Гость
Статьи
Женщины, кто долго не …

Женщины, кто долго не работал, вы это рассказываете коллегам?

Я не работала около 8 лет. Сейчас работаю, я боюсь рассказывать коллегам об этом. Просто мои коллеги шарахаются от меня, если кому то говорю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все потому что вы боитесь рассказывать)
А вот говорили бы с гордостью, что 8 лет могли позволить себе не работать, то и коллеги не шарахались бы).

#2

У вас просто коллеги неадекватные. Это вам следует от них шарахаться, а то мало ли чем они там еще "болеют".

Гость
#3

А где работаете сейчас?)

Гость
#4

А что в этом такого? Ну, сидела дома - в декрете, или просто так, или училась. И что? Я понимаю, работодателя это может смущать при приеме на работу, но коллеги тут причем. У меня был перерыв в работе из-за того, что я получала второе высшее в другой стране, в которой нельзя работать по учебной визе, иначе депорт. Никто из коллег на меня косо не смотрит из-за этого. Это как бы не их дело.

Гость
#5

И правильно, не рассказывайте. Будут завидовать и подсиживать - мол, этой все равно работать не надо.

Гость
#6

А зачем о таком вообще говорить - то?
Говорите, что на фрилансе были, и всё.
А то от зависти они все там обсеруться. 😁

Гость
#7

Зачем что о себе коллегам рассказывать? Какие ёбнутые коллеги, если шарахаются, будто бы 8 лет не дома, а на зоне отсидели.

Гость
#8

Надо присмотреться, что из себя представляют коллеги. Есть таки коллеги, которым вообще ничего нельзя рассказывать.

чАРМИн
#9
Гость

Надо присмотреться, что из себя представляют коллеги. Есть таки коллеги, которым вообще ничего нельзя рассказывать.

Есть такие работы, которые делают человека деградантом. Бухгалтерия, например.

Гость
#10

Говорю, что сначала работала не по тк, а потом вообще в бизнес пыталась уйти, но больше чем на 4000Р доход не вышла, поэтому вернулась к так сказать стандартной работе.
Вам про бизнес, наверное, лучше не говорить, а не то будут ещё расспрашивать что за бизнес и т.д.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: