Гость
Статьи
Домогается коллега

Домогается коллега

На работе коллега просит пощупать грудь. Они у меня выдающиеся в 9.00 заходит на работу моя грудь, а в 9.01 уже я. Что делать? он просит это каждый рабочий день. при любом удобном случае. Он знает, что я замужем

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ррезко пошлите его куда нибудь подальше

Гость
#2

Вы делаете акцент на своей груди...минуту..идут груди это очень смешно..женщина не только сиськи...у мужчин главное член..это да...а женские сиськи...это просто сиськи..некоторым вообще они не нужны..это все равно что клеить рестницы на заежжанное ***..таких тоже бьют и оскорбляют...смысл?..вы вероятно очень глупая...поэтому парень заранее вас от себя отстраняет таким поведением ....в школе у нас была девочка...вместо рюкзака..она носила огромный чемодан..туда бы влейта поместилась...она всех талкала и распихивала..этим чудовищем...поэтому понимаю негодование парня
..вы умеете соблюдать такт и комфортную зону для окружающих..или вещание на всех в автобусе свои дойки...с ножками...которые еле ходят через дверной поребрик..?))знаю это больная тема...большие груди ..некое уродство ..

Кэтрин
#3

Скажите ему пусть отстанет или разбираться будет Ваш муж. У Вашего коллеги однозначно проблемы с головой раз он предлагает замужной женщине такие вещи.

Гость
#4

Выдыхай, бобёр

розовая 👠 туфля
#5

заходи на работы со спины, будь неожиданной!

Гость
#6
Кэтрин

Скажите ему пусть отстанет или разбираться будет Ваш муж. У Вашего коллеги однозначно проблемы с головой раз он предлагает замужной женщине такие вещи.

боже... вот, казалось бы, простейшая шутливая разводка, без всяких затей и двусмысленностей... но нет, всегда (всегда, Карл!) находятся тупоголовые провинциалки, которые, разинув от усердия рот, на полном серьёзе строчат полные драматизма комментарии...

Гость
#7
Гость

Вы делаете акцент на своей груди...минуту..идут груди это очень смешно..женщина не только сиськи...у мужчин главное член..это да...а женские сиськи...это просто сиськи..некоторым вообще они не нужны..это все равно что клеить рестницы на заежжанное ***..таких тоже бьют и оскорбляют...смысл?..вы вероятно очень глупая...поэтому парень заранее вас от себя отстраняет таким поведением ....в школе у нас была девочка...вместо рюкзака..она носила огромный чемодан..туда бы влейта поместилась...она всех талкала и распихивала..этим чудовищем...поэтому понимаю негодование парня
..вы умеете соблюдать такт и комфортную зону для окружающих..или вещание на всех в автобусе свои дойки...с ножками...которые еле ходят через дверной поребрик..?))знаю это больная тема...большие груди ..некое уродство ..

извините меня, мне стыдно

Гость
#8

Если меньше 4-ки, то они не выдающиеся.

Гость
#9
Гость

Если меньше 4-ки, то они не выдающиеся.

:)) вот не стыдно тебе издеваться надо малоумными?

Гость
#10
Гость

:)) вот не стыдно тебе издеваться надо малоумными?

Стыдно.

Витя Куев
#11

дай помять значит,от тебя не убудет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: