Гость
Статьи
Звонки с работы в …

Звонки с работы в выходные

Звонила с работы начальница. На звонок не ответила, отключила телефон и легла спать. Когда проснулась и включила, увидела два пропущенных. Разберемся в рабочее время.
Это первый раз, когда я решила не быть для всех "хорошей" и выключить дрессированную собачку.
Кто-нибудь со мной согласен или нет?
А как у вас? Если вы не будете отвечать в нерабочее время на звонки, вам за это что-то будет?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от ситуации. Насколько хорошая начальница. Звонить по выходным для нее в порядке вещей или исключение по необходимости. Как она сама себя ведет с подчиненными. Если хорошая, я бы взяла.

Гость
#2

Да вас, в общем, на этой работе никто и не держит

Гость
#3

Потом напишет тему: "начальница меня не любит".

Гость
#4
Гость

Зависит от ситуации. Насколько хорошая начальница. Звонить по выходным для нее в порядке вещей или исключение по необходимости. Как она сама себя ведет с подчиненными. Если хорошая, я бы взяла.

Она шебутная тетка с абъюзивной манерой общения. Она умеет "и кнутом, и пряником". В последнее время, даже если она ничего плохого не говорит, я после взаимодействия с ней как выжатый лимон.

Гость
#5
Гость

Она шебутная тетка с абъюзивной манерой общения. Она умеет "и кнутом, и пряником". В последнее время, даже если она ничего плохого не говорит, я после взаимодействия с ней как выжатый лимон.

Если хабалка, то правильно сделали, что не взяли трубку.

Гость
#6
Гость

Да вас, в общем, на этой работе никто и не держит

Причем здесь "на работе никто не держит"? Где написано, что я работу не люблю? Буду банальна, но существует понятие личных границ. Какую проблему нельзя решить в музыкальной школе без профильного педагога в его выходной? Небось опять "царю показали фигу" (поступил звонок от начальника ДО). Или вынос мозга по поводу нашей сотрудницы, поднявшей бутч.

Гость
#7
Гость

Потом напишет тему: "начальница меня не любит".

Мне её любовь как рыбке зонтик.
Одна из сотрудниц ей уже такую любовь показала, что мама не горюй.

Гость
#8

Если начальник сказал: в выходные в сауну - значит в сауну! Без вариантов.

Гость
#9
Гость

Если начальник сказал: в выходные в сауну - значит в сауну! Без вариантов.

Организуем, не вопрос

Гость
#10
Гость

Организуем, не вопрос

У нас такое требование было в 90-е (предполагалось, что мы начальству будет оказывать в сауне секс).

Я уволилась. А девчонки в сауну пошли.

Гость
#11
Гость

У нас такое требование было в 90-е (предполагалось, что мы начальству будет оказывать в сауне секс).

Я уволилась. А девчонки в сауну пошли.

Хммм... Думаю, небезопасно, помимо прочего...

Гость
#12

Ну как как - по-разному всё. Может начальница будет высказывать претензии в понедельник. И будет считать себя правой

Гость
#13
Гость

Ну как как - по-разному всё. Может начальница будет высказывать претензии в понедельник. И будет считать себя правой

Мне уже муж сказал: "Если её поведение выйдет за рамки разумного, пусть ищет себе нового сотрудника". А я в свою родную школу пойду учителем музыки. Один фиг я в семье не кормилец.

Гость
#14
Гость

Мне уже муж сказал: "Если её поведение выйдет за рамки разумного, пусть ищет себе нового сотрудника". А я в свою родную школу пойду учителем музыки. Один фиг я в семье не кормилец.

Ну тут вам карты в руки. Есть возможность уйти - можно поскандалить а затем
по-собственному

Кема
#15

Второй телефон здорово выручает. Один рабочий, второй тоже рабочий и для чепухи.) выключила и довольна.
... Как вы используете время на отдых? У мня без просвета пока, но скоро отпуск. С работы выгнали на концерт, но мы в разных рядах были. Интересные у девы оранжировки, саксофон добавил бархатных модуляций. С удовольствием.

Кема
#16

Джазовых не нашла. И чтоб не ехать, а в городе. Воооот, то, что нужно.

Кема
#17

Я читаю иногда вас, но не пишу, темы не мои. Фотки ростовского парка Лога понравились, и кто-то из наших ещё Старый город в Кабардинке выкладывал, нереально красивое место.

Гость
#18
Кема

Второй телефон здорово выручает. Один рабочий, второй тоже рабочий и для чепухи.) выключила и довольна.
... Как вы используете время на отдых? У мня без просвета пока, но скоро отпуск. С работы выгнали на концерт, но мы в разных рядах были. Интересные у девы оранжировки, саксофон добавил бархатных модуляций. С удовольствием.

Выходные провожу с семьей, так же ходим на мероприятия. Просто сегодня неважно себя чувствовала.
Спасибо за ваши впечатления)) Саксофон люблю. В основном благодаря духовику из моей музыкальной школы в пору моего ученичества)

Гость
#19
Гость

Выходные провожу с семьей, так же ходим на мероприятия. Просто сегодня неважно себя чувствовала.
Спасибо за ваши впечатления)) Саксофон люблю. В основном благодаря духовику из моей музыкальной школы в пору моего ученичества)

Я и чужие очень люблю читать.

Красотка
#21

Бывают редко такие звонки, но бывают. В зависимости от обстоятельств, если болею и плохо себя чувствую, спать хочу, то просто отключаю телефон.

Красотка
#22
Гость

Она шебутная тетка с абъюзивной манерой общения. Она умеет "и кнутом, и пряником". В последнее время, даже если она ничего плохого не говорит, я после взаимодействия с ней как выжатый лимон.

Вообще ваше право не отвечать. Если начнёт высказывать, то скажите, что у вас по выходным диджитал детокс и вы выключаете звук на гаджетах. В вацапе рекомендую отрегулировать конфиденциальность, чтобы было не видно прочли вы сообщение или нет.

Гость
#23
Красотка

Вообще ваше право не отвечать. Если начнёт высказывать, то скажите, что у вас по выходным диджитал детокс и вы выключаете звук на гаджетах. В вацапе рекомендую отрегулировать конфиденциальность, чтобы было не видно прочли вы сообщение или нет.

Спасибо. Про вотсап я знаю и давно уже этим пользуюсь. Телефон отключить не могу, так как мой круг общения директрисой школы не ограничивается. Блокировать каждый раз-запаришься.
Может быть, высказывать и не будет, но морду делать начнет. Она начальство из ДО боится до жути.

Красотка
#24
Гость

Спасибо. Про вотсап я знаю и давно уже этим пользуюсь. Телефон отключить не могу, так как мой круг общения директрисой школы не ограничивается. Блокировать каждый раз-запаришься.
Может быть, высказывать и не будет, но морду делать начнет. Она начальство из ДО боится до жути.

ДО это что?

Гость
#25
Красотка

ДО это что?

Департамент Образования

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: