Гость
Статьи
Выгорание в работе …

Выгорание в работе из-за клиенток

Привет, преподаю танцы где-то 8 месяцев. Поначалу было довольно много девушек, но с начала зимы постепенно все ушли, осталось от силы 3 человек.. и то не всегда приходят. У меня уже настолько нету сил на это всё… И всё классно преподаю, цена самая низкая,хорошая атмосфера, легкость, всегда лояльно отношусь ко всем, а почему уходят, не знаю. В дни занятий даже не хочу просыпаться.. Город у меня маленький, но пока уехать не получится. Но и кидать не хочу. Уже начинаю показывать зубки, а то в чате все сидят и читают, но не приходят, так я начинаю удалять. Как думаете, как себе помочь,?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Добрая девушка
#1

То есть от вас уходят клиентки, а вы еще и зубы показываете?

Гость
#2

Да ради трех смысл выходить, а почем занятие?

Гость
#4

Они уходят потому что работы очень много во внешке. Не ваша вина в этом. Все выживают как могут. Они и рады бы ходить, но когда спать?

Гость
#5
Добрая девушка

То есть от вас уходят клиентки, а вы еще и зубы показываете?

А что мне делать, когда они сидят в чате и уже давно перестали ходить? Понимающие люди обьясняют причину и с ними проблем нет и не было. А тихо наблюдающих мне не надо, извините. При всём моём отношении к ним, могли бы и взаимностью отдавать.

Захария
#6

А что за чат то?
Удаляете тех, кто интересуется, но не приходит?

Гость
#7
Гость

Да ради трех смысл выходить, а почем занятие?

Бывает и ради одной выхожу. 350

Гость
#8
Захария

А что за чат то?
Удаляете тех, кто интересуется, но не приходит?

Где есть все девочки и мы там общаемся по поводу занятий
Удаляю тех, кто перестал ходить и не обьяснил причину, а только искал отмазки

Гость
#9

Научились наверно, долго ли танцам научиться

А.
#10
Гость

А что мне делать, когда они сидят в чате и уже давно перестали ходить? Понимающие люди обьясняют причину и с ними проблем нет и не было. А тихо наблюдающих мне не надо, извините. При всём моём отношении к ним, могли бы и взаимностью отдавать.

Спросить будут ли ходить, Планируют или как ?
А через 2 недели со спокойно душой удалять из чата.
Может дело не в вас, а в том что они сами перегорели. Сначала хотели, а потом и лениво им стало.

Вы денег много теряете? Что-то зарабатываете себе?
Одно дело энтузиазм. А уже другое дело когда хочется чуть больше денег и хоть какой-то отдачи от тех кто приходит заниматься.
Если ничего не получится, оставляйте эту деятельность на пару месяцев. Ну чтобы и доход был у вас не с танцев.

Захария
#11
Гость

Где есть все девочки и мы там общаемся по поводу занятий
Удаляю тех, кто перестал ходить и не обьяснил причину, а только искал отмазки

Отмазки..
Это же не школа , отмазки искать
Если у вас не абонемент, а разовые, то может потом бы пришли...
Ну удалили и удалили

А.
#12
Гость

Где есть все девочки и мы там общаемся по поводу занятий
Удаляю тех, кто перестал ходить и не обьяснил причину, а только искал отмазки

Ну удаляете, и ладно) правильно делаете.

Добрая девушка
#13

И чем они вам помешали, эти наблюдатели? Я тоже могу год не ходить, а потом год буду ходить. И тоже без особых уважительных причин. Лень, настроения нет, денег нет, неохота

Гость
#14
Добрая девушка

И чем они вам помешали, эти наблюдатели? Я тоже могу год не ходить, а потом год буду ходить. И тоже без особых уважительных причин. Лень, настроения нет, денег нет, неохота

Считаю, что тренера нужно уважать и предупреждать, а не кормить завтраками☀️

Добрая девушка
#15
Гость

Считаю, что тренера нужно уважать и предупреждать, а не кормить завтраками☀️

Не доставайте их, не будет и завтраков

Гость
#16
Добрая девушка

Не доставайте их, не будет и завтраков

Ахаха, спасибо за советы))))

Добрая девушка
#17
Гость

Ахаха, спасибо за советы))))

Да пожалуйста. Вы такая обидчивая, так последних клиентов растеряете

Гость
#18

Автор, вам не нужно гадать почему уходят. Вам нужно понять, откуда брать людей. Просто так к вам не придут, какой бы вы классной не были. Вам нужна не просто реклама, а именно рекомендации и понять свою нишу. Может это будет группа детей с задержками развития, которые один придет, приведет еще 1000 с собой. Или это люди на реабилитации и им нужны танцы, у них есть инвалидность, сертификат, один придет и тоже с собой всех приведет. Идите к врачам, просите их отправлять людей к вам на оживляющий танцы. Идите к психологам, будете меняться клиентами. Идите к арт терапевтам. Местным блогерам дайте рекламу. Дружите в йогами и тд. самое крутое это взаимообмен клиентами. Надо думать где взять новых клиентов, так чтоб их поток только увеличивался. Вам нужно налаживать связи.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: