Гость
Статьи
Как быть. Мне одиноко, …

Как быть. Мне одиноко, и скучно жить

Мне одиноко, и скучно жить.
Учусь в 9 классе, живу в деревне.
Мне очень скучно каждый день школа дом уроки как день сурка все дни одинаковые. Ни кто не пишет не звонит гулять не завет, общаюсь с одноклассниками только в школе.Смотрю на одноклассниц им пишут мальчики они вечно с кем-то общаться , на я не завидую просто мне такого тоже не хватает. Инициативу не кто не проявляет общаться со мной, может проблема во мне!? Если это так то я не могу понять что со мной не так. Я симпатичная, среднего роста не толстая и не худая многие девчонки говорят что фигура у меня просто бомба что хотят такую же, да и парни бывает засматриваются.Но внимания от парней я не получаю. В школе учим вальс на последний звонок у нас не хватало мальчиков и мы взяли с 10 класса, через репетиции поняла что мой партнёр начал нравится мне, я ему навряд ли иначе я бы заметила . Теперь не знаю что делать со своими чувствами. Пробовала занять себя много чем , занималась ногтями, визажем, танцами, спортом но я быстро теряю интерес. Как быть что делать ? Куда деть свои чувства? Как разнообразить жизнь?жизнь уходит в пустую.дайте дельный совет пожалуйста если есть тут добрые люди . #подростки #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делать.

Гость
#3

Сама позови кого-нибудь погулять после школы

Гость
#5

Тебе еще рано об этом думать. Книжек побольше читай.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: