Гость
Статьи
Фальшивые болезни

Фальшивые болезни

Хочу поделиться историей из работы. Пару лет назад перешла на новую работу и познакомилась там с женщиной, собственно она моя коллега в смену. Эта женщина поделилась историей что у нее в 30+ появился диабет, но врачи отказываются давать ей группу, выписывают только бесплатные лекарства. У меня подруга с подобным диагнозом и я вижу, что она переносит каждый день, некому не пожелаешь. Однако стала замечать странные вещи во время первого совместного корпоратива, когда она выпила пару рюмок мартини с колой и закусила шоколадом. На многих фуршетах мы были вместе и ситуация со сладостями и алко повторялась, я была в ужасе, это очень опасно. Поинтересовалась ее секретом, оказывается при ее диабете такое можно и вообще это не мое дело. Спустя месяцы со мной поделились инфо, что она входит в рабочую "группу" считающих себя диабетикаки, которые перед походами к врачам наедаются сладостями и сетуют на жизнь. Вот такие интересные группы по интересам. Есть у кого нибудь из ваших знакомых такой фетиш или может у вас? Поделитесь историями.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
А
#1

Группу не дали, но на учете стою.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: