Гость
Статьи
Бесплатный перенос …

Бесплатный перенос грузов для коллег женщин на работе

Последнее время на работе женщинам стало необходимо переносить груз на 1 этаж каждый день 1 раз. Если легкий груз, то несут сами. Если 5-7 кг или чуть больше, зовут меня. По итогу ношу 1 раз в неделю. Никто им не мешает содержимое разделить на 2 -3 части и отнести почастям, либо вдоем, втроем за 1 раз.
Мне за это только спасибо. Конечно, сказать спасибо легче, чем делить груз. Думаю сказать им, чтобы компенсировали мне физические услилия. Шоколадка вполне подойдет раз в месяц. Или как быть? Жду конструктивных мнений.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

А когда просили о помощи, они предлагали что-то взамен, кроме спасибо? Если нет, то чего вы ждете? Если вам в лом , то откажитесь.

#3

Ахахахах 🤣 Я как знал о чем пойдет реч Ахахахах. Носи и Heвыё6ывайся Ахахахах 🤣

#4

Шоколадку он захотел. Ты забыл в какой стране находишься чтоли , Ну потребуй попробуй Ахахахах 🤣

Гость
#5
Кобако-дзувари

А когда просили о помощи, они предлагали что-то взамен, кроме спасибо? Если нет, то чего вы ждете? Если вам в лом , то откажитесь.

Привет. Помоги пожалуйста. Вот так обычно.
Отказаться нельзя, считаю слишком прямолинейно. Хочу обратить их внимание, что я трачу усилия и спасибо с их стороны очень примитивно. Пусть еще думают. Взрослые бабы.

Гость
#6
Гость

Привет. Помоги пожалуйста. Вот так обычно.
Отказаться нельзя, считаю слишком прямолинейно. Хочу обратить их внимание, что я трачу усилия и спасибо с их стороны очень примитивно. Пусть еще думают. Взрослые бабы.

Идиот автор! Они к тебе обращаются потому что видят в тебе сильного мужчину! Радуйся что оценили! Сам спрашивай нужна ли им помощь с переносом грузов. Тогда они тебя домашней выпечкой угостят , а не покупной шоколадкой!

#7
Гость

Привет. Помоги пожалуйста. Вот так обычно.
Отказаться нельзя, считаю слишком прямолинейно. Хочу обратить их внимание, что я трачу усилия и спасибо с их стороны очень примитивно. Пусть еще думают. Взрослые бабы.

Вы не умеете отказывать, но это ваша проблема. Наивно ждать чего-то взамен, когда не было договорённости. Вы не смогли отказать, нафантазировали о какой-то благодарности, а теперь жалуетесь, что ее нет.

Гость
#8

Ты один мужик на весь отдел?

#9

Не можешь сказать, напрямую, скажи им чтобы в женском форуме прочитали тему " Бесплатный перенос грузов для коллег.."

Гость
#10

Лучше спокойно и смирно продолжайте носить им тяжести, когда вас об этом просят. И не пытайтесь выпросить у женщин какую-то компенсацию за это дело. Радуйтесь тому, что они вас таким образом задействовали.

Гость
#11

Не будь лохом, не носи ничего

Гость
#12
Гость

Ты один мужик на весь отдел?

Не один. Есть такие мужики, кого не просят, знают что они откажут так или иначе. Отказать тоже не решение. Надо озвучить свое мнение. Диалог.

Гость
#13

А мой муж так доносился, грыжу позвоночника заработал. Ну, там мешки с мукой были по 50 кг в пекарне. На ком едут, тот и везет.
Понятно, он мужик, но зп у всех одинаковая. Кстати, его сменщик не носил, женщины справлялись.
Не будь как Вовка-добрая душа из стишка. Здоровье дороже.

Гость
#14
Гость

Лучше спокойно и смирно продолжайте носить им тяжести, когда вас об этом просят. И не пытайтесь выпросить у женщин какую-то компенсацию за это дело. Радуйтесь тому, что они вас таким образом задействовали.

Это не компенсация. Это мое условие. После озвучивания условия я уже не наивный волонтер.

Гость
#15
Гость

Привет. Помоги пожалуйста. Вот так обычно.
Отказаться нельзя, считаю слишком прямолинейно. Хочу обратить их внимание, что я трачу усилия и спасибо с их стороны очень примитивно. Пусть еще думают. Взрослые бабы.

Попросите что-то у них. Помощь какая-нибудь или еще что-то незначительное. Если откажут, шлите в следующий раз в баню, если любезно помогут, то нормально, помогайте, в следующий раз будите знать к кому обратиться.

#16

Господи это психология, попроси что то в ответ, шоколадку там или еще что нить, не попросишь, мужика они в тебе не увидят и будут просто на тебе ездить.

Гость
#17
Гость

Это не компенсация. Это мое условие. После озвучивания условия я уже не наивный волонтер.

Шоколадка? Неужели без шоколадки не можете людям помогать? Можете ведь сами себе купить эту шоколадку, а не у женщин просить!

Гость
#18

А тележку для грузов, никто из начальства не догадался приобрести.

Гость
#19

Вы - тот сАмый типаж, доброта и безотказность которого воспринимаются окружающими БЕЗУСЛОВНО.
Следует резко прекратить оказывать безвозмездные услуги, пока ещё не поздно.

Гость
#20
Гость

А тележку для грузов, никто из начальства не догадался приобрести.

Зачем? Есть же бесплатная тележка в виде автора

Гость
#21
Гость

Не один. Есть такие мужики, кого не просят, знают что они откажут так или иначе. Отказать тоже не решение. Надо озвучить свое мнение. Диалог.

Ну, раз в неделю помочь отнести 5 кг не смертельно. Попробуйте как бы пошутить. Может ваши дамы и поймут. Например , к вам обращаются помоги мол, а вы ок, но в следующий к Васе с этим вопросом, а то он думает, что вы меня больше любите, ревнует. Или они вам спасибо, а вы окей, но спасибо в карман не нальёшь, шоколадки достаточно. Или как-то так.

Гость
#22
Гость

Зачем? Есть же бесплатная тележка в виде автора

Затем, что всем легче будет, автору в том числе. Глупо спины надрывать по старинке.

Гость
#23
Гость

Затем, что всем легче будет, автору в том числе. Глупо спины надрывать по старинке.

От 5 кг раз в неделю спину сорвёт?

Гость
#24
Гость

Затем, что всем легче будет, автору в том числе. Глупо спины надрывать по старинке.

Сорвет спину - вместо него наймут другого, сейчас много соискателей работы, а будет еще больше. А за тележку нужно платить

Гость
#25
Гость

От 5 кг раз в неделю спину сорвёт?

А ты?

Гость
#27

...и задницы наращивают.

Гость
#28
Гость

Шоколадка? Неужели без шоколадки не можете людям помогать? Можете ведь сами себе купить эту шоколадку, а не у женщин просить!

Шоколадка - это демпинг и неуважение. Пусть за щеку берут, что им, сложно что ли человеку помочь?

Гость
#29

Знаете же как у женщин. Скажешь им про компнсацию, кто то обидется, кто то вообще не поймет. Потому и хочу аккуратно но результативно, но без шуток всяких.

Гость
#30
Гость

Ну, раз в неделю помочь отнести 5 кг не смертельно. Попробуйте как бы пошутить. Может ваши дамы и поймут. Например , к вам обращаются помоги мол, а вы ок, но в следующий к Васе с этим вопросом, а то он думает, что вы меня больше любите, ревнует. Или они вам спасибо, а вы окей, но спасибо в карман не нальёшь, шоколадки достаточно. Или как-то так.

Шоколадку себе в попу засунь. Наемный грузчик 1100 рэ в час берет

Гость
#31

Смешная тема)
Не хотите так и сказать: «Девчули (даже если там бабули☝️), заи///пался я что-то немного, давайте сёдня сами, разделили и вперед, мои хорошие!»?😁
Удивите своих девчонок)))

Гость
#32

Ты получаешь не шоколадку, а контакт с обществом, место в обществе.
Но ты и этого не достоин, судя по теме.
Маленький эгоистичный злой и завистливый ребенок с раздутым чсв, который не повзрослеет никогда.
Женщины - основа общества, а мужики - просто грязь. Тебе дают шанс быть полезным, целовать ноги, а ты еще и брезгуешь. Мерзко от тебя.

Гость
#33
Гость

Шоколадка - это демпинг и неуважение. Пусть за щеку берут, что им, сложно что ли человеку помочь?

Ну так а если он им внешне неприятен для орального сближения? Вот тяжести поносить, это нормально. А чтобы сближаться с ним для удовольствия, так на это он не подходит, скорее всего. Подходил бы, так они бы ему это сразу предложили.

Гость
#34
Гость

А ты?

Я нет.

Гость
#35
Гость

Я нет.

Спроси у него адрес, и приезжай и таскай, покажи пример собственным примером или уроки делать нужно? мамка заругает?

Гость
#36
Гость

Спроси у него адрес, и приезжай и таскай, покажи пример собственным примером или уроки делать нужно? мамка заругает?

Я тётенька возрастом 35++, но спину от 5 кг раз в неделю не сорву :)

#37
Гость

На сильного мужчину бабы текут и тащат за х#й в подсобку, а в этом видят управляемого осла. Вот когда он им присунет за доставку груза, другое дело, а так... А шоколадки свои пусть сами сосут, губы разрабатывают.

Решение проблемы, пусть предлагают писечку)

Гость
#38
Гость

Я тётенька возрастом 35++, но спину от 5 кг раз в неделю не сорву :)

В таком случае спроси адрес у автора и приезжай

Гость
#39
Гость

Знаете же как у женщин. Скажешь им про компнсацию, кто то обидется, кто то вообще не поймет. Потому и хочу аккуратно но результативно, но без шуток всяких.

Уважаемые коллеги, у меня появились обстоятельства, делающие невозможной помощь вам в переноске ваших сумок.
Благодарю Вас за понимание и за отсутствие ваших "почему"
Дерзай, автор :)))

Гость
#40
Гость

Ты получаешь не шоколадку, а контакт с обществом, место в обществе.
Но ты и этого не достоин, судя по теме.
Маленький эгоистичный злой и завистливый ребенок с раздутым чсв, который не повзрослеет никогда.
Женщины - основа общества, а мужики - просто грязь. Тебе дают шанс быть полезным, целовать ноги, а ты еще и брезгуешь. Мерзко от тебя.

Моя "основа общества" пробовала зазвездиться в эту сторону, была основательно пролечена по самую основу, под корешок прям, ибо мозг, похоже, там. Щас норм, мы бодры-веселы. 😁

#41

На самом деле проблемма в тебе , ты не непривлекательный не сексуальный , иначе , ты бы носил аж бегом , потому что каждая бы из них тебе бы давала , полизать пельмень

Гость
#42
Гость

Ну так а если он им внешне неприятен для орального сближения? Вот тяжести поносить, это нормально. А чтобы сближаться с ним для удовольствия, так на это он не подходит, скорее всего. Подходил бы, так они бы ему это сразу предложили.

Пусть сосёт зажмурившись, может даже чавкать. Мужчины очень деликатные и добрые существа.

Гость
#43
Гость

Ты получаешь не шоколадку, а контакт с обществом, место в обществе.
Но ты и этого не достоин, судя по теме.
Маленький эгоистичный злой и завистливый ребенок с раздутым чсв, который не повзрослеет никогда.
Женщины - основа общества, а мужики - просто грязь. Тебе дают шанс быть полезным, целовать ноги, а ты еще и брезгуешь. Мерзко от тебя.

Мужчины - гости форума!!!
Вот так вЫглядит скрытое ментальное содержание интеллекта заурядной феминистки с диагнозом "фригидность окончательная, психического свойства".
Будьте бдительны!

Гость
#44
Гость

Пусть сосёт зажмурившись, может даже чавкать. Мужчины очень деликатные и добрые существа.

Ну пусть там себе договариваются между собой. Кто там из них будет жмуриться, а кто - тяжести носить, это уже их дело.

#45
Алексей

Решение проблемы, пусть предлагают писечку)

Нереально. Ведь он противный и вонючий . 🤣 Оттого и жалится на судьбу

#46
Гость

Знаете же как у женщин. Скажешь им про компнсацию, кто то обидется, кто то вообще не поймет. Потому и хочу аккуратно но результативно, но без шуток всяких.

У нас равноправие. Пусть предлагают что-то взамен, либо пусть тоже таскают и не выеживаются

Гость
#47
Гость

Мужчины - гости форума!!!
Вот так вЫглядит скрытое ментальное содержание интеллекта заурядной феминистки с диагнозом "фригидность окончательная, психического свойства".
Будьте бдительны!

У всех бабок здесь ментальные проблемы, это не новость

#48
Ранимый

Нереально. Ведь он противный и вонючий . 🤣 Оттого и жалится на судьбу

Сколько раз таскает за них груз, столько раз и трахает. Вполне справедливо)

Гость
#49
Гость

У всех бабок здесь ментальные проблемы, это не новость

Проблемы с ментальностью - мелочь....
Пролемы с провокацией на агресс в их сторону - вот он, один из корней, который ими и в упор не виден без пролечивания.

Гость
#50
Гость

Проблемы с ментальностью - мелочь....
Пролемы с провокацией на агресс в их сторону - вот он, один из корней, который ими и в упор не виден без пролечивания.

Лечение стоит денег, а их у них нет