Гость
Статьи
Какая лёгкая работа …

Какая лёгкая работа есть для женщин

Подскажите какие лёгкие административные поффесии есть, чтоб зарабатывать и сильно не напрягаться

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Инфузория туфелька
#1

Webcam

Автор поста
#2

Автор готовьтесь, щас прибегут мущины советовать вам эскорт.
Мое мнение, что легкой работы нет, надо пахать везде.
Как вариант хостес в ресторане, но там весь день на ногах.

#3

Гардеробщица

Гость
#4
Вау🐈

Гардеробщица

Там зп тыщ 15 и все чьими-то бабками занято.

Гость
#5

Нет такой работы без блата.

Гость
#6

Самая лёгкая работа для баб - это сидеть на шее денежного мужика и сосать с него деньгу. только всё меньше и меньше становиться мужчин, способных терпеть подобных женщин.

Гость
#7
Автор поста

Автор готовьтесь, щас прибегут мущины советовать вам эскорт.
Мое мнение, что легкой работы нет, надо пахать везде.
Как вариант хостес в ресторане, но там весь день на ногах.

А что советовать? На экскорте (та же самая завуалированная проституция) тоже надо нехило вкалывать. Вот пусть автор туда и идёт, раз ищет нехилого бабла.

Гость
#8
Гость

Самая лёгкая работа для баб - это сидеть на шее денежного мужика и сосать с него деньгу. только всё меньше и меньше становиться мужчин, способных терпеть подобных женщин.

Ничего легкого - за миску супа и пачку прокладок придется стоять у Мартена, собирать по углам вонючие носки, работать бесплатным психологом (а эти твари так то от 5 т/час берут) и давать везде.

Гость
#9

Вместо "административки" шла бы, кобыла здоровая, работать на завод, к станкам, на благо Родины и "оборонки".

Гость
#10
Гость

Ничего легкого - за миску супа и пачку прокладок придется стоять у Мартена, собирать по углам вонючие носки, работать бесплатным психологом (а эти твари так то от 5 т/час берут) и давать везде.

Вижу вы знаете тему досконально. Видать по личному опыту.

Гость
#11
Гость

Самая лёгкая работа для баб - это сидеть на шее денежного мужика и сосать с него деньгу. только всё меньше и меньше становиться мужчин, способных терпеть подобных женщин.

Влюбишься и посадишь себе на шею девушку. Думаешь, ты от этого застрахован?

Гость
#12

Женой можно устроиться.

Гость
#13
Гость

Влюбишься и посадишь себе на шею девушку. Думаешь, ты от этого застрахован?

В лентяйку влюбиться может только лох.

А страховать меня тут не надо. Подкатывайте к кому - нибудь другому.

#14

нет такой работы. =))))

Гость
#15

Я раньше думала, кассиром легко работать, сидишь и кнопки тыкаешь. Ага, как же.

Гость
#16
Гость

В лентяйку влюбиться может только лох.


А страховать меня тут не надо. Подкатывайте к кому - нибудь другому.

Почему? С лентяйкой мужчина будет главой семьи, все вопросы решать, содержать. Иначе может разлениться, сопьется еще. А жена надежный тыл, ласковая кошечка.

Гость
#17
Гость

Я раньше думала, кассиром легко работать, сидишь и кнопки тыкаешь. Ага, как же.

Ну полегче тогда только работа на веб- камеру в чате с раздвиганием ног и пиписьки на обозрение богатых дядек.

Гость
#18
Гость

Почему? С лентяйкой мужчина будет главой семьи, все вопросы решать, содержать. Иначе может разлениться, сопьется еще. А жена надежный тыл, ласковая кошечка.

С лентяйкой никогда не получится НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ. А "ласковая кошечка" зае@бёт мозги конкретно.

Гость
#19
Гость

Ну полегче тогда только работа на веб- камеру в чате с раздвиганием ног и пиписьки на обозрение богатых дядек.

Ну иди, поработай кассиром 12 ч, расскажешь потом.

Гость
#20
Гость

Ну иди, поработай кассиром 12 ч, расскажешь потом.

Что Вы мне тут гоните, "баронесса! Было время и работал на производстве по 12 ч. )день / ночь), на которой, кстати, гораздо тяжелее, чем сидеть на кассе в МЯГКОМ КРЕСЛЕ

Гость
#21

Что Вы мне тут гоните, "баронесса! Было время и работал на производстве по 12 ч. (день / ночь), на которой, кстати, гораздо тяжелее, чем сидеть на кассе в МЯГКОМ КРЕСЛЕ

Гость
#22
Гость

Что Вы мне тут гоните, "баронесса! Было время и работал на производстве по 12 ч. )день / ночь), на которой, кстати, гораздо тяжелее, чем сидеть на кассе в МЯГКОМ КРЕСЛЕ свою ЖО@ПУ грея в тепле! Не хотите на кассу, то валите на экскорт или в чат. Там таким дурам и место!

Ты мужжло, можешь и бурлаком работать. А женщина для этого не предназначена.

Гость
#23

Разговор закончен.

Гость
#24
Гость

Ты мужжло, можешь и бурлаком работать. А женщина для этого не предназначена.

Относилась бы к мужчинам с УВАЖЕНИЕМ!

Гость
#25
Гость

Относилась бы к мужчинам с УВАЖЕНИЕМ!

Ты не мужчина, а старая просрочка с яйцами.

Гость
#26
Гость

С лентяйкой никогда не получится НАДЁЖНЫЙ ТЫЛ. А "ласковая кошечка" зае@бёт мозги конкретно.

Самый надежный только с лентяйкой. Мозги сношают пополамщикам бесполезным.

Гость
#27

рантье - купила 5 квартир и сдаешь
каждый месяц радость падает на счет

Опытная женщина
#28

эскорт, а больше ничего и не нужно

Гость
#29

В проституции сложно.
Там надо все по уму организовать.
У меня есть опыт работы в этой сфере.
Итак, минусы:
1. Отсутствие безопасности
2. Если хотите клиентов, то надо вкалывать. Это физическая работа. Повторяю, физическая. Лежать под мужиком не получится. Однажды я сосала клиенту член ровно полчаса.
3. Надо предоставлять дополнительные услуги, АС по состоянию здоровья я предоставлять не могла, но тогда оставался ОС, кунилингус, "золотой дождь" выдача, плюс я показывала мужикам, как я писаю. Но это я с радостью. Плюс были ещё некоторые креативные задумки. То есть, отлежаться под мужиком не выйдет.

Из всего вышеперечисленного делаем вывод,что организовать это дело, чтобы оно принесло прибыль в долгосрочном периоде - сложно.
Поэтому, если решили пойти по этому пути,то:
1. Начинаем, пока молодая (уже с 18 лет)
2. Работаем на себя
3. Безопасность превыше всего: камеры, сигнализации, на случай ограбления храним маленькую сумму, чтобы отдать грабителю,остальное храним в другом месте, секс только в презервативе, никакого АС
4. Не пьем/не наркоманим, пьяных/наркоманов не принимаем
5. Не тратим все деньги. Молотим, копим, покупаем квартирки (машину и айфоны не надо)
6. Никаких виниров и прочей керамики на зубах, разумная экономия на всем.
7. Клиентам не хамим

И копим, копим, копим. Покупаем квартирки.
Если все сделаете правильно, то в 35 можно уже уйти на пенсию. Переучиться на что-нибудь лёгкое и спокойно жить.
Но в этом деле нужно хладнокровие, не терять голову от шальных денег и не влюбляться в клиентов, не вестись на их лапшу, которую они обильно будут вешать молодым девочкам.

Автор
#30
Гость

В проституции сложно.
Там надо все по уму организовать.
У меня есть опыт работы в этой сфере.
Итак, минусы:
1. Отсутствие безопасности
2. Если хотите клиентов, то надо вкалывать. Это физическая работа. Повторяю, физическая. Лежать под мужиком не получится. Однажды я сосала клиенту член ровно полчаса.
3. Надо предоставлять дополнительные услуги, АС по состоянию здоровья я предоставлять не могла, но тогда оставался ОС, кунилингус, "золотой дождь" выдача, плюс я показывала мужикам, как я писаю. Но это я с радостью. Плюс были ещё некоторые креативные задумки. То есть, отлежаться под мужиком не выйдет.

Из всего вышеперечисленного делаем вывод,что организовать это дело, чтобы оно принесло прибыль в долгосрочном периоде - сложно.
Поэтому, если решили пойти по этому пути,то:
1. Начинаем, пока молодая (уже с 18 лет)
2. Работаем на себя
3. Безопасность превыше всего: камеры, сигнализации, на случай ограбления храним маленькую сумму, чтобы отдать грабителю,остальное храним в другом месте, секс только в презервативе, никакого АС
4. Не пьем/не наркоманим, пьяных/наркоманов не принимаем
5. Не тратим все деньги. Молотим, копим, покупаем квартирки (машину и айфоны не надо)
6. Никаких виниров и прочей керамики на зубах, разумная экономия на всем.
7. Клиентам не хамим

И копим, копим, копим. Покупаем квартирки.
Если все сделаете правильно, то в 35 можно уже уйти на пенсию. Переучиться на что-нибудь лёгкое и спокойно жить.
Но в этом деле нужно хладнокровие, не терять голову от шальных денег и не влюбляться в клиентов, не вестись на их лапшу, которую они обильно будут вешать молодым девочкам.

Интересно 🤔 вам надо книги писать. А как у вас. Сложилось в итоге? За кого замуж вышли?

1
#31
Гость

В проституции сложно.
Там надо все по уму организовать.
У меня есть опыт работы в этой сфере.
Итак, минусы:
1. Отсутствие безопасности
2. Если хотите клиентов, то надо вкалывать. Это физическая работа. Повторяю, физическая. Лежать под мужиком не получится. Однажды я сосала клиенту член ровно полчаса.
3. Надо предоставлять дополнительные услуги, АС по состоянию здоровья я предоставлять не могла, но тогда оставался ОС, кунилингус, "золотой дождь" выдача, плюс я показывала мужикам, как я писаю. Но это я с радостью. Плюс были ещё некоторые креативные задумки. То есть, отлежаться под мужиком не выйдет.

Из всего вышеперечисленного делаем вывод,что организовать это дело, чтобы оно принесло прибыль в долгосрочном периоде - сложно.
Поэтому, если решили пойти по этому пути,то:
1. Начинаем, пока молодая (уже с 18 лет)
2. Работаем на себя
3. Безопасность превыше всего: камеры, сигнализации, на случай ограбления храним маленькую сумму, чтобы отдать грабителю,остальное храним в другом месте, секс только в презервативе, никакого АС
4. Не пьем/не наркоманим, пьяных/наркоманов не принимаем
5. Не тратим все деньги. Молотим, копим, покупаем квартирки (машину и айфоны не надо)
6. Никаких виниров и прочей керамики на зубах, разумная экономия на всем.
7. Клиентам не хамим

И копим, копим, копим. Покупаем квартирки.
Если все сделаете правильно, то в 35 можно уже уйти на пенсию. Переучиться на что-нибудь лёгкое и спокойно жить.
Но в этом деле нужно хладнокровие, не терять голову от шальных денег и не влюбляться в клиентов, не вестись на их лапшу, которую они обильно будут вешать молодым девочкам.

И переехать куда-нить в др.город потом. А то вдруг ты с мужем идёшь и клиента встретишь)))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: