Гость
Статьи
А как вас ограничивали …

А как вас ограничивали на работе?

Девушки, поделитесь, пожалуйста, с какими ограничениями вы сталкивались на работе? Например я устроилась недавно на новую работу, иногда отхожу налить чаю и в туалет в течение рабочего дня, а мужчины, с которыми я работаю в одном кабинете, они выше меня по должности, на меня косо смотрят и обсуждают меня за моей спиной, типа им это не нравится. Боюсь, что скоро они выскажут мне всё в лицо. Или выживут, или подставят меня((. Было ли у вас что-то подобное? Стали бы вы терпеть такую работу? #работа

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постаралась-бы поменьше пить чаю и не попадаться никому на глаза. Возможно, вы отлучаетесь гораздо чаще, чем вам кажется.

#2

Моя бывшая начальница трудоголичка.У неё дома пожилая мать и муж,есть парень.Но она считает нормальным засиживаться допоздна и даже в выходные берёт работу,говорит,что думала над таким-то рабочим вопросом много.Я много где работала и убедилась насколько все разные - для кого-то нормально работать на лайте - чаёк пить хоть сколько,кушать,на соцсети отвлекаться,а кто-то считает таких работников плохими,даже если результат не страдает.Мол,я никуда не хожу с рабочего места,дак почему другие ходят?Если вы одна так делаете,то лучше просто не работать с ними или подстраивайтесь - не пейте чай и следовательно в туалет поменьше ходите,целый день сидите в кабинете с ними,раз для них это норма.

#3
Natasha

Моя бывшая начальница трудоголичка.У неё дома пожилая мать и муж,есть парень.Но она считает нормальным засиживаться допоздна и даже в выходные берёт работу,говорит,что думала над таким-то рабочим вопросом много.Я много где работала и убедилась насколько все разные - для кого-то нормально работать на лайте - чаёк пить хоть сколько,кушать,на соцсети отвлекаться,а кто-то считает таких работников плохими,даже если результат не страдает.Мол,я никуда не хожу с рабочего места,дак почему другие ходят?Если вы одна так делаете,то лучше просто не работать с ними или подстраивайтесь - не пейте чай и следовательно в туалет поменьше ходите,целый день сидите в кабинете с ними,раз для них это норма.

Я забыла упомянуть,у неё дочь в первый класс ходит

Гость
#4

Сколько можно писать про работу с туалетами. Читать тошно.

Гость
#5

Интересно, как они это будут высказывать?
"Ирина, вы слишком часто ходите в туалет! Нужно терпеть! Мы терпим, и Вы памперсы надевайте!".
Не представляю такого, жесть)

Гость
#6
Гость

Интересно, как они это будут высказывать?
"Ирина, вы слишком часто ходите в туалет! Нужно терпеть! Мы терпим, и Вы памперсы надевайте!".
Не представляю такого, жесть)

Не удивляйтесь, есть и такие идиоты.

чАРМИн
#7

Нет, с мужчинами на работе у меня всегда нормальные и даже хорошие были отношения. А в женских коллективах всё намного хуже.

Гость
#8

не пей мочегонные чаи и кофе

Секси Котёнок
#9
Natasha

Я забыла упомянуть,у неё дочь в первый класс ходит

Тоже ходила к такой на собеседование. Дальше там всё ясно уже было... Никаких по телефону, никаких заболела, таблетку и работать, хоть в гипсе пофигу. В туалет ходить чуть ли не считает сколько раз вышла. Обед как можно быстрее. Хотя час положен! Не в *** такое рабство((( это расстройство головы у людей.. Потом в конце собеседования она,, Ну да, согласна с вами конечно, все должно быть по правилам. Поэтому мне проще на работу взять студенток молодых, они будут плясать под мою дудку! Я их ночью даже вызывала приезжали. ,,. Это торговля была. Еще одна помню главбух была такая. На работе до 23.00 сидела!! Она жила рядом совсем) через дом. Но там мама инвалид деменция. Поэтому я так думаю пряталась она от неё 😁но и нас тоже пыталась задержать😡то напечатать что-нибудь ей срочно надо и тд. Бесила пиз дец порой

Автор
#10
Гость

не пей мочегонные чаи и кофе

А что мне пить? Водку? 🤣🤣

Автор
#11
чАРМИн

Нет, с мужчинами на работе у меня всегда нормальные и даже хорошие были отношения. А в женских коллективах всё намного хуже.

Да мужики хуже баб часто бывают((

Автор
#12
Гость

Интересно, как они это будут высказывать?
"Ирина, вы слишком часто ходите в туалет! Нужно терпеть! Мы терпим, и Вы памперсы надевайте!".
Не представляю такого, жесть)

Да очень просто, скажут, что слишком часто выхожу из кабинета, а нужно быть на рабочем месте. Я и так уже сижу и боюсь лишний раз выйти(((

Автор
#13
Natasha

Моя бывшая начальница трудоголичка.У неё дома пожилая мать и муж,есть парень.Но она считает нормальным засиживаться допоздна и даже в выходные берёт работу,говорит,что думала над таким-то рабочим вопросом много.Я много где работала и убедилась насколько все разные - для кого-то нормально работать на лайте - чаёк пить хоть сколько,кушать,на соцсети отвлекаться,а кто-то считает таких работников плохими,даже если результат не страдает.Мол,я никуда не хожу с рабочего места,дак почему другие ходят?Если вы одна так делаете,то лучше просто не работать с ними или подстраивайтесь - не пейте чай и следовательно в туалет поменьше ходите,целый день сидите в кабинете с ними,раз для них это норма.

Я реально не понимаю, как можно ограничивать человека в естественных потребностях: попить жидкость и сходить в туалет!!!!

Автор
#14
Гость

Постаралась-бы поменьше пить чаю и не попадаться никому на глаза. Возможно, вы отлучаетесь гораздо чаще, чем вам кажется.

Где-то раз в час-полтора на 5 минут, не больше.

Гость
#15

На бывшей работе одна коллега считала сколько раз я хожу в туалет за 12 часовую смену и жаловалась начальству якобы часто, хотя показатели по работе у меня были лучше, чем у неё и чем у большинства на том месте работы, потом начальница мне предъявила претензию, я ушла оттуда, недавно звонили звали обратно

Автор
#16
Гость

На бывшей работе одна коллега считала сколько раз я хожу в туалет за 12 часовую смену и жаловалась начальству якобы часто, хотя показатели по работе у меня были лучше, чем у неё и чем у большинства на том месте работы, потом начальница мне предъявила претензию, я ушла оттуда, недавно звонили звали обратно

Ужас. Вы сразу и ушли, как начальство сделало вам выговор? А долго там отработали?

Гость
#17
Гость

На бывшей работе одна коллега считала сколько раз я хожу в туалет за 12 часовую смену и жаловалась начальству якобы часто, хотя показатели по работе у меня были лучше, чем у неё и чем у большинства на том месте работы, потом начальница мне предъявила претензию, я ушла оттуда, недавно звонили звали обратно

А сколько времени после увольнения прошло? Она что-то, да поняла, ваша начальница).

Автор
#18
Гость

А сколько времени после увольнения прошло? Она что-то, да поняла, ваша начальница).

Сначала доводят человека до увольнения, а потом обратно зовут, с *у ки

Гость
#19
Автор

Да очень просто, скажут, что слишком часто выхожу из кабинета, а нужно быть на рабочем месте. Я и так уже сижу и боюсь лишний раз выйти(((

Отвечайте, что девочкам нужно часто по-маленькому)

Гость
#20
Автор

Где-то раз в час-полтора на 5 минут, не больше.

Не тушуйтесь, отстаивайте себя. В конце концов, работ много, а вы у себя одна. Доктора даже советуют каждый час вставать и делать разминку, двигаться, чтобы не заболеть. Не нужно бояться их недовольства, здоровье не купишь, тем более за те гроши, что платят на таких работах 😁

Автор
#21
Гость

Не тушуйтесь, отстаивайте себя. В конце концов, работ много, а вы у себя одна. Доктора даже советуют каждый час вставать и делать разминку, двигаться, чтобы не заболеть. Не нужно бояться их недовольства, здоровье не купишь, тем более за те гроши, что платят на таких работах 😁

Да это правильно, конечно. но щас же в стране капитализм. Все соки из раба выжмут и на помойку его. И нового без труда находят

Автор
#22
Гость

Отвечайте, что девочкам нужно часто по-маленькому)

Ну мне как-то стыдно туалетные темы поднимать с посторонними мужиками…

Гость
#23
Автор

Ну мне как-то стыдно туалетные темы поднимать с посторонними мужиками…

Зря. Рассказывайте в подробностях. Пусть краснеют

Гость
#24
Гость

Интересно, как они это будут высказывать?
"Ирина, вы слишком часто ходите в туалет! Нужно терпеть! Мы терпим, и Вы памперсы надевайте!".
Не представляю такого, жесть)

Именно так. И не думайте, что хоть кто-то постесняется сказать, что в рабочее время надо находиться на рабочем месте, а не шляться по туалетам. Я бы ни секунды не задумался дать сотруднику втык, если он часто ходит в туалет.

Автор
#25
Гость

Именно так. И не думайте, что хоть кто-то постесняется сказать, что в рабочее время надо находиться на рабочем месте, а не шляться по туалетам. Я бы ни секунды не задумался дать сотруднику втык, если он часто ходит в туалет.

Вы тролль или рабовладелец?🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: