Гость
Статьи
Не позвонили после …

Не позвонили после собеседования

Была на собеседовании на должность руководителя,хотя записи в трудовой не было,был критерий по стажу.Стаж по направлению не маленький.В ходе собеседования,чуть ли не в работу полностью посвятили,как кто работает и кто где сидит,сказали что позвонят вечером.Создалось впечатление,что меня берут по умолчанию,но прошла неделя никто не позвонил.Да и при встрече рядовой специалист оценивающим взглядом и вопросом,что я не имею записи руководителя решила претендовать на данную вакансию.До этого было собеседование на другом предприятии,и сказали,что в любом случает позвонят,и сдержали.В данном случае непонимаю данного поступка,остался осадок,и чувство уверенности в своих силах упало. #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молчание - это и есть ответ. Что вам не понятно?

Гость
#2

Ищите другое место работы, не позвонят уже.

Гость
#3

Сейчас время такое, женщин вообще мало куда хотят брать, тем более на руководящие должности, все ищут мужика, чтобы в декрет не убежал, на больничных с детьми не пропадал и тд. Да и вообще кадровички сами бабы, любят мужиков трудоустраивать, увы. Никакой женской солидарности…

Гость
#5

бессмысленный набор слов. генерацию тем окончательно отдали роботам?

Гость
#6

Чаще всего работодатели звонят только пригласить на работу. Если не звонят, значит, отказали. Ищите другое место.

Анна
#7
Гость

Ищите другое место работы, не позвонят уже.

Автор, позвоните сами, не унижение вовсе. Будут уверенны в серьезности ваших намерений. Думаю, гораздо хуже, когда работодатель обзванивает претендентов на вакансию с словами "мы уже взяли человека на эту вакансию. Было такое 27 лет назад ..

Гость
#8
Анна

Автор, позвоните сами, не унижение вовсе. Будут уверенны в серьезности ваших намерений. Думаю, гораздо хуже, когда работодатель обзванивает претендентов на вакансию с словами "мы уже взяли человека на эту вакансию. Было такое 27 лет назад ..

Нет это унижение как раз таки, кто им нужен они того из под земли достанут, а тут автор надоеда будет - ну возьмите меня🥴Это жалкое зрелище. Не хотят автора, как хотят, тем более ей там одна уже претензии до собеседования предъявляла.

Пентотал
#9

Вас это удивляет?
Видать, "не глянулись" Вы HR-у, вот и не перезвонили.
Абсолютно рядовой случай.

Гость
#10
Гость

Нет это унижение как раз таки, кто им нужен они того из под земли достанут, а тут автор надоеда будет - ну возьмите меня🥴Это жалкое зрелище. Не хотят автора, как хотят, тем более ей там одна уже претензии до собеседования предъявляла.

Спасибо,ваш ответ еще больше подтвердил мое видение на ситуацию.Да конечно я заинтересована,но звонить и говорить "возьмите меня"нет ни какого желания,значит не моя "идеальная работа"

Гость
#11

Мне тоже так болтали как-будто я уже выйду и не взяли )))
Люди без мозгов просто.

Гость
#12
Гость

Мне тоже так болтали как-будто я уже выйду и не взяли )))
Люди без мозгов просто.

Фирма крючок. Работа у эйчаров такая лапшу кандидатам вешать, делать видимость бурной деятельности. Потом в итоге возьмут знакомого своего или коллег…

Гость
#13
Гость

Фирма крючок. Работа у эйчаров такая лапшу кандидатам вешать, делать видимость бурной деятельности. Потом в итоге возьмут знакомого своего или коллег…

Нет, это гос учреждение было, там начальник вообще собеседование проводит, просто бывают такие тупые люди. И при этом в конце по лицу уже было ясно, что не возьмут, но к чему была эпопея словесная для меня загадка) думаю мозгов мало....

Гость
#14
Гость

Нет, это гос учреждение было, там начальник вообще собеседование проводит, просто бывают такие тупые люди. И при этом в конце по лицу уже было ясно, что не возьмут, но к чему была эпопея словесная для меня загадка) думаю мозгов мало....

Да вы не будьте наивной, в гос учреждениях все свои сидят. Вы о чем?

Гость
#15
Гость

Да вы не будьте наивной, в гос учреждениях все свои сидят. Вы о чем?

Там плохая должность.

Гость
#16
Гость

Нет, это гос учреждение было, там начальник вообще собеседование проводит, просто бывают такие тупые люди. И при этом в конце по лицу уже было ясно, что не возьмут, но к чему была эпопея словесная для меня загадка) думаю мозгов мало....

с таким отношением к окружающим - к себе на работу вас возьмёт только полный псих

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: