Гость
Статьи
На скольких работах вы …

На скольких работах вы работали одновременно?

Здравствуйте, на скольких работах вы работали одновременно, на каких именно, какой был график. Хочу взять дополнительные работы , вот не знаю смогу ли и хочется узнать как люди совмещают свои работы. Спасибо

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

На двух, ну как двух. Я работаю на основной и параллельно там же есть подработка
Из-за того что доп сезонная работа (а именно лето - осень) то в эти периоды бывает сложно, и приходишь домой выжатый как лимон

Игорек
#2
Shopopalo

На двух, ну как двух. Я работаю на основной и параллельно там же есть подработка
Из-за того что доп сезонная работа (а именно лето - осень) то в эти периоды бывает сложно, и приходишь домой выжатый как лимон

как же так, а что случилось? почему не содержит богатый поклонник?

Негорикт Вдомепетч
#3
Игорек

как же так, а что случилось? почему не содержит богатый поклонник?

Тоже интересно, зачем все вуманские жены олигархов работают, и не просто работают ,а на двух-трех работах?

Авиатор
#4

Одновременно на двух. Одна дневная, одна ночная. То есть вечером бежишь с первой работы, чтобы успеть на вторую, а утром бежишь со второй, чтобы успеть на первую. Поскольку вторая была с графиком 2/2, была возможность две ночи в неделю поспать, а раз в месяц выпадали "чистые" выходные, когда они совпадали на первой и на второй работе. И так семь лет не вынимая. Никому не советую.

Гость
#5

Чтоб работать на нескольких работах, нужно иметь высокую энергичность и крепкое здоровье, иначе можно здоровье потерять безвозвратно и доживать на нищенской пенсии по инвалидности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: