Гость
Статьи
Как вырваться с …

Как вырваться с порочного круга?

Жизнь на работе.Я имею ввиду обычную работу как у всех ,с плотным графиком ,с 10,8ми..когда ты свободен только ю на выходных ,которые пытаешься хоть что-то свое успеть .. сейчас вышла на график с 12ти ,хоть что-то успеваю и выспаться и в солярий забежать и все открыто ещё, а потом на работу..ну хотябы так ..
Но все равно это утопия .. ничего большинство не откладывают, просто на работе живут ,чтобы "якобы "жить ..и справиться с платежами вернее ..
А у кого кредит ,ещё и с подработками .
Как разорвать этот круг и вырваться из крысиных гонок?

Мамба5
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть вклад в банке миллионов 15 - вырвитесь. А нет - ишачьте.

Гость
#2

донором яда?

#3

Начать работать на себя, либо искать работу, где больше выходных
Вот у меня график 2/2 и я успеваю все, что только мне нужно

#4

Солярий кожу старит и даёт эволюционный посыл на потемнение кожи потомков, не люблю солярий.
Уж лучше джакузи.

#5

как понять вырваться ? 👀 Или ты считаешь себя избранным человеком , который когда то по глупости вошел в этот круг и сейчас эту глупость хочет исправить ?

Мамба5
#6
Гость

Если есть вклад в банке миллионов 15 - вырвитесь. А нет - ишачьте.

Иначе ичачишь ?ты хотел сказать

Мамба5
#7
Гость

донором яда?

О ,новое направоение))

Мамба5
#8
Shopopalo

Начать работать на себя, либо искать работу, где больше выходных
Вот у меня график 2/2 и я успеваю все, что только мне нужно

Отлично .

Мамба5
#9
Афли

Солярий кожу старит и даёт эволюционный посыл на потемнение кожи потомков, не люблю солярий.
Уж лучше джакузи.

А чем это связанно?мне нужен загар ,при чем тут ванна ?
Если на то пошло ,то я не любью ни то ,ни другое ,а люблю море ,где это совмещенно.
В солярий надо ходить по умному ! Тогда он кожу подтягивает и снимает воспаления .

Мамба5
#10
Ранимый

как понять вырваться ? 👀 Или ты считаешь себя избранным человеком , который когда то по глупости вошел в этот круг и сейчас эту глупость хочет исправить ? 🤦🏻‍♂️Наивная ты , ты обслуга государства , ты живешь на территории страны, будь добра отрабатывай

Иди ***! Ты обслуга это точно ! Будь добр ,не плодись !а с моими счслями ,у человека начинается путь к другой жизни..а ты в банке .. и не думаешь вылазить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: