Гость
Статьи
Почему повышают тон и …

Почему повышают тон и как добиваться нужного

На работе раньше повышают тон ,сейчас меньше эти не работают ,но есть другие,я в шоке честно говоря.меня злит ,я перекричать не могу ,стараюсь начинать спокойно разговор.говорж спокойно. Я взрослая женщина и мне 35 лет. Не нравится такое и почему так происходит ???? Я не могу людям высказывать ,то меня не устраивает! Это моя проблема. Мешает мне до слез ,реву. Воняет куревом выкинули в отделе сигарету ,я ге могу сказать ! Сидит парень возле туалета не могу сказать! Какого черта там рабочее место делать ! Я нормально не могу сходить в туалет! Орут на меня мне то не 20 .мне уже хочется по зубам дать ! #нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на нормальную работу устроиться лучше? А то на вашей, судя по тексту, бардак какой-то.
Вообще, постоянно на кого-то орать - это признак слабости человека, а не силы и крутости, как вы думаете. Начальство,которое реально уважают, может донести свою позицию без истерик.

Гость
#2
Гость

Может на нормальную работу устроиться лучше? А то на вашей, судя по тексту, бардак какой-то.
Вообще, постоянно на кого-то орать - это признак слабости человека, а не силы и крутости, как вы думаете. Начальство,которое реально уважают, может донести свою позицию без истерик.

Сварливые тетки орут .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: