Гость
Статьи
Какая работа с …

Какая работа с животными с хорошей зп?

Без опыта)
Я махровый интроверт и меня сегодня посетила мысль .. понимаю ,что нужно образование.. но работа нужна сейчас

Тишка
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиделка, выгуливать собак.

Герда
#2

Ветеринар либо в зоопарк

спокойной ночи ррребята ав ав
#3

люди, работающие с животными - работают не ради денег. если у тебя в приоритете зп, то ты выбрала неправильное направление

спокойной ночи ррребята ав ав
#5
Герда

Ветеринар либо в зоопарк

работать крокодилом

Гость
#6

А животные то тут причем?

Гость
#7

Если нет образования, то откуда возьмется работа с хорошей зп? Ты уже определись, что тебе надо. Или работа без образования прямо сейчас, но с маленькой зарплатой, или работа с хорошей зарплатой, но после получения образования

спокойной ночи ррребята ав ав
#8
Гость

Заводчик.)

ты не читаешь между строк. автору нужна зп. у заводчика ее нет

Гость
#9

На животных хорошо зарабатывают только ветеринары. Но ты не ветеринар. Ты можешь максимум в ветклинику устроиться на ресепшен. Там надо будет общаться с людьми. И зарплата низкая

Гость
#10

Курсы груминга.

Гость
#11

Чтобы работать с животными, нужно профильное образование - биофак или ветеринарное. Ветеринары в Москве в частных клиниках получают нормальную зп, а вот сотрудники зоопарка (киперы) - маленькую. Выгульщик собак даже в Москве мало зарабатывает и, опять же, требуется большой опыт, рекомендации. Если вы просто придете с улицы и скажете, хочу работать выгульщиком, вас не возьмут. А любые неквалифицированные работники по уходу за животными получают копейки. Может быть, еще собачий парикмахер неплохо зарабатывает в больших городах, но этому тоже нужно учиться, нужно оборудование, инструменты, и арендовать помещение.

Гость
#12

Без достойного образования никогда не будет хорошей работы! В последнее время, прям модным стало прикрывать свою лень умными словами - я интроверт, я не люблю людей, у меня неврозы, депрессии...я такая нежная-распрекрасная, хочу лежать дома, ничего не делать, но при этом достойно зарабатывать🙉 Кто хочет зарабатывать достойно, идет и пашет, а не ноет!

Тишка
#16
Гость

Заводчик.)

Нууу ,тема иногда минусовая и они реально не пристроенных отводят в приют

Тишка
#17
Гость

Заводчик.)

Сейчас уже и по конкурсам животных нужно водить ,это обязательно,якобы родословная у щеночков конкурсная умная ..потребители вообще ***

Тишка
#19
Гость

Курсы груминга.

Думала .работала парикмахером .

Тишка
#20
Гость

Без достойного образования никогда не будет хорошей работы! В последнее время, прям модным стало прикрывать свою лень умными словами - я интроверт, я не люблю людей, у меня неврозы, депрессии...я такая нежная-распрекрасная, хочу лежать дома, ничего не делать, но при этом достойно зарабатывать🙉 Кто хочет зарабатывать достойно, идет и пашет, а не ноет!

Вон *** отсюда)) яркая продавщица ,от образования только воспоминания!

Тишка
#21
Гость

Без достойного образования никогда не будет хорошей работы! В последнее время, прям модным стало прикрывать свою лень умными словами - я интроверт, я не люблю людей, у меня неврозы, депрессии...я такая нежная-распрекрасная, хочу лежать дома, ничего не делать, но при этом достойно зарабатывать🙉 Кто хочет зарабатывать достойно, идет и пашет, а не ноет!

Да ,в России)) я приехала из европы .и я в шоке ...какие ценники мерзкие ,саолько денег я уже спустила .. ,но они у меня начисляются ..просто мне надо работать в россии .
И если что-то менять ,то удобно ,сейчас .
В России *** с бизнессом ,люди нищиее .

Тишка
#22
Гость

Без достойного образования никогда не будет хорошей работы! В последнее время, прям модным стало прикрывать свою лень умными словами - я интроверт, я не люблю людей, у меня неврозы, депрессии...я такая нежная-распрекрасная, хочу лежать дома, ничего не делать, но при этом достойно зарабатывать🙉 Кто хочет зарабатывать достойно, идет и пашет, а не ноет!

И не надо тут ... обрекла детей на нищету и скитания по свету без жилья ..и хоб образование у нее... а мозги ? Они важнее.
И почему тч там пишешь ,как будто у меня его нет ? У меня в строительном техникуме образование экономическое ,бухгалтер ,потом магистр ..
И деньги мне принес парикмахер.
Что ты ******* тут ?

Гость
#24
Гость

На животных хорошо зарабатывают только ветеринары. Но ты не ветеринар. Ты можешь максимум в ветклинику устроиться на ресепшен. Там надо будет общаться с людьми. И зарплата низкая

У ветеринара подработки хорошо идут.А так мало.

Гость
#25
Тишка

Вон *** отсюда)) яркая продавщица ,от образования только воспоминания!

Высшее образование важно и это факт. Без него ни в одну хорошую фирму с высокой зп не возьмут. Даже на собеседование не пригласят.
Вы полистайте вакансии, даже на место продавщицы иной раз требуется диплом.

Гость
#26
Тишка

И не надо тут ..сосетт у пополамщика ,обрекла детей на нищету и скитания по свету без жилья ..и хоб образование у нее... а мозги ? Они важнее.
И почему тч там пишешь ,как будто у меня его нет ? У меня в строительном техникуме образование экономическое ,бухгалтер ,потом магистр ..
И деньги мне принес парикмахер.
Что ты пиздишьь тут ?

Судя по тому как вы пишите у вас нет ни мозгов, ни вышки:)

Гость
#27
Тишка

Вон *** отсюда)) яркая продавщица ,от образования только воспоминания!

Вы сами животное, зачем вам работа с животными?

Тишка
#28
Гость

Высшее образование важно и это факт. Без него ни в одну хорошую фирму с высокой зп не возьмут. Даже на собеседование не пригласят.
Вы полистайте вакансии, даже на место продавщицы иной раз требуется диплом.

Фирма..)вы зомби

Гость
#29
Гость

Сиделка, выгуливать собак.

Сиделка специфичная,очень вредная работа.Стоит нормально,но после " общения" со старухами чувствуешь себя,словно вагоны грузил.И это не с лежачими.
500 р. в час было,я ушла : за час устаешь,словно вагон разгрузил.
Кто хочет дешёвых и качественных сиделок,задача невыполнима.

Гость
#31
Гость

Сиделка специфичная,очень вредная работа.Стоит нормально,но после " общения" со старухами чувствуешь себя,словно вагоны грузил.И это не с лежачими.
500 р. в час было,я ушла : за час устаешь,словно вагон разгрузил.
Кто хочет дешёвых и качественных сиделок,задача невыполнима.

Не лежачие, но в маразме что ли?

Гость
#32
Гость

Не лежачие, но в маразме что ли?

На ходунках.
Вам оно надо? Успехов.Лучше не занимайтесь этим видом деятельности: гораздо хуже,чем любая другая работа.

Гость
#33
Гость

На ходунках.
Вам оно надо? Успехов.Лучше не занимайтесь этим видом деятельности: гораздо хуже,чем любая другая работа.

Мне не надо... Просто интересно стало.

#34

собак иди корми в приюте и тебя там накормят с той же миски

#35
Герда

Ветеринар либо в зоопарк

да ему деньга нужна а не работа ! что бы делать чтоб ничего не делать !это такая каста людей есть в России---лежа на диване приманивать к себе денежки !!!

#36
спокойной ночи ррребята ав ав

работать крокодилом

бандитом--- там хороший процент идет после ограбления банка !!

#37
Гость

На животных хорошо зарабатывают только ветеринары. Но ты не ветеринар. Ты можешь максимум в ветклинику устроиться на ресепшен. Там надо будет общаться с людьми. И зарплата низкая

а если туда же в уборщицы ? рядом с животными

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: