Гость
Статьи
Коллеги обсуждают меня …

Коллеги обсуждают меня за спиной

Работаю не очень давно, но не нравлюсь женской половине коллектива, обсуждают меня (пару раз стала невольной свидетельницей), жалуются по мелочам руководству, подкалывают. Мне от этого очень плохо, я не знаю, чем я это заслужила. Работа нравится, но уже даже начинаю думать, что из-за коллектива надо менять. С другой стороны, мы всегда будем кому-то не нравиться, не бросать же все сразу из-за сплетен. Помогите советом. #сплетни #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

если они обсуждают вас, значит у них жизнь скучная.
Можно добавить в их жизнь экшена искусственно

Гость
#2

Мне пофиг. Я хожу на работу работать и получать деньги. А кто там кого обсуждает...Это будет всегда и везде)

Гость
#3
Lezz

если они обсуждают вас, значит у них жизнь скучная.
Можно добавить в их жизнь экшена искусственно

Меня удивляют их разговоры в том числе еще потому что вот у меня жизнь явно скучнее, чем у них. Я не замужем, без детей, веду обычный образ жизни. Они все семейные, явно есть свои интересы, темы, проблемы.

Гость
#4

.."Коллеги обсуждают меня за спиной"..

Значит вы на шаг впереди )

Гость
#5
Гость

Мне пофиг. Я хожу на работу работать и получать деньги. А кто там кого обсуждает...Это будет всегда и везде)

Про меня говорят гадости, нисколько не относящиеся к моей жизни. Меняю одежду - обсуждают, откуда у меня деньги на шмотки, не меняю - дома не ночевала. Коллега недавно принес мне кофе, на неделю было перешептываний, что мы спим. Я очень расстраиваюсь от их разговоров.

Гость
#6

Такая природа людей обсуждать всех всегда, на любой работе... куда бы вы ни пришли веде будут обсуждать, здесь задача не вляпаться в обсуждение начальника, специально спровоцируют, а потом сбегают донесут ваши слова и позицию.

Гость
#7

Если работа нравится то какая разница кто что обсуждает, пусть терпят, привыкнут

Гость
#8

Вы самая молодая из них? Привлекательная? С кем-то изначально не заладился диалог? Я бы восприняла это как хороший знак, люблю такое внимание к себе. Это значит, что вызываешь интерес, можно ещё больше им тем для обсуждений подкинуть всяких, пусть обсуждают на здоровье)

#10

ЗАБЕЙ. На работах мало женщин довольных собой и своей жизнью на столько, чтобы спокойно принимать других женщин. Просто других, не обязательно лучше их. Ты либо своя, либо всем друг на друга пофиг, либо тебя недолюбливают.

Гость
#11

вообще пофиг на сплетни, если это не мешает работе - пусть судачат.

Гость
#12

Не реагируйте на них,наоборот,улыбайтесь всем.Пусть обсуждают,им просто скучно самим и надо же о чем-то поговорить,вот и обсуждают.А вы работайте и все,несмотря ни на что.В другое место пойдете и там не лучше,тоже будут обсуждать.От этого не спасаетесь.Спокойно на все реагируйте,говорят,говорят,ну и пусть говорят .

Гость
#13

Собаки лают-караван идет.

Гость
#14

меняй!
потом мне спасибо скажешь!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: