Гость
Статьи
Не смогла устроиться …

Не смогла устроиться на работу заграницей, очень грустно?

Безуспешно пытаюсь переехать заграницу чтобы работать там и жить, рассматриваю богатые страны с высоким качеством жизни, нашла вакансии в дубаи, работа в гостинице, регистрировать гостей, сначала узнала у агенства, которое устраивает на работу, что им подходят загран паспорта только на 10 лет (пришлось делать, тратить еще деньги на такой, но потом все вакансии были заняты у них (((( Это только один пример, еще пыталась устроиться в Израиле в русский дет сад, но там нужны были опыт работы с детьми и какие нибудь сертификаты и другие документы доказывающие это. Сколько препятствий, как найти работу заграницей, Россию для жизни не рассматриваю?????? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Охотница за обеспечунами
#1

Не переживай сейчас набегут Европейцы с зарплатой 1000000 долларов со своими домами и расскажут тебе как нужно жить

Гость
#2

Я бросил хорошую работу с высокой ЗП в айтишке в РФ и уехал по студенческой визе на Запад. Работаю в обслуге, живу в общаге и учусь. Надеюсь дожить до диплома и перейти в норм работу (студенты работают полставки) 😁
"Ты е****нутый" можете не писать, знаю))

Охотница за обеспечунами
#3
Гость

Я бросил хорошую работу с высокой ЗП в айтишке в РФ и уехал по студенческой визе на Запад. Работаю в обслуге, живу в общаге и учусь. Надеюсь дожить до диплома и перейти в норм работу (студенты работают полставки) 😁
"Ты е****нутый" можете не писать, знаю))

Ты ощущаешь себя счастливым на своем месте сейчас?

Гость
#4
Охотница за обеспечунами

Ты ощущаешь себя счастливым на своем месте сейчас?

Я в принципе не ощущаю себя счастливым нигде. Но мне интересно было, я не жалею, что попробовал)

Гость
#5

Да кто вообще, будучи в своëм уме, захочет жить в расее?

Гость
#6
Гость

Да кто вообще, будучи в своëм уме, захочет жить в расее?

Наверное, кто не захочет печь сэндвичи в Макдаке или носить пиццы в Германии/ США? Таких людей тоже хватает 😁
Многих останавливает семья и родня - кто привязан к людям.

#7

Ну и дyра

#8

Да вы и не пытались особо, в том же Дубаи...там этих отелей сотни и места каждый день освобождаются. А вы сдались сразу, так никогда ничего не работает. На сотню нет приходит одно да. Запомните

Гость
#9

Ну в Израиль никто сразу не переезжает на квалифицированную работу, исключение - инженеры и айтишники, да и знание иврита нужно, даже для работы обычным продавцом, ну и для жизни. И лучше все-таки иметь местное образование, хотя бы курсы. А без образования новоприбывшие олимы идут на какие-нибудь фабрики коробки собирать, или клубнику с ананасами в кибуц. Начать лучше все-таки с образования, поступить, получить визу, поднимать уровень языка. Совсем без языка делать нечего ни в Германии (там образование бесплатное), ни в Израиле. Второй вариант - выйти замуж за израильтянина. Хотя переезжать в Израиль именно сейчас - довольно странно, учитываю острую стадию конфликта с Хамас.

Охотница за обеспечунами
#10
Гость

Я в принципе не ощущаю себя счастливым нигде. Но мне интересно было, я не жалею, что попробовал)

Это самое главное)

Ирина
#11

а что не так в России? у нас тоже есть све возможности жить хорошо. Главное, рабтоу найти нормальную. Сама работаю в Тэлбокс рекрутером на удаленке, заработок достойный, в офис ездить не надо, зп индексируется

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: