Гость
Статьи
Рабочие лошадки с …

Рабочие лошадки с длительный стажем на одном месте

В найме. Сколько не работаю, меняю профиль, коллективы, еле могу продержаться год в офисе. Все не нравится. От дороги до абсурдности графика или задач. Надоедает быстро Рекорд только на удаленке-3 года. Не могу в офисе строить карьеру, не понимаю как люди годами ходят на нелюбимую работу в офис еще и на смешную зп. Встретила одноклассницу, она так и пашет за 35 тыщ в какой то конторке в одной и той же должности и все устраивает, я и за 100000 не хочу упахиваться. Еще и пол жизни.У вас также? Как заставить себя пахать? #работа

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как вы

Гость
#2

Ларчик легко открывается: ИПОТЕКА!
Именно это ключ к пожизненному рабству человека в современном мире.

Гость
#3

Да никак не заставить. Вы видимо работаете от правды- матки. А сучкки, сидящие годами, изворотливые лгуньи, которые на вас и свешивают пахоту. Я уже могу книгу писать про типажи этих крыссс за свой рабочий стаж. Вам либо хитрить как не в себя, хотя хто сложно, потому как пахотных лошадок и берут на них пахать. Или искать знакомых и устраиваться как-то через них, хз. Я ровно с такой же проблемой в точности.

Гость
#4

Если обеспечивает муж, можно работать рядом с домом и зарплата не принципиальна. Главное- не упахиваться.

Гость
#5
Гость

Да никак не заставить. Вы видимо работаете от правды- матки. А сучкки, сидящие годами, изворотливые лгуньи, которые на вас и свешивают пахоту. Я уже могу книгу писать про типажи этих крыссс за свой рабочий стаж. Вам либо хитрить как не в себя, хотя хто сложно, потому как пахотных лошадок и берут на них пахать. Или искать знакомых и устраиваться как-то через них, хз. Я ровно с такой же проблемой в точности.

Согласна, особенно женские коллективы, только попадись)))

Гость
#6
Гость

Если обеспечивает муж, можно работать рядом с домом и зарплата не принципиальна. Главное- не упахиваться.

Так нигде не платят еще нормально, откликаешься на зп большую премией, по факту говорят оклад 30000 и остальное за нев..... Нный купи типа сто звонков или смет в день или еще чего, главное загнать за день как лошадку

Гость
#7
Гость

Так нигде не платят еще нормально, откликаешься на зп большую премией, по факту говорят оклад 30000 и остальное за нев..... Нный купи типа сто звонков или смет в день или еще чего, главное загнать за день как лошадку

Кпи

Гость
#8

Я люблю свою работу, но зимой было ужасно по темноте и слякоти на нее идти. Тогда мне случайно попалось видео на ютюбе о жизни эскортниц, и я поняла, что все в моей жизни хорошо и правильно. И дорога на работу зимой к 8ми утра тоже)

Гость
#9
Гость

Да никак не заставить. Вы видимо работаете от правды- матки. А сучкки, сидящие годами, изворотливые лгуньи, которые на вас и свешивают пахоту. Я уже могу книгу писать про типажи этих крыссс за свой рабочий стаж. Вам либо хитрить как не в себя, хотя хто сложно, потому как пахотных лошадок и берут на них пахать. Или искать знакомых и устраиваться как-то через них, хз. Я ровно с такой же проблемой в точности.

Да, тоже наблюдаю, те кто больше всех пашет, на тех и едут, также выжыхалась и уходила еле доработав год, но знаю тех, кто там же годами работает, подмазывается хорошо к начальству

Гость
#10

Да, у меня так же. Как самозанятая работаю - всё норм, но если в организации - в какой-то момент нарастают проблемы. И из-за моей уступчивости и доброты мне всегда готовят какую-то подставу. А потом я отстаиваю себя и напряжение возрастает до запредельных границ - ухожу. 6 лет - самый долгий срок работы в организации. Если бы не новый директор, которая мне сначала мягко стелила, а потом несколько раз подставила и за спиной клеветала - так бы и осталась.
Не для меня это - работать по найму. Хорошо, когда сам себе хозяин.

Гость
#11
Гость

Если обеспечивает муж, можно работать рядом с домом и зарплата не принципиальна. Главное- не упахиваться.

Мужей не хватает на всех

Гость
#12
Гость

Ларчик легко открывается: ИПОТЕКА!
Именно это ключ к пожизненному рабству человека в современном мире.

Попросить могут в любой момент. И ипотека с кредитами не помогут или начнётся оптимизация. И как отсидеться даже с ипотекой?

Гость
#13

Работу знаю. Не скажу,что нелюбимая. Но тошнит.... уже.

Гостья
#16

Ты другая, работай на себя.
Люди многие же из страха и неуверенности остаются в этой стстеме. Плюс долги затягивают .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: