Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от негатива?

У меня постоянно в голове только плохое. Что жизнь не вечна, что все умирают от рака и других болезней. Когда вижу что люди радуются и счастливы то я глядя на них их презираю, эти улыбки мне кажутся фальшивыми и у них на самом деле такое же *** на душе но они это не показывают. Отношения с мужчинами у меня не складываются из-за того что я их не хочу. Секс меня раздражает так же как и обязательства в общении с партнёром. Боюсь смсок. Из-за этого включаю телефон в режим полёта или на беззвучие. Боюсь что парень будет меня приглашать на свидание а я не знаю что ответить чтоб не идти. Жду когда перестанет писать и звонить и требовать встреч. Работать тоже не хочется. Мотивируют только зарплатой, так как коллектив уже терпеть невыносимо. Эти рожи и кривые улыбки очень раздрадают.

#

Ализа
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это социопатия. лечится у психиатра, но очень плохо лечится, так что не затягивай.

Антибактериальная
#2

Это травма. Вы смотрите на мир через эту трамированную призму.
Другие видят цветочки, вы видите грязь.

Миле Ди
#3

Старость будет казаться бесконечной. Ждите. А так многое зависит от состояния души и выбора мыслей.

Гость
#4
Гость

это социопатия. лечится у психиатра, но очень плохо лечится, так что не затягивай.

С какой стати ей лечиться .?.Учиться натягивать на себя лживую улыбку? Автору посоветую чаще бывать в парках ,получите приятные эмоции.И возьмите себе кота.🌻🐱

Василий
#5

Хорошо, что вы понимаете свои недостатки. Выпишите их и посмотрите, что можно изменить, а что нет. Например, работать надо в любом случае. А где и кем - решайте сами. Зачем такое существо - "парень", если тяготят встречи и смс-ки? Может, действительно, кот лучше? А так, надо искать себе мужа, готовиться к семейной жизни... Так вот, то что можно изменить - аккуратненько меняйте. А что нельзя - не берите в голову.

Гость
#6

Если вы пережили что-то такое, от чего проснулось это видение жизни, то когда вы будете пытаться сказать остальным какого это - они не поймут, а вы не сможете им объяснить. Жизнь действительно коротка, стоит делать в ней то, что нравится. Если устали от работы и позволяет мат.подушка - возьмите отпуск, попробуйте найти, то, что будет приносить радость и удовлетворение от работы. Или перейдите на меньшую ставку и тратье свободное время на то же. Ищите радость в этом мире, в мелочах, в чем-то большем. Со временем вы обязательно найдете гармонию с собой новой и с миром.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: