Гость
Статьи
Не перезванивают после …

Не перезванивают после собеседований

Может быть со мной что-то не так,я уже и не знаю даже.Хожу на собеседования, говорю, что готова выйти, мне говорят, что мы вам напишем/позвоним в какой из дней будет удобно вам выйти и посмотреть на работу,и в итоге кидают в игнор.Я им пишу, мол: «вы напишите день,когда будет удобно?»Они прочитывают и ничего не отвечают.Я молодая девушка,симпатичная,учусь.Речь нормально поставлена, не понимаю в чем дело….У кого были похожие ситуации? #собеседование

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет Катя! С возвращением!
Опять обострение?

Танцевальные навыки восстановила, или пузо сильно мешает?

Мрр ;)
#2

не удивительно, учитывая то, что вы даже толком не описали ситуацию в посте.
как нам догадаться на кого вы собеседуетесь? и причем тут внешность?

Гость
#3

Сосала начальнику на собеседовании?

Гость
#4
Гость

Привет Катя! С возвращением!
Опять обострение?

Танцевальные навыки восстановила, или пузо сильно мешает?

Теперь она еще и учится :-)))

Гость
#5

Со сбербанка прекрасно перезванивают даже без собеседований!!

Гость
#6
Гость

Со сбербанка прекрасно перезванивают даже без собеседований!!

Мошенники?

Гость
#7

ты не подходишь

Гость
#8
Мрр ;)

не удивительно, учитывая то, что вы даже толком не описали ситуацию в посте.
как нам догадаться на кого вы собеседуетесь? и причем тут внешность?

Как вы видите, ситуация описана.Что я ещё должна написать?И какая разница на кого,если суть вообще другая?

Гость
#9
Гость

Привет Катя! С возвращением!
Опять обострение?

Танцевальные навыки восстановила, или пузо сильно мешает?

Вы,видимо,меня с кем-то перепутали:)

#10

У них ты не единственный кандидат. Просто есть кто-то, кто подошел лучше тебя на должность, вот и все! Либо ты по каким-то критериям не подходишь им.

Гость
#11

Не перезванивают после свиданий

Может быть со мной что-то не так,я уже и не знаю даже.Хожу на свидания, говорю, что готов к серьезным отношениям, мне говорят, что я вам напишу/позвоню в какой из дней будет удобно и в итоге кидают в игнор.Я им пишу, мол: «вы напишите день,когда будет удобно?»Они прочитывают и ничего не отвечают.Я молодой парень,симпатичный,перспективный.Речь нормально поставлена, не понимаю в чем дело….У кого были похожие ситуации

Гость
#12
Гость

Не перезванивают после свиданий

Может быть со мной что-то не так,я уже и не знаю даже.Хожу на свидания, говорю, что готов к серьезным отношениям, мне говорят, что я вам напишу/позвоню в какой из дней будет удобно и в итоге кидают в игнор.Я им пишу, мол: «вы напишите день,когда будет удобно?»Они прочитывают и ничего не отвечают.Я молодой парень,симпатичный,перспективный.Речь нормально поставлена, не понимаю в чем дело….У кого были похожие ситуации

Ну клиника

Гость
#13

"Я молодая девушка,симпатичная,учусь"

Видимо, это не то, что нужно работодателю.

Гость
#14
Гость

Как вы видите, ситуация описана.Что я ещё должна написать?И какая разница на кого,если суть вообще другая?

Дочь, если ты устраиваешься оператором на линию упаковки, то к чему там твоя внешность? И, наоборот, если претендуешь на квалифицированного сотрудника, то хоть напиши какое у тебя образование и навыки?

#15

С возвращением в реальный мир, работодатель это тебе не мужило на СЗ. Если ничего из себя не представляешь, никто на твою мордашку и сисьге не посмотрит. Результат дать можешь, нет? Следующая.

Гость
#16
Гость

Вы,видимо,меня с кем-то перепутали:)

Мда? А почему тогда стиль писанины такой узнаваемый? Чей и хамить направо и налево скоро традиционно начнешь?

Гость
#17
Гость

Мда? А почему тогда стиль писанины такой узнаваемый? Чей и хамить направо и налево скоро традиционно начнешь?

Уже

Гость
#18
Гость

Мда? А почему тогда стиль писанины такой узнаваемый? Чей и хамить направо и налево скоро традиционно начнешь?

Ну если ты на «ты» перешёл,то тоже перейду,начнёшь хамить-жди в ответ, ещё вопросы?Или ты думал, что один так умеешь?)

Гость
#19
Гость

Дочь, если ты устраиваешься оператором на линию упаковки, то к чему там твоя внешность? И, наоборот, если претендуешь на квалифицированного сотрудника, то хоть напиши какое у тебя образование и навыки?

Так молодость тоже решает в работе,разве нет?Работодатели ищут молодых девушек,Окей,внешность не важна,можно было и не указывать

#20
Юстас Бапамагилви

С возвращением в реальный мир, работодатель это тебе не мужило на СЗ. Если ничего из себя не представляешь, никто на твою мордашку и сисьге не посмотрит. Результат дать можешь, нет? Следующая.

Именно так!

Гость
#21
Сергей Шейн

У них ты не единственный кандидат. Просто есть кто-то, кто подошел лучше тебя на должность, вот и все! Либо ты по каким-то критериям не подходишь им.

Спасибо за адекватный ответ:)

Гость
#22
Юстас Бапамагилви

С возвращением в реальный мир, работодатель это тебе не мужило на СЗ. Если ничего из себя не представляешь, никто на твою мордашку и сисьге не посмотрит. Результат дать можешь, нет? Следующая.

Так меня на работу и не звали,чтобы я результат давала)Дали тест, который одобрили.В итоге никак)

Гость
#23
Гость

Так молодость тоже решает в работе,разве нет?Работодатели ищут молодых девушек,Окей,внешность не важна,можно было и не указывать

Где-то молодость решает (если идешь работать хостес, администратором или танцовщицей гоу-гоу). А где-то реальные знания и навыки нужны (переводик, digital -дизайнер, менеджер по it инфраструктуре, инженер, медик и тд).

#24
Гость

Так меня на работу и не звали,чтобы я результат давала)Дали тест, который одобрили.В итоге никак)

Работодатель или кадровик тебя еще и с психологической точки зрения оценивает. Насколько ты подходишь на претендующую должность!

У меня, например, в компаниях есть четкий указ кадровикам. Что если кандидат(ка) претендует на руководящую должность или на должность, где от работника зависит компания, не брать тех, кто не готов брать 100% персональную ответственность за результат вверенных сотрудников.

Если они мне пропустят безответственных, я потом с них три шкуры сдеру!

Гость
#25
Гость

Так меня на работу и не звали,чтобы я результат давала)Дали тест, который одобрили.В итоге никак)

Тест проходила не ты одна. Значит есть те, кто прошел его лучше. У меня подруга HR, как раз занимается подбором.
Ну, и еще на коммуникабельность смотрят: умение описать ситуацию и неконфликтность.

Гость
#26
Сергей Шейн

Работодатель или кадровик тебя еще и с психологической точки зрения оценивает. Насколько ты подходишь на претендующую должность!

У меня, например, в компаниях есть четкий указ кадровикам. Что если кандидат(ка) претендует на руководящую должность или на должность, где от работника зависит компания, не брать тех, кто не готов брать 100% персональную ответственность за результат вверенных сотрудников.

Если они мне пропустят безответственных, я потом с них три шкуры сдеру!

Именно об этом и писала) все так)

Гость
#27

Работайте на себя

Гость
#28
Гость

Где-то молодость решает (если идешь работать хостес, администратором или танцовщицей гоу-гоу). А где-то реальные знания и навыки нужны (переводик, digital -дизайнер, менеджер по it инфраструктуре, инженер, медик и тд).

Ищу администратором,секретарем.До ай ти и тд мне далеко😅

Гость
#29
Гость

Тест проходила не ты одна. Значит есть те, кто прошел его лучше. У меня подруга HR, как раз занимается подбором.
Ну, и еще на коммуникабельность смотрят: умение описать ситуацию и неконфликтность.

Я знаю,что я не одна,но никогда такого не было,чтобы было так туго с работой.Обычно находила за месяц,а тут уже 8 ищу,не активно,но ищу.Мне написали,что там уже у них стажировку девочка проходит,если не пройдёт-мне напишут,но уже нет интереса быть запасным вариантом

Гость
#30
Гость

Я знаю,что я не одна,но никогда такого не было,чтобы было так туго с работой.Обычно находила за месяц,а тут уже 8 ищу,не активно,но ищу.Мне написали,что там уже у них стажировку девочка проходит,если не пройдёт-мне напишут,но уже нет интереса быть запасным вариантом

В стране война, экономика сжалась в сфинктера, из страны фирмы уходят косяками бросая имущество - для тебя это новость? Как можно с таким картонным мозгом то жить?

"Наша экономика, наша экономика, как ...." (с) Ленинград

Гость
#31
Гость

Работайте на себя

Работать на себя=иметь деньги для начала

Гость
#32
Гость

Работать на себя=иметь деньги для начала

а отец или муж тебе зачем?

#33
Гость

Работать на себя=иметь деньги для начала

Можно услуги оказывать (фриланс), это тоже работа на себя!

Гость
#34
Сергей Шейн

Можно услуги оказывать (фриланс), это тоже работа на себя!

это не фриланс, а эскорт
у нее из навыков только - девушка и молодая

Гость
#35
Гость

Я знаю,что я не одна,но никогда такого не было,чтобы было так туго с работой.Обычно находила за месяц,а тут уже 8 ищу,не активно,но ищу.Мне написали,что там уже у них стажировку девочка проходит,если не пройдёт-мне напишут,но уже нет интереса быть запасным вариантом

Ого, и кто 8 месяцев кормит?

Гость
#36

А трудовая книжка есть? Что там у вас в ней?

Гость
#37
Гость

Работать на себя=иметь деньги для начала

Металл ищите и сдавайте. Тексты печатайте. Это можно делать без денег для начала.

Гость
#38
Гость

Ищу администратором,секретарем.До ай ти и тд мне далеко😅

Да мы поняли.
Для администратора и секретаря надо быть контактной, тактичной, гибкой и стрессоустойчивой. А по диалогу этого не чувствуется.
А какой тест на административную и секретаря проходят?

Гость
#39
Гость

а отец или муж тебе зачем?

Отец будет содержать меня всю жизнь?Он не богатый человек,+ никогда мне деньги не давал,если сама не просила,и то в долг прошу.

Гость
#40
Сергей Шейн

Можно услуги оказывать (фриланс), это тоже работа на себя!

Не разбираюсь в этом,к сожалению

Гость
#41
Гость

это не фриланс, а эскорт
у нее из навыков только - девушка и молодая

Кто с чем знаком,как говорится)

Гость
#42
Гость

Ого, и кто 8 месяцев кормит?

Парень

Гость
#43
Гость

Да мы поняли.
Для администратора и секретаря надо быть контактной, тактичной, гибкой и стрессоустойчивой. А по диалогу этого не чувствуется.
А какой тест на административную и секретаря проходят?

Вы судите человека по тексту?Это максимально странно

Гость
#44
Гость

Не разбираюсь в этом,к сожалению

Тогда попробуйте устроиться кассиром или продавцом. Туда вообще всех берут.

Гость
#45
Гость

Тогда попробуйте устроиться кассиром или продавцом. Туда вообще всех берут.

Я работала продавцом-консультантом, уже наобщалась с неадекватными людьми(даже такие тут на сайте есть))),мне хватило.Ушла оттуда,но пожалела, потому что коллектив был замечательный

Гость
#46
Гость

Вы судите человека по тексту?Это максимально странно

Максимально странно не замечать здесь ответы на свои вопросы.

Гость
#47
Гость

Максимально странно не замечать здесь ответы на свои вопросы.

Считайте так, как вы чувствуете человека по тексту, мне без разницы,если честно).

Гость
#48
Гость

Я работала продавцом-консультантом, уже наобщалась с неадекватными людьми(даже такие тут на сайте есть))),мне хватило.Ушла оттуда,но пожалела, потому что коллектив был замечательный

А работа администратором и секретарем предполагает непременно что-то другое, чем возможные конфликты с «неадекватными людьми»?

#49
Гость

это не фриланс, а эскорт
у нее из навыков только - девушка и молодая

Сейчас не мало людей зарабатывают на том, что социальные сети ведут для компаний. Платят не очень много за это: 15-25к в месяц (зависит от компаний). Но один человек может без проблем вести 2-3 компании одновременно. Это от 30 до 75к без специальных знаний! Большинство материалов предоставят, надо только посидеть покреативить на тему! Зарегался самозанятым и вперед!

Гость
#50
Гость

Парень

Ясно, а в трудовой у вас что?
Сколько самое большее проработали на работе?