Гость
Статьи
А работа ли это?!

А работа ли это?!

Привет. Такая ситуация. Мой муж директор компании по продаже катеров. С ним в офисе работает ещё 3 человека-1 парень и 2 девушки. Занимается он эти давно, но сотрудников взял на работу только 2 года назад. Работа предполагает участие в лодочных выставках по всему миру. Раньше он ездил всегда со мной, а теперь берет с собой свою сотрудницу! При этом он снимает квартиру и живёт с ней один на один неделю! Уверяет что это только работа и она едет лишь для того чтобы зарабатывать его фирме денег. Мне все это не приятно и я склонна ему не верить. Как вы относитесь к данной ситуации? Как бы поступили?

Alexa_princess
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

😂😂😂

Добряшка
#3

Автор, ну вы вообще конечно.... Наивняга

Геннадий
#4

Автор, а вам не всё равно? Следите за собой и не лезьте не в свое дело. Делать вам больше нечего, да? Вы считаете себя хуже той сотрудницы? это же унизительно. Вам вообще должно быть наплевать, как и любому уважающему себя человеку. Если это не разводка, конечно

ХХХ
#5

😁😁😁 мужик красава! женился на экзотике)))

Гость
#6

Ржу !!!

Гость
#7

***** долбанные кобели. я б развелась.

alexa_princess@inbox.ru
#8

Это происходит постоянно. Последний раз возил Ее в Канны, сейчас Дюссельдорф и говорит, что это работа и я неправильно реагирую и его это бесит

alexa_princess@inbox.ru
#9
alexa_princess@inbox.ru

Это происходит постоянно. Последний раз возил Ее в Канны, сейчас Дюссельдорф и говорит, что это работа и я неправильно реагирую и его это бесит

Гость
#10

Это называется "ссы в глаза - всё божья роса"

Гость
#11

святая наивность!

Гость
#12

Автор, мужа случайно не Виктор Рыбин зовут? Наташка, ты?

Аня
#13

100% он с ней спит. У моей мамы похожая ситуация была, отец врал что ездит в командировки с девушкой-коллегой по работе, а в итоге выяснилось что она уже ребёнка ждёт и рожать собиралась в штатах. Мать когда узнала, в больницу с инфарктом попала.

шок
#14

автор не просто там у них все. Если все как он говорит он бы брал вас с собой

alexa_princess@inbox.ru
#15
Гость

Автор, мужа случайно не Виктор Рыбин зовут? Наташка, ты?

нет

ЧелЛoв ★ ★ ★
#16
Alexa_princess

Мне все это не приятно и я склонна ему не верить. Как вы относитесь к данной ситуации?

.
Не понимаю, на чем строиться ваша склонность не верить ему?
.
Работа есть работа, что тут такого.
.
Вон строители на стройках тоже в одном вагончике живут, никто из их жен ничего ни в чем их не подозревают.
.
Странные вообще какие-то подозрения у вас.
.
Да, даже если чё, мужчинам можно, ничё страшного.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#17

строиться = строится

ЧелЛoв ★ ★ ★
#18
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да, даже если чё, мужчинам можно, ничё страшного.

.
Это я про мужа автора, а не про строителей в вагончике. Ну, понятно.
.
_

#19

живут в одной квартире неделю?? что за бред, понимаю в гостинице в разных номерах или в квартирах разных, но блин в одной??? жесть, вы куда смотрите, прикрывается работой, чтобы отдыхать и изменять вам в свое удовольствие. А как часто у вас интим бывает? проверьте его яйца, когда он приедет))))

ЧелЛoв ★ ★ ★
#20
kostryakova-anna

живут в одной квартире неделю?? что за бред, понимаю в гостинице в разных номерах или в квартирах разных, но блин в одной??? жесть, вы куда смотрите, прикрывается работой, чтобы отдыхать и изменять вам в свое удовольствие. А как часто у вас интим бывает? проверьте его яйца, когда он приедет))))

.
Обычная экономия. Авторше на новую шубу и побрякушки, чоб хватало.
.
_

ри ри
#21

жру в голос

Гость
#22

Да это разводка, мужик живет в одной квартире с девушкой и в открытую это говорит жене? такого не бывает. он бы скрывал все

alexa_princess@inbox.ru
#23
Гость

Да это разводка, мужик живет в одной квартире с девушкой и в открытую это говорит жене? такого не бывает. он бы скрывал все

первый раз действительно скрывал. Говорил что едет со всеми сотрудниками. А потом я узнала, что они все в офисе, а одна с ним. Признался

Гость
#24
alexa_princess@inbox.ru

первый раз действительно скрывал. Говорил что едет со всеми сотрудниками. А потом я узнала, что они все в офисе, а одна с ним. Признался

что ему мешает сказать, что они живут в отеле в разных номерах?

alexa_princess@inbox.ru
#25
Гость

первый раз действительно скрывал. Говорил что едет со всеми сотрудниками. А потом я узнала, что они все в офисе, а одна с ним. Признался

что ему мешает сказать, что они живут в отеле в разных номерах? мне видны расходы, оплачена 1 квартира

alexa_princess@inbox.ru
#26
alexa_princess@inbox.ru

первый раз действительно скрывал. Говорил что едет со всеми сотрудниками. А потом я узнала, что они все в офисе, а одна с ним. Признался

что ему мешает сказать, что они живут в отеле в разных номерах? мне видны расходы, оплачена 1 квартира[/qуоте]

Гость
#27
alexa_princess@inbox.ru

мне видны расходы, оплачена 1 квартира

получается он тyпo в открытую все делает, не бывает такого

Гость
#28

а в расходах не видно случайно как он покупает презервативы и букеты цветов?)

Гость
#29
ЧелЛoв ★ ★ ★

Вон строители на стройках тоже в одном вагончике живут, никто из их жен ничего ни в чем их не подозревают.

они шлллюх шпилят своим всем вагончиком

Гость
#30

Сами подумайте. Стали бы Вы жить с мужчиной в одной квартире, не имея с ним близких отношений. Пардон, пукнуть даже нельзя, я уж не говорю о других проблемах, даже, если в квартире 2 и более санузлов. Я сейчас одной компанией дом выбираю на лето, чтобы на море отдохнуть, и то уже кучу вариантов отбраковала, ибо нужно минимум 2 санузла и так, чтобы кто-то в одном писал, и никому это не слышно было (не рядом с кухней или спальней). Ибо все стесняются, и парни не меньше девок. Так что вы наивняк. Там 100% измена. Дальше уже Вам решать, что делать.

ммм
#31
kostryakova-anna

живут в одной квартире неделю?? что за бред, понимаю в гостинице в разных номерах или в квартирах разных, но блин в одной??? жесть, вы куда смотрите, прикрывается работой, чтобы отдыхать и изменять вам в свое удовольствие. А как часто у вас интим бывает? проверьте его яйца, когда он приедет))))

акак их проверяют

Володя
#32

Все зависит от внешности сотрудницы. Если молодая и красивая, то жить без близких отношений в одной квартире почти нереально.
А если не очень красивая, но ценный сотрудник, то легко.
Мнение мужчины.

Форум: Отношения
Всего: 370 856 тем
Новые темы за месяц: 5 990 тем
Популярные темы за месяц: 219 302 темы
Следующая тема