Гость
Статьи
Кто долго ищет работу?

Кто долго ищет работу?

Девушки,женщины,поделитесь опытом кто долго искал работу (сколько по времени и в чем по-вашему причина столь долгого поиска:лень,неуверенность в себе,слишком маленькая зп и пр.).Интересен подобный опыт,т.к. сама сейчас нахожусь в таком положении-(

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас за профессия?

Гость
#2
Гость

Что у вас за профессия?

Меня не советы интересуют-)А опыт людей (любой).

Гость
#3

Я долго искала работу бухгалтером, много тем создала на форуме про это. Сейчас очень сложно стало найти работу. На одну вакансию приходит куча резюме.

Гость
#4
Гость

Я долго искала работу бухгалтером, много тем создала на форуме про это. Сейчас очень сложно стало найти работу. На одну вакансию приходит куча резюме.

Если много резюме,то с чем же это может быть связано?🤔Много людей остались без работы в какой-то период?Или в чем дело может быть?

#5

Искал 2 месяца. Зависит от количества откликов. Чем больше, тем лучше.

Гость
#6
Неинтересный_парень

Искал 2 месяца. Зависит от количества откликов. Чем больше, тем лучше.

2 месяца не срок-)И мужчинам у нас проще найти работу,чем женщинам.Поэтому интересует опыт девушек,женщин-)Спасибо.

Гость
#7
Гость

Если много резюме,то с чем же это может быть связано?🤔Много людей остались без работы в какой-то период?Или в чем дело может быть?

Да, значит много безработных. Приезжих ещё много. Город спб

Лера
#8

Москва. Второй месяц (уволилась в середине января)

Гость
#9
Гость

2 месяца не срок-)И мужчинам у нас проще найти работу,чем женщинам.Поэтому интересует опыт девушек,женщин-)Спасибо.

да ну. где же легче то? я вот несколько раз по полгода искал. И сейчас вот что то подумываю - не поискать ли опять? но что то лень

Гость
#10
Гость

да ну. где же легче то? я вот несколько раз по полгода искал. И сейчас вот что то подумываю - не поискать ли опять? но что то лень

Если вы менеджером ищете или подобное,то да!Но есть не женские профессии:токарь,сварщик и пр.,на которых спрос высокий и з.п. не маленькая,если поискать.Да и hr ы обычно женщины,они охотнее берут на сл.этап парней/мужчин,чем женщин,тем более,вы в декрет еще никогда не уйдете-)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: