Гость
Статьи
А вы работаете?

А вы работаете?

напишите пожалуйста работаете ли вы, сколько вам лет, ваш пол.

Ляляля
41 ответ
Последний — Перейти
Рупрeхт
#1

А вам зачем?

чувак
#2

угу многа паркетный

Джоли
#3

А вам что???

По теме: - да, 92, средний.

Гость
#4

Нет,44.ж.

#5

Ух ты,тема какая заводная....

Гость
#6

не скажу!

Гость
#7

А паспорт не сканировать?

#8

надоело работать, но и не работать тоже не хочется

Гость
#9

нет, 25, женский

Sweetlana
#10

да с 24 ..мне 29

#11

нет и не хочу) мне 28

Ай
#12

а я тут семь лет поработала, думаю, да ну это все..

и что я не мужик, заделалась бы бомбилой, таджиков бы гоняла..

в общем не работаю. аскетично живу на сбережения и радуюсь жизни. 27 лет)

Ай
#13

выяснила, кстати, что людям нужно гораздо меньше денег, чем кажется...

Ой
#14

Ай, а вы одна живете? Сколько, по-вашему, надо на месяц? Я в Москве если что. Мечтаю уволиться!

Гость
#15

Ага, адресочек квартиры вам не нужен где деньги лежат?

Малу
#16

Назовите автору город, точный адрес, среднюю з\п

#17
Малу

Назовите автору город, точный адрес, среднюю з\п

Доходы ваши и членов семьи за месяц, где и кем работаете, белая или серая у вас з\пл, а также доступ к банковским картам и ключам от квартиры.

Ай
#18
Ой

Ай, а вы одна живете? Сколько, по-вашему, надо на месяц? Я в Москве если что. Мечтаю уволиться!

у меня получилось так:

интернет 700 р

сотовый 500 р

бензин\проезд 1000р (резко снизилось)

посиделки в кафе/концерты 2000 р.

квартплата 4000 р.

продукты, содержание домашних животных и для дома мелочи - 5000 р.

это минимум

плюс сколько получится на всякий случай (откладывается на путешествия, техосмотр, ну куда понадобится)

одежда + обувь+ косметика - это отдельная статья расходов, но пока у меня всего полно, да и отношение к этому поменялось, не трачу на нее.

соответственно, получается, что при зарплате всего 20 тысяч, у меня будет оставаться 6700 каждый месяц на поездки и прочие радости. а можно и обойтись, если что.

поэтому я решила, что работать с 9 до 6 я больше не буду...

я в москве тоже

Рита
#19

да, 29, жен.

Гость
#20

нет, 23, жен)

забыла
#21

да

Ой
#22
Ай

Ой

Ай, а вы одна живете? Сколько, по-вашему, надо на месяц? Я в Москве если что. Мечтаю уволиться!

у меня получилось так: интернет 700 р сотовый 500 р бензин\проезд 1000р (резко снизилось) посиделки в кафе/концерты 2000 р. квартплата 4000 р. продукты, содержание домашних животных и для дома мелочи - 5000 р. это минимум плюс сколько получится на всякий случай (откладывается на путешествия, техосмотр, ну куда понадобится) одежда + обувь+ косметика - это отдельная статья расходов, но пока у меня всего полно, да и отношение к этому поменялось, не трачу на нее. соответственно, получается, что при зарплате всего 20 тысяч, у меня будет оставаться 6700 каждый месяц на поездки и прочие радости. а можно и обойтись, если что. поэтому я решила, что работать с 9 до 6 я больше не буду... я в москве тоже

Ай, спасибки. Я хочу изменить свое отношение к жизни, надоело все и устала, хочу жить для себя. Вещей и обуви полно, белья - запасы, парфюма - огромная коллекция, книг непрочитанных, тренажеров неспользуемых, косметических приборов - уйма, шв.машинка и оверлок не освоены... На хрена я работаю, только здоровье гроблю. Хочу начать сдавать 1 квартиру из 3 и жить в свое удовольствие. Думаю, что и на пару путешествий в год хватит.

Гость
#23

Да ща, икс вам

Ай
#24
Ой

Ай, спасибки. Я хочу изменить свое отношение к жизни, надоело все и устала, хочу жить для себя. Вещей и обуви полно, белья - запасы, парфюма - огромная коллекция, книг непрочитанных, тренажеров неспользуемых, косметических приборов - уйма, шв.машинка и оверлок не освоены... На хрена я работаю, только здоровье гроблю. Хочу начать сдавать 1 квартиру из 3 и жить в свое удовольствие. Думаю, что и на пару путешествий в год хватит.

попробуйте... уж лучше это время посвящать какой-нибудь учебе, освоению нового, поиску любимого дела, общению. единственная проблема, с которой я столкнулась, это то, что трудно собраться, как-то привыкаешь к расслабленному образу жизни, кроме того, окружающие заняты днем работой (не пообщаешься вживую особо). но если у вас будет какое-либо дело, то это не будет проблемой.

у меня учеба+ фриланс небольшой.

не поверите, хоть на москву внимание обратила. всю жизнь в ней живу и , как выяснилось, ничего о ней не знаю..

Ой
#25

Ай, я тоже думаю о том, что ничего вокруг себя не вижу, не погулять спокойно по улицам, ни заняться собой и домом - спокойно, чтобы не спешить и чтоб начальник не дышал за спиной!! и про Москву у меня такие ж мысли - оказывается, столько вокруг интресного, какие-то выставки, спектакли, а я все на работу или у плиты. Ну нафиг! Спасибо вам за вдохновение.

Ай
#26

да не за что) к тому ж, вернуться в офис всегда можно успеть, другое дело, что скорей всего не захочется:)

траляля
#27

певица,18,7,девочка

Гость
#28

нет,30,ж

Гость
#29

Работаю 2-3 неполных дня в неделю, на любимой работе. Преподаватель. Так что, вроде работаю, а свободного времени - вагон.

#30

плин. работаю как раб)

Гость
#31
Мачия_Шапа

плин. работаю как раб)

С рабством надо бороться, рабство унижает.

гость
#32

Работаю, мне 30 лет, женщина :)

#33

работаю, 21, жен)

#34
Гость

Мачия_Шапа

плин. работаю как раб)

С рабством надо бороться, рабство унижает.

в чистом виде безусловно) а у меня добровольно - принудительный порядок)

Серый Волк
#35

Пусть трактор работает, он железный.

Локи
#36

да,23,ж.

Гость
#37

Работаю.

Жен.

38

Регина
#38

46, не работаю

#39

работаю (гадкий full-time), женский, 23

Гость
#40

[quote="Гость"]нет, 25, женский[/quot

так же

Гость
#41

"выяснила, кстати, что людям нужно гораздо меньше денег, чем кажется" Точно!

27 нет Ж

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: