Гость
Статьи
Где работают люди, …

Где работают люди, которые ничего не умеют?

Где работают никчемные люди, которые вообще ничего не умеют? Плюс еще проблема с социализацией. Не работать нельзя! Надо на что-то жить и банально кушать. #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

они работают менеджерами

ищи на ютубе "десять прозрачных красных линий" - в этом вся суть современного "менеджмента"

Барышня
#3

В ленте или ашане сборщиком заказов. Или почтальоном. Или на складе упаковщиком.

Гость
#4

Я ничего не умею. Хотя у меня 2 образования. Я работаю поломойкой. Моя знакомая нигде не училась, но вышла замуж за богача и он ее по связям сделал заведующей столовой. Гребет деньги теперь. Еще одна знакомая училась еле как, нигде ни дня не работала. Вышла замуж за богатого родила 2 детей. Уже 1 лет с ним живет не знает что такое работа. Еще одна есть, ничего не умеет но при этом очень уверена в себе, наглая напористая. Работает в магазине вещевом.

Гость
#5

В Правительстве, Гос*уре и Софеде. Где же еще.

Гость
#7
Гость

Я ничего не умею. Хотя у меня 2 образования. Я работаю поломойкой. Моя знакомая нигде не училась, но вышла замуж за богача и он ее по связям сделал заведующей столовой. Гребет деньги теперь. Еще одна знакомая училась еле как, нигде ни дня не работала. Вышла замуж за богатого родила 2 детей. Уже 1 лет с ним живет не знает что такое работа. Еще одна есть, ничего не умеет но при этом очень уверена в себе, наглая напористая. Работает в магазине вещевом.

А смысл устраиваться заведующей чего-то, если не сможешь там работать?!

Гость
#9

Там где их обучают )

Гость
#10

В Кремле вот, один сидит. Ничего не умеет, только воровать и разрушать. А уже сколько лет там. Снова вот, планирует продлить срок своей "работы"...

Гость
#11
Гость

Я ничего не умею. Хотя у меня 2 образования. Я работаю поломойкой. Моя знакомая нигде не училась, но вышла замуж за богача и он ее по связям сделал заведующей столовой. Гребет деньги теперь. Еще одна знакомая училась еле как, нигде ни дня не работала. Вышла замуж за богатого родила 2 детей. Уже 1 лет с ним живет не знает что такое работа. Еще одна есть, ничего не умеет но при этом очень уверена в себе, наглая напористая. Работает в магазине вещевом.

10 лет т.е. живет.

Гость
#12

в госдуме.

#13

курьерами, дворниками, поломойщицами

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#14

Нет таких людей.

mu qing's worshipper
#15

Это я, работаю в бухгалтерии.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: