Гость
Статьи
Надоело тратить время …

Надоело тратить время на бизнес чужой женщины

Надоело тратить время на бизнес чужой женщины.
Девушки, всем добрый день. У кого бывала такая ситуация? Живу в провинции, адекватную работу найти не так уж и просто. Сфера деятельности - продажи.
Сейчас работаю у одной ИПшницы, продаю одежду. Зп 800 руб в день + 5%.
Работа по 9 часов в день. Уже надоело... Людей в магазин приходит не очень много. Работаю пол года. Всю зиму просидела с выручкой не больше 1000 руб в день. По 850-900 с копейками руб выходило. Уже пошел март, людей как было мало так и остается. За месяц выходит меньше 20 тыс, при условии того, что работаю 5/2 . Надоело... Каждый день просыпаюсь злая и иду на работу без желания. К лету точно буду что-то менять. Какая оплата вообще считается адекватной за день в продажах?
Уж думаю явно не по 800-900 руб,резко уйти возможности нет
:((
#адекватнаяработа

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Играйте в игрушки компьютерные...и то в 2-3 раза больше будет🤣

#3

Не знаю как в регионах, но в Москве от 1500р в день минимум.

#4
Ala_Fox

Не знаю как в регионах, но в Москве от 1500р в день минимум.

В моём городе тоже, в принципе зп 1500 в день найти можно, но только в торговых центрах. Мне до туда добираться неудобно.
Половину зп только на такси израсходуешь , все магазины там работают до десяти вечера

Гость
#5

Может бутик какой дорогой, они с 11 до 20 работают и продажи в интернете

Гость
#6

Нормальная з.п., учитывая, что ты просто сидишь целый день.
Другую адекватную работу и не найдешь.

#7
Гость

Нормальная з.п., учитывая, что ты просто сидишь целый день.
Другую адекватную работу и не найдешь.

Лучше уж график 2/2 и более активные продажи, чтобы людей ходило больше.
Тогда и зп была бы больше, а так только трата времени :(
Им бы пенсионеоку за такие деньги нанять

Гость
#8

Выручка 1000 в день, вам на руки 800-900 + 5%, аренда, взносы, кассы…. Бизнесохуеть.

#9
Гость

Нормальная з.п., учитывая, что ты просто сидишь целый день.
Другую адекватную работу и не найдешь.

То, что большое кол-во времени сидишь просто - да, может в этом есть какой-то плюс, но я бы лучше дома отсидела это время и делала поделала , с графиком 2/2 , по зп вышло бы так же, может чуть больше, чем в её магазине.

#10
Гость

Выручка 1000 в день, вам на руки 800-900 + 5%, аренда, взносы, кассы…. Бизнесохуеть.

+ :)))
Тут выручки по 4000 тыс в день, и правда.
Просто реально видимо какой-то не очень прибыльный магазин.
Хотя до меня женщина работала - ей платили больше. На мне видимо решили сэкономить, так как мне 21.
Подумали, что можно обмануть.

Гость
#11

Уходи хоть в продукты там и график сменный и зп от 45

Гость
#12

Автор, лучше вам поискать другую работу в сфере продаж, график не особо у вас , лучше 3/3;2/2; и конечно очень мало у вас зарплата получается,хотя бы от 1000 ставка в день и % соответственно

Гость
#13

Продавайте он- лайн эту одежду , если в магазин мало людей ходят . Может там живее будет продажа

#14

* Нашла в тексте опечатку. Прошу прощения, зп - меньше 1000 в день выходила зимой.
А выручки самого магазина - да, 2-4 тыс в день в основном, когда бывает по 6-8, но редко

Гость
#15

Да молодеж дурят, мне бывало и не пласили, но я сразу психовала и уходила,и где платили мало тоже, это зп 15 л давности, 200$
Пока потратиш молодость и силы на дешовых работах, не будет энергии искать нормальную

#16
Гость

Автор, лучше вам поискать другую работу в сфере продаж, график не особо у вас , лучше 3/3;2/2; и конечно очень мало у вас зарплата получается,хотя бы от 1000 ставка в день и % соответственно

Спасибо)) Я тоже этот момент в голове прокручиваю сижу уже несколько месяцев. Думаю так и поступлю 🙂
Вообще от знакомых узнала, что 800 руб в день ставка для продаж - это очень мало. Так как я сама без опыта. А мне еще владелица магазина пыталась внушить, что в тц - тоже 800 руб в день платят + %
Идиотизм... Потом как то зашла их старая работница сюда ко мне и выяснилось, что ей платили 1000 + % .
По старой тетради я тоже видела, что у предыдущих продавцов оплаьа была 1000 в день с процентами, но хлзяйка эту тетрадь быстро забрала, а мне выдала новую :))

#17
Blues698

Спасибо)) Я тоже этот момент в голове прокручиваю сижу уже несколько месяцев. Думаю так и поступлю 🙂
Вообще от знакомых узнала, что 800 руб в день ставка для продаж - это очень мало. Так как я сама без опыта. А мне еще владелица магазина пыталась внушить, что в тц - тоже 800 руб в день платят + %
Идиотизм... Потом как то зашла их старая работница сюда ко мне и выяснилось, что ей платили 1000 + % .
По старой тетради я тоже видела, что у предыдущих продавцов оплаьа была 1000 в день с процентами, но хлзяйка эту тетрадь быстро забрала, а мне выдала новую :))

Когда я только устраиваласб, имеется ввиду

#18
Гость

Продавайте он- лайн эту одежду , если в магазин мало людей ходят . Может там живее будет продажа

Хозяйка ассортимент постоянно фотографирует и выкладывает в соц сети. А людей всё равно мало ходит

Гость
#19
Blues698

Хозяйка ассортимент постоянно фотографирует и выкладывает в соц сети. А людей всё равно мало ходит

Так она и продает наверно сама,чтоб тебе не платить
Хозяева сами и развозят заказы на дом

Гость
#20
Blues698

Спасибо)) Я тоже этот момент в голове прокручиваю сижу уже несколько месяцев. Думаю так и поступлю 🙂
Вообще от знакомых узнала, что 800 руб в день ставка для продаж - это очень мало. Так как я сама без опыта. А мне еще владелица магазина пыталась внушить, что в тц - тоже 800 руб в день платят + %
Идиотизм... Потом как то зашла их старая работница сюда ко мне и выяснилось, что ей платили 1000 + % .
По старой тетради я тоже видела, что у предыдущих продавцов оплаьа была 1000 в день с процентами, но хлзяйка эту тетрадь быстро забрала, а мне выдала новую :))

Так что надо вам уходить от неё.Опыт работы у вас уже есть,у вас получится, главное поискать)Удачи вам!

#21
Гость

Так что надо вам уходить от неё.Опыт работы у вас уже есть,у вас получится, главное поискать)Удачи вам!

Спасибо🙂🌺

#22
Гость

Да молодеж дурят, мне бывало и не пласили, но я сразу психовала и уходила,и где платили мало тоже, это зп 15 л давности, 200$
Пока потратиш молодость и силы на дешовых работах, не будет энергии искать нормальную

+
Только трата своего времени и здоровья... Работа сидячая, уже итак со спиной и шеей есть проблемы, на этой работе их только прибавляется. По приходу домой - падаешь на кровать и спать сразу, даже гововить бывает совсем не хочется.
Я в силу обстоятельств устроилась и сидела до определенного момента, пока не поняоа, что это слишком маленькая зп

Гость
#23

Автор сидит за косарь целый день ковыряет в носу. Можно профессию вторую получить, все курсы пройти, пересидеть во всех соцсетях, пересмотреть все фильмы и сериалы, работать онлайн на др работе, пока бизнесменша там совсем в долги глубокие не уйдет и не разгонит этот шалман. Но нет…. Автору скучно, денег мало, все советуют автору перейти на другую работу, за 1500, но где пахать надо будет как папа Карло. Вон уже продуктовые магазины советуют, где воровство, алкашня, завидные синюшные женихи, материалка. То есть по правилу Парето все советуют вместо 20% работы =80% оплаты, перейти в класс 80 работы - 20 оплаты.

#24
Гость

Так она и продает наверно сама,чтоб тебе не платить
Хозяева сами и развозят заказы на дом

Она не развозит заказы на дом . Просто делает фото для соц сетей, чтобы другие люди могли посмотреть ассортимент. А платить она и правда не хочет. + заставляют приходить на пол часа раньше, мыть полы в конце смены , и уходить позже, если в отделе покупатели есть - доплаты за это всё никакой))

Гость
#25

Секретарем устройся куданить, там тоже сидиш за компом и 45 зп

#26
Гость

Автор сидит за косарь целый день ковыряет в носу. Можно профессию вторую получить, все курсы пройти, пересидеть во всех соцсетях, пересмотреть все фильмы и сериалы, работать онлайн на др работе, пока бизнесменша там совсем в долги глубокие не уйдет и не разгонит этот шалман. Но нет…. Автору скучно, денег мало, все советуют автору перейти на другую работу, за 1500, но где пахать надо будет как папа Карло. Вон уже продуктовые магазины советуют, где воровство, алкашня, завидные синюшные женихи, материалка. То есть по правилу Парето все советуют вместо 20% работы =80% оплаты, перейти в класс 80 работы - 20 оплаты.

В телефоне тут не посидишь особо. Потому что, когда приходят люди и даже нсли их немногл - все равно нужно с ними общаться, предлагать товар, чтобы хоть что-то купили. А многие приходят, глазеют и уходят)
От силы 2-3 человека в день покупку сделают. Про заработок онлайн - например?
Много где просто разводка. Для программирования, к примеру - у меня склад ума не такой.Про удаленную работу я тоже думала,но с графиком 5/2 - учить что-то некогда. Все выходные заняты походом либо по больницам,либо по магазинам . Сериалы я не смотрю, опять же не посмотришь спокойно.

#27
Гость

Автор сидит за косарь целый день ковыряет в носу. Можно профессию вторую получить, все курсы пройти, пересидеть во всех соцсетях, пересмотреть все фильмы и сериалы, работать онлайн на др работе, пока бизнесменша там совсем в долги глубокие не уйдет и не разгонит этот шалман. Но нет…. Автору скучно, денег мало, все советуют автору перейти на другую работу, за 1500, но где пахать надо будет как папа Карло. Вон уже продуктовые магазины советуют, где воровство, алкашня, завидные синюшные женихи, материалка. То есть по правилу Парето все советуют вместо 20% работы =80% оплаты, перейти в класс 80 работы - 20 оплаты.

У меня даже и косаря не выходит в день 😂

#28

Расценивайте как опыт продаж .
И ищите зп больше.
А какой у нее товар?по каким ценам ?и это в тц или где-то бутик?

#29
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Расценивайте как опыт продаж .
И ищите зп больше.
А какой у нее товар?по каким ценам ?и это в тц или где-то бутик?

Одеджа, по ценам в основном в районе 2 тыс за вещь.
Тц старого типа. Она посоеднее время и недовольная, что весна пришла, а продаж до сех пор мало. Но люди не хотят ничего особо покупать так как выбор маленький. Сейчас сижу, так как нужно сделать накопления - дальше придется уходить конечно. Видимо уже какое-то взаимное недовольство назревает между нами

#30
Blues698

Одеджа, по ценам в основном в районе 2 тыс за вещь.
Тц старого типа. Она посоеднее время и недовольная, что весна пришла, а продаж до сех пор мало. Но люди не хотят ничего особо покупать так как выбор маленький. Сейчас сижу, так как нужно сделать накопления - дальше придется уходить конечно. Видимо уже какое-то взаимное недовольство назревает между нами

Ну понятно,гно привезла ,а ходит недовольная ,что вы это не продали ) сейчас вб ,что хочешь .. поэтому в магазине обычно и так мало продаж .

Если умеете продавать,то лучше куда-то на дубровку устроиться .. там проходняк больше .. и потихоньку начинайте на эту зп делать ресницы ,брови например ,в выходнве на дому .. и обзаведетесь саоец базой ..главное в бьюти инмтаграм ..вк,***,профи пу ,авито ..все молчит ,бесполезная реклама ..инст вечдет людей ,очень хорошие обработанные фото и съемка должны быть ,куча хештегов ..
Или не бьюти ,а любое что нравится ,хоть таро) но что-то делайте ,потом чтобы работать на себя

#31
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Ну понятно,гно привезла ,а ходит недовольная ,что вы это не продали ) сейчас вб ,что хочешь .. поэтому в магазине обычно и так мало продаж .

Если умеете продавать,то лучше куда-то на дубровку устроиться .. там проходняк больше .. и потихоньку начинайте на эту зп делать ресницы ,брови например ,в выходнве на дому .. и обзаведетесь саоец базой ..главное в бьюти инмтаграм ..вк,***,профи пу ,авито ..все молчит ,бесполезная реклама ..инст вечдет людей ,очень хорошие обработанные фото и съемка должны быть ,куча хештегов ..
Или не бьюти ,а любое что нравится ,хоть таро) но что-то делайте ,потом чтобы работать на себя

Я живу в регионе) Но тут в Тц тоже особого смысла устраиваться нет без своей машины, либо если после десяти вечера некому забрать или встретить. Искатаешь только пол зп на такси, а так - да :(
Свое что-то нужно, бьюти сферу не люблю

Гость
#32

мне так платили в 2006 году, если это ваш единственный или основной источник дохода, ищите новую работу

Гость
#33
Blues698

Лучше уж график 2/2 и более активные продажи, чтобы людей ходило больше.
Тогда и зп была бы больше, а так только трата времени :(
Им бы пенсионеоку за такие деньги нанять

ну и что вам мешает устроиться в новую компанию на 2/2 на большую зп и активные продажи?

Гость
#34

Сестра в городе спутнике маленьком делает брови, материалы не особо дорогие, снимает кресло получает 70т

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: