Гость
Статьи
Что не так с моей …

Что не так с моей внешностью

Не могу понять, чем я так провинилась что мне не повезло с внешностью( Лицо длинное, как у лошади из конюшни, карие невзрачные глаза, длинный нос с уродливой горбинкой и тонкие губы которые невозможно накрасить - это ещё половина беды. Ко всему этому добавить очень низкий рост (151) и лишний вес, но при этом я плоская и грудь еле дотягивает до единички. Ноги короткие как у карлика, но из-за плоскостопия мне нельзя носить каблук.. Мне 17 и я хочу нормально жить, а не страдать из-за того, что я этого просто не заслужила. Ещё и младшая сестра издевается, говорит что я её идеал красоты и она всегда хотела бы выглядеть как я, поменялась бы внешностью. Не понимаю, что я ей такого сделала чтобы так надо мной издеваться

lena
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Херзнает что не так с твоей внешностью

Гость
#3

Прям Ксюшу описали! Собчак, это ты?

#4

знаешь, в человеке внешность не главное

Стас
#5

Бывают женщину не очень , вон мужеподобная прости господи да гудящая Лиля БРИК , а как цепляла мужчин!
У Монро тоже внешность средняя, зато какая сексуальная энергия , когда нибудь люди поймут, что дело не в цвете глаз и в форме носа, главное уверенность и любовь к себе, если ты себя так гробишь, то тебя всю жизнь будут и другие гробить.
Удачных голодный игр !
К тому же тебе 17 , ты ещё сто раз поменяешься внешне.
К 21 году завершится полный гормональный .
К 25 возможно изменится череп, ибо челюстной нижняя до 20 точно ещё развивается, поэтому вывод про узелок длинное лицо - преждевременный

Гость
#6

При плоскостопии напротив нужно ходить на каблуках.
Что-то ты заврался, малыш.

Гость
#7

А чо, сестра красотка что ли?
Родаки-то у вас одни и те же или нет?

Гость
#8
Янита

знаешь, в человеке внешность не главное

Звучит как успокоение, но все мы знаем, что красавчикам больше везет в работе, в общении с людьми. Их воспринимают как что-то хорошее, здоровое, люди тянутся к красивым. А некрасивым приходится самим рыть землю, чтобы чего-то добиться.

Гость
#9

Авториха, если ты более-менее соображаешь в математике, иди в айти.
Там ты сможешь быстро зарабатывать, несмотря на свою вс.ратую внешку.
Сможешь удаленно работать.
В офисах тебя будут гнобить или ты будешь просто пахотной кобылой.
На все должности, которые предполагают общение с клиентами, работодатели хотят миловидных.
Промоушен тоже миловидным.
А так ты, может, и пластику сделаешь на заработанные.
Нос, сиси, челюсть спилишь себе, V-line пластика, как у кореянок.

#10
Гость

Звучит как успокоение, но все мы знаем, что красавчикам больше везет в работе, в общении с людьми. Их воспринимают как что-то хорошее, здоровое, люди тянутся к красивым. А некрасивым приходится самим рыть землю, чтобы чего-то добиться.

если есть блат (а он однозначно необходим), то и самые страшные будут "успешными"

а, зато, некрасивым лучше живется. к ним не пристают, не лезут. и не докучают

Гость
#11

1) Карие глаза могут быть красивыми. Вопрос не в цвете уж точно.
2) Нос, если уж совсем ужасный, можно поправить хирургическим путем
3) Тонкие губы можно тоже подправить, хотя я бы не стала
4) Рост 151.. Ну я 152.. Прекрасно живу
5) Лишний вес - дефицит калорий вам в помощь
6) У меня тоже плоскостопие и я по события ношу каблуки, но и без каблуков многим нравлюсь
7) Вам всего 17..

#12

Привет☺ я из Кемерово, давайте знакомиться, общаться? Ищу подружек, друзей, и всех тех, с кем можно провести весело время, пишите в любое время я тут буду 😄😁

Гость
#13

без разницы на внешность, самое главное это уверенность в себе и умение заинтересовать своим внутренним миром. видела много людей, которых считались не очень красивыми по общепринятым стандартам, но они были очень харизматичными, из-за этого даже не задумываешься об их фигуре или чертах лица. люди ведь не куклы на витрине, у которых можно оценить только обложку. единственное, чем ты можешь улучшить внешний вид, это всегда выглядеть опрятно и ухоженно, одеваться в подходящую тебе одежду, к таким людям тоже отношение лучше

Оао
#15

Носкова,это ты?!

Гость
#16

Извините, но мой комментарий будет длинным, я многое хочу сказать. Надеюсь, это хоть немного поддержит автора...

Если честно, некоторые из комментариев из-за их грубости и токсичности даже читать больно(( Вы же понимаете, что по ту сторону экрана маленький наивный ребенок, который ищет поддержки и понимания(( Мир должен быть добрее(( Мне лишь остается надеяться, что автор не воспримет эти комментарии близко к сердцу.

По себе знаю, как трудно принять и полюбить себя, и еще труднее каждый день проживать в уйме комплексов. А если еще и близкие вместо поддержки посылают издёвки, мда..

Знаешь, я как художник считаю, что любая внешность имеет свои особенности. В каждом человеке есть черты, которые цепляют, просто далеко не все могут/хотят это замечать. Не во внешности дело, а в твоем отношении к себе. Развивать настоящую любовь к себе действительно очень трудно, но возможно.

Да и вообще...
1. Кто сказал, что нос с горбинкой это некрасиво? Вообще это считается признаком эстетичности, зависит от того, как посмотреть..
2. Кто сказал, что низкий рост - это некрасиво? Если честно, я всегда хотела быть ниже своего роста, низкие девочки выглядят более хрупкими и милыми, что ли.. я действительно так вижу.
3. Лишний вес. Если он тебе мешает, можно подкорректировать план питания, тренировок и всего такого, но если ты чувствуешь, что ты в порядке, но общество навязало, что нужно похудеть, то проблема не в тебе, проблема в обществе!! Не ты виновата, что стандарты красоты плевать хотели на нашу индивидуальность..
4. Тут люди предлагали пластические операции, но знаете, что я думаю? Если мы начнём менять все, что нам в себе не нравится, то что же тогда в нас останется от нас настоящих? Это же путь без конца и края... В общем, шах и мат стандартам красоты, я за индивидуальность, искренность и все настоящее!!!
5. Зачастую вещи, которые мы в себе ненавидим, кажутся окружающим людям интересными, забавными и даже милыми.

Автор, добра тебе и понимающего окружения✨🤍