Гость
Статьи
Хочу открыть бизнес в …

Хочу открыть бизнес в Узбекистане

Какой женский бизнес там можно развить? Ковры? Ткани?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уборка хлопка.

Гость
#2

Вот только не надо пиз.ь про ткани. Солей ты хочешь продать, чертов Гайзенберг.

Гость
#3

Вы слышали про нас?..мы клоуны...Николай Альбертович Бодрый и Бобо..дело в том что нам запретили выступать после 15.00..нльведь после 15.00.Бобо в особенности докучает меня своими вопросами..-а куда ты?.а зачем.?..ты что не любишь ?..меня...?...Я люблю тебя Бобо..но дело в том что на запретили после 15.00..а кто запретил?..а что будет?..а почему?..ой мне страшно положите на место...Бобо.бобо...плвепь старому друг..в этом мире так нельзя..и надо слушаться старших..Бобо...ылвлуташвьтвьвлвь

Гость
#4

ни какой....

Гость
#5

Что вы знаете о коврах? Вы им еще про баклаву съездите расскажите и про плов, как его надо делать. Вот импортировать оттуда это все вариант. А производство того, в чем они профи, а рашн бизнес нет, это прям смешно. Импортозаместите качественно у нас хоть что-нибудь. А то ведь, то, что шьют наши бизнесмены втридорога это просто лютыйпиздец.

Золотая Рыбка
#6

А вы специалист в производстве тканей или ковров?

Гость
#7
Гость

Что вы знаете о коврах? Вы им еще про баклаву съездите расскажите и про плов, как его надо делать. Вот импортировать оттуда это все вариант. А производство того, в чем они профи, а рашн бизнес нет, это прям смешно. Импортозаместите качественно у нас хоть что-нибудь. А то ведь, то, что шьют наши бизнесмены втридорога это просто лютыйпиздец.

вы читать умеете? Я и хочу там бизнес, чтобы местные производили, и оттуда продавать. Дать работу местным женщинам. Что непонятно?

Гость
#8
Золотая Рыбка

А вы специалист в производстве тканей или ковров?

еще один коммент))) Я нет, они - да!

Гость
#9

Ковры же сейчас не в моде.

Гость
#10
Гость

еще один коммент))) Я нет, они - да!

Естественно, как ты мысли выражаешь так тебя и понимают. Если ты тему не можешь внятно написать, то как ты переговоры вести будешь

Гость
#11

Нормас, кстати, автор тему создала про ковры, теря в рекламе показываются ковры. Автор, ты поняла как надо продвигать свой магаз?? Засрешь_инет темами, а в рекламе выкупай спецуху

Гость
#12
Гость

Ковры же сейчас не в моде.

хорошие ковры всегда в моде

Гость
#13
Гость

Нормас, кстати, автор тему создала про ковры, теря в рекламе показываются ковры. Автор, ты поняла как надо продвигать свой магаз?? Засрешь_инет темами, а в рекламе выкупай спецуху

не, я еще не начала даже) А какие ковры вылезли? Красивые хоть или синтетика?

Золотая Рыбка
#14
Гость

еще один коммент))) Я нет, они - да!

Если вы ничего не знаете ни в этом производстве, ни в другом, как его развивать будете? Наймёте управляющего? Так вас обдурят.

Гость
#15
Золотая Рыбка

Если вы ничего не знаете ни в этом производстве, ни в другом, как его развивать будете? Наймёте управляющего? Так вас обдурят.

я понимаю в бизнесе и управлении, продажах. В производстве можно разобраться, что там сложного? Я бы хотела помочь женщинам в этой стране зарабатывать, ну и самой с ними заработать

Гость
#16
Гость

не, я еще не начала даже) А какие ковры вылезли? Красивые хоть или синтетика?

Красивые, восточные, под шелк. Дорогие.

Гость
#17
Гость

Красивые, восточные, под шелк. Дорогие.

класс! А как называется магаз?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: