Гость
Статьи
Хочу не работать и …

Хочу не работать и жить красиво

Конечно красиво это сильно сказано. Я просто хочу быть домохозяйкой, содержанкой как многие скажут и не вижу в этом ничего плохого. Работать я точно не хочу. Для этого по идее надо просто выйти замуж и все проблемы решены, но проблема в том, что мне всего 20, а выходить за 40 летних мужиков не хочется. Сейчас все парни хотят в спутницы таких же амбициозных карьеристок (может не прям таких же, но работающих) ведь если ты не работаешь то ты меркантильная нахлебница и как это вообще ты ничего делать не хочешь?! А Я ХОЧУ! Я хочу детей, семью, люблю готовить, принимать гостей! Я совсем не считаю, что женщина должна стоять у плиты и молча смотреть в пол при муже. Я понимаю, что за мной не прилетит Кристиан Грей! Не поселит меня в своём особняке! Мне просто нужен адекватный надёжный партнер с которым можно построить семью и не скуф! А Я ТАКИХ НЕ ВИЖУ! Где их искать? Есть вообще такие мужчины?

Крис
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я с таким познакомилась просто на улице, точнее он подошёл ко мне. Свидания, потом встречаться начали, потом свадьба и ребёнок. А после этого всего «Подпиши любимая брачный договор» в котором даже после смерти я ни на что не претендую.

Не подписала, на фоне этого отношения испортились, в брак ничего покупать не хотел, угрожал что ребёнка заберёт, денег перестал давать, в итоге развелись

Крис
#2
Гость

Я с таким познакомилась просто на улице, точнее он подошёл ко мне. Свидания, потом встречаться начали, потом свадьба и ребёнок. А после этого всего «Подпиши любимая брачный договор» в котором даже после смерти я ни на что не претендую.

Не подписала, на фоне этого отношения испортились, в брак ничего покупать не хотел, угрожал что ребёнка заберёт, денег перестал давать, в итоге развелись

Это ужас конечно. Вот это и страшно, что потом одна останешься, без денег, без стабильного заработка

Гость
#3

Это хорошая мечта не работать. Но свою копейку все же зарабатывать надо, чтоб потом он тебя не попрекал куском хлеба. И во сне ты можешь увидеть что ты хочешь и хорошую жизнь и детей ит.д.

Вагиныч
#4

мечтатель

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: