Гость
Статьи
Очень одиноко и скучно …

Очень одиноко и скучно жить

Мне так грустно, сейчас последние теплые дни, я очень сильно хочу гулять, мне всё лето было не с кем и негде. Мы с парнем всё лето жили на даче, там где вообще молодежи нет, и вообще вся улица это дорога между заборами и в зарослях, некуда было сходить, даже ни речки, ни озера, ни полянки. Он хотел взять отпуск и провести лето со мной, сэкономив на квартире. Но по работе у него появилось куча заявок, и он до сих пор их делает, приезжает поздно домой и работает с одним выходным в неделю. Естественно мы не гуляем. Все друзья работали им было не догулянок, а в городе мне негде было остаться да и новые знакомства нет смысла заводить раз уж, я приехать не могу. Я думала вернуться жить к родителям, но у нас плохие отношения, да и работу в их районе я не найду, все норм вакансии в городе, а снять квартиру там одной у меня денег нет да и парня оставить не смогла, для меня пару дней в гостях у родственников или иногда раз в месяц у подруги и без него трагедия скучаю безумно. Даже сейчас, когда он на работе мне его не хватает. Я за лето пыталась продвинуть свои навыки чтобы устроиться на работу тату мастером и училась петь но из за депрессии от одиночества я ничего толком не сделала. Сейчас вообще *** началась с учебой в вузе, мне туда ехать два часа в одну сторону, и что самое обидное, что я проезжаю через центр города и не могу там погулять иначе опоздаю на последний автобус до дома. А я очень люблю гулять по вечерней набережной. Но с квартирами сейчас напряг, мы ищем, но пока никуда нас брать не хотят. #одиночество

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто дай знат гдэ ты находишься... Дай знат

Бабкины трусы
#2

Вы слишком заняты собой. В этом нет счастья. Человек счастлив, когда служит другим и делает хорошее. Начните с парнем ходить в церковь, вечером молитесь дома, читайте Библию.

Гость
#3

ситуация из разряда - ныть буду, решать не буду. все вам, автор, не так, и все не те

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: