Гость
Статьи
Вам нравится работать, …

Вам нравится работать, дамы?

Не работала 30 лет, полгода назад устроилась на подработку, хочется помереть под плинтусом.
Пы сы сфера недвиги

Опрос
Нравится работать
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда хочется остаться дома и поспать ещё пару часиков... А как дойдёшь до работы, как начнётся движуха, так сразу просыпаю и понимаю какой она приносит кайф, да, бывают сложности, но куда без них.
Вам скорее всего скучно потому что вы занимаетесь не своим делом.

Гость
#2

Нравится и по сей день.
Но иногда и дома хочется побыть.
Ничего, из декрета как выйду так сразу побегу денежку зарабатывать. Помощь мужу не помешает.

Гость
#3

Мне нравится очень..))..слушайте не по теме...как бы вы отреагировали?..мужа папа показал мне фак..серьезно..))..вчера он приезжал с парнем надо было выкинуть мусор с балкона..старый ковер, кресло,вешалка..я уже выпила бокал вина..и спраштваю..-ты что брови выщипал?..он мне фак показал...)))чудик..

Гость
#4

Мне нравится, но только при 2 х условиях-не каждый день и хороший весёлый коллектив.

#5

работа = деньги
деньги = квартира, машина, кушать, одежда, медицина, отдых и т.д.

Яяя
#7

Мне нравится работать на себя ☺️
Не знаю какими деньгами меня снова можно будет заманить на работу по найму 😂

#9

Я вообще не представляю себя без работы, я жуть как люблю деньги.
К тому же работаю из дома и не 8 часов в день, но и здесь иногда нападает чувство апатии. Иногда хочется просто выйти замуж и в декрет, но потом быстро себя на место ставлю.

Лана
#10

Нравится получать деньги и не работать. Но такой возможности нет.

Гость
#11

Как может нравится вставать с утра и сосать член директору, не знаю. Деньги это не окупят.

#12
Гость

Мне нравится очень..))..слушайте не по теме...как бы вы отреагировали?..мужа папа показал мне фак..серьезно..))..вчера он приезжал с парнем надо было выкинуть мусор с балкона..старый ковер, кресло,вешалка..я уже выпила бокал вина..и спраштваю..-ты что брови выщипал?..он мне фак показал...)))чудик..

Я думаю сильно придавать значение не нужно, мы иногда чужим все, каждый по своему)
Думаю, что он вас любит, как дочку. У каждого бывают какие-то бзики иногда, может быть он немного выпил, а вы не заметили.

#13
Delta bravo

Иногда хочется остаться дома и поспать ещё пару часиков... А как дойдёшь до работы, как начнётся движуха, так сразу просыпаю и понимаю какой она приносит кайф, да, бывают сложности, но куда без них.
Вам скорее всего скучно потому что вы занимаетесь не своим делом.

Да, работа скучная, это точно. Училась на творческую профессию, но там зарплата маленькая, тем более без опыта, приходиться работать там, где хорошо платят.

Гость
#14
Гость

Как может нравится вставать с утра и сосать член директору, не знаю. Деньги это не окупят.

А сколько на столе и на ковре лежать, это ведь в зарплату не входит. Вот в Турции за это платят по договору

Гость
#15

Да, очень. Периодами бывает неохота, но вообще на работу бегу.
Но я работаю в своем графике, с 12, высыпаюсь и 2/2. Сфера красоты))

Гость
#16
Гость

Мне нравится очень..))..слушайте не по теме...как бы вы отреагировали?..мужа папа показал мне фак..серьезно..))..вчера он приезжал с парнем надо было выкинуть мусор с балкона..старый ковер, кресло,вешалка..я уже выпила бокал вина..и спраштваю..-ты что брови выщипал?..он мне фак показал...)))чудик..

Так с бровями то в итоге что? Выщипал? 😄

Гость
#18
Яяя

Мне нравится работать на себя ☺️
Не знаю какими деньгами меня снова можно будет заманить на работу по найму 😂

Меня, кстати, недавно заманили. Стала работать вообще без выходных. Хватило меня на 2 месяца. Бесконечные планерки, совещания, из пустого в порожнее разговоры.
Сразу начался стресс, стала злая, поняла все мемы про зайопанность на работе.
В итоге ушла и закрылись все гештальты, что я мало работаю и надо бы больше.
Больше в найм не вернусь.

#21
Lezz

работа = деньги
деньги = квартира, машина, кушать, одежда, медицина, отдых и т.д.

Умничка

Monika
#22

От работы кони дохнут
Есть смысл выбирать работу по своему удобству и пониманию, если не удалось охомутать мужчинку и доить его без особых последствий
Можно ж и удаленно, и по своему знакомому профилю и с огоньком и с людьми и без. Выбор грандиозный

#23

Наверно с непривычки тяжело. Очень сложно собрать себя, встать с утра, очень устаю от кучи общения, уже голос сел.
Краситься с утра, голову мыть, очень для меня тяжко, еще совмещать с дом обязанностями.

#24
Лиса 🦊 Алиса

Наверно с непривычки тяжело. Очень сложно собрать себя, встать с утра, очень устаю от кучи общения, уже голос сел.
Краситься с утра, голову мыть, очень для меня тяжко, еще совмещать с дом обязанностями.

Забыла написать, я сова, вставала раньше не раньше 10, сейчас в 8 утра, падаю без сил в 9 вечера, пару раз прям в 8. Порой встаю ночью в холодном поту, боюсь проспать.

Гость
#25

Нравится работа моя и работать, особенно получать деньги, а ещё больше нравится получать квартальные премии)

Гость
#26
Лиса 🦊 Алиса

Забыла написать, я сова, вставала раньше не раньше 10, сейчас в 8 утра, падаю без сил в 9 вечера, пару раз прям в 8. Порой встаю ночью в холодном поту, боюсь проспать.

Вот это вас и добивает. Я когда приняла решение с 12 работать и стала опять просыпаться без будильника, спокойно, мне так легко стало жить. Я наверное даже не сова, а медведь, сон для меня превыше всего. И вот с 12, иногда с 11, я прекрасно отрабатываю допоздна и вообще не устаю.

Гость
#27
Гость

Нравится работа моя и работать, особенно получать деньги, а ещё больше нравится получать квартальные премии)

И не зависеть от «мужа»/«папика», сама себе хозяйка)

Гость
#28
Гость

И не зависеть от «мужа»/«папика», сама себе хозяйка)

Хозяйка - зайка)

Monika
#31
Гость

Вот-вот, непонятно что орут когда денег нет и ругают правительство.
Во всем виноваты кони!

Эт кто ругает правительсто, покажите ка нам

Гость
#34
Гость

Вот это вас и добивает. Я когда приняла решение с 12 работать и стала опять просыпаться без будильника, спокойно, мне так легко стало жить. Я наверное даже не сова, а медведь, сон для меня превыше всего. И вот с 12, иногда с 11, я прекрасно отрабатываю допоздна и вообще не устаю.

Вы где? В веб-кам?

Гость
#35
Гость

Вы где? В веб-кам?

Пхпха, нет, для вебкам я старая уже))
Я парикмахер, колорист
Раньше инженером работала.

Гость
#37
Гость

Ну и дурак, раньше инженером был а теперь гнешься за несколько евро

Я вообще-то женского пола. Парикмахером я зарабатываю не меньше, иногда даже больше. Но при этом в свободном графике и высыпаюсь. И никаких тебе планерок и выноса мозга.

Гость
#38

Хотя, конечно, часто приходится выслушивать, как я «оставила нормальную работу» и теперь «обслугой работаю».
Никак это не комментирую, смысла не вижу, самое тупое- это оправдываться за свои решения.

Гость
#39

Мне нравится иметь свои деньги и покупать на них что хочу

Гость
#40

из двух зол выбираю меньшее.
Дома скучно. У меня нет подруг особо. так фигня какая то, и что я должна терпеть их закидоны ради общения?
На работе какое то общение.

Гость
#41
Гость

из двух зол выбираю меньшее.
Дома скучно. У меня нет подруг особо. так фигня какая то, и что я должна терпеть их закидоны ради общения?
На работе какое то общение.

деньги есть но дома скучно. детей нет, мужчины достали номрального кстати оказалось проще на работе найти дома ни фига.
одной куда ходить и деньги тратить некуда.
Одежды укращения зачем если дома сдиеть?

Гость
#43

Тошнит от графика и офиса за любые деньги.

Гость
#44
Гость

из двух зол выбираю меньшее.
Дома скучно. У меня нет подруг особо. так фигня какая то, и что я должна терпеть их закидоны ради общения?
На работе какое то общение.

Видать работа приедь и протри штаны, если пашешь весь день от мта тысяч, все ненавидишь, и график и пахотьбу

Гость
#45

Да. Моя работа это моя жизнь (наука), график свободный (сам планируешь время), коллектив - 🥰🥰🥰. Единственное, ездить далеко :(. Но офисной крысой с жёстким графиком и дресс-кодом🤮🤮🤮 или обслугой - нет, ни за что.

Гость
#46
Гость

Тошнит от графика и офиса за любые деньги.

У тебя от европейской еды заворот кишок

Гость
#47
Гость

Да. Моя работа это моя жизнь (наука), график свободный (сам планируешь время), коллектив - 🥰🥰🥰. Единственное, ездить далеко :(. Но офисной крысой с жёстким графиком и дресс-кодом🤮🤮🤮 или обслугой - нет, ни за что.

Наука это азбуку купил?

Гость
#48
Гость

Видать работа приедь и протри штаны, если пашешь весь день от мта тысяч, все ненавидишь, и график и пахотьбу

Не переживай, кто сбежал как хочет пусть живет

Гость
#49
Гость

Не переживай, кто сбежал как хочет пусть живет

Вообще не переживаю, но больше половины , кто любит работу в офисе либо чаи по блату гоняет либо просто не пробовали зарабатывать нормально, когда работа снится

Гость
#50
Гость

Вообще не переживаю, но больше половины , кто любит работу в офисе либо чаи по блату гоняет либо просто не пробовали зарабатывать нормально, когда работа снится

Не завидуй рвань

Гость
#51
Гость

Я вообще-то женского пола. Парикмахером я зарабатываю не меньше, иногда даже больше. Но при этом в свободном графике и высыпаюсь. И никаких тебе планерок и выноса мозга.

значит в ыне очень инженер. Иначе могли бы на себя работать. Это не недостаток, инженеров хороших проетировщиков немного. Большиснтво так без таланта, и особо не умеют проетировать, а смысл тогда в них како йто и их работе.
Колорист может и хорошо но вредно для здоровья краской дышать

Гость
#52
Гость

Видать работа приедь и протри штаны, если пашешь весь день от мта тысяч, все ненавидишь, и график и пахотьбу

да так, в обшем то да. Часто атк, хотя я умная. Решила сменить место работы на более интересное.
ПО професии. Деньги есть.
Работаю так то что зарабатываю на сьем уходит по сути плюс проезд одежда кофе на работе, готовая еда полуфабрикаты и невозможность покупать еду по скидкам то есть иные траты.
Остаются там копейки.
Плюс белые деньги, это важно, мой доход не легальный. Я конечно могла бы легализироваться, но меня пугает это. Свое дело может и прикрыться через время, а наемный труд это профессия можно всегда вернуться заработать

.
#53
Яяя

Мне нравится работать на себя ☺️
Не знаю какими деньгами меня снова можно будет заманить на работу по найму 😂

П в чем для вас существенная разница?

Гость
#54
Гость

значит в ыне очень инженер. Иначе могли бы на себя работать. Это не недостаток, инженеров хороших проетировщиков немного. Большиснтво так без таланта, и особо не умеют проетировать, а смысл тогда в них како йто и их работе.
Колорист может и хорошо но вредно для здоровья краской дышать

Может и не очень, в любом случае мне та работа не по душе была. У меня муж инженер, абсолютно не скучаю по той кухне, а он там как рыба в воде. Каждый должен на своем месте быть.
Но дома обсуждаем, конечно, работу его.

Гость
#55
Гость

Мне нравится, но только при 2 х условиях-не каждый день и хороший весёлый коллектив.

Так а где такая работа?

женщина мечта
#57
Яяя

Мне нравится работать на себя ☺️
Не знаю какими деньгами меня снова можно будет заманить на работу по найму 😂

такая же фигня

Гость
#58
Гость

Так а где такая работа?

В Париже мосты, под ними бомжи, самые веселые в мире 😄😄😄

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: