое

у нас места красивые, вот и ездил бы народ отдыхать

Гость
#46
Ель Сибирская

я бы построила эко-парк со всякими туристическими объектами и зонами отдыха, домики хоббитские, пруды, гамаки, эко-тропа, горячий источник, лазилки прикольные всякие, рыбалка и прочее такое

у нас места красивые, вот и ездил бы народ отдыхать

Супер идея

ПрактичнаяРомантичная
#47
Гость

её никак не решить. потому что экономика построена так, чтобы была дешевая раб сила.
еще некоторые люди осознанно выбирают бедность. им так комфортно
в США так взяли мужичка с улицы. отмыли, одели, нашли работу. а он через неделю снова под мост убежал. ему так больше нравится жить. и плевать он хотел на вашу работу.

Вы говорите о левиантном поведении, скорее всего мужик. Хочет бухать, что не совместимо с новой работой. Тема же не об этом. Тема о том, что я знаю людей, которые много работают и все равно живут бедно. Потому что у нас в стране в принципе очень низкие доходы у большинства людей

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: