Гость
Статьи
Вы бы уволились только …

Вы бы уволились только из-за одного сотрудника?

Вы бы уволились если бы у вас были плохие отношения только с одной коллегой? При условии вы работаете вдвоём в одном помещении, и сработаться так и не можете.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы уволилась. Для меня неприемлемо жить в постоянном психологическом дискомфорте.

Гость
#2

Дело не в коллеге. А в дискомфорте. Вы увольняетесь или не увольняетесь из за уровня дискомфорта, который испытываете. Оцените уровень дискомфорта и решайте.

Гость
#3

Лично я бы не уволилась. При условии, ч о сама работа меня устраивает.
У меня был конфликт с двумя коллегами, мы сидели втроем в кабинете. Они регулярно вдвоем на меня накидывались. Одна тяфкала, вторая подвывала.
Но это было как слон и две моськи))

Гость
#4

По-моему, автор выдумывает.

Гость
#5

Я уволилась, потому что начальнице надо было, чтобы окно всю зиму весь день было нараспашку в неотапливаемом помещении.

Гость
#6
Гость

По-моему, автор выдумывает.

Не выдумываю, боюсь увольняться, потому что возраст под 40, и хочется стаж выработать в этой профессии.

Гость
#7
Гость

Я уволилась, потому что начальнице надо было, чтобы окно всю зиму весь день было нараспашку в неотапливаемом помещении.

И такая проблема есть, коллега открывает все форточки и уходит, молча. Даже не спрашивая надо ли их мне. Как с такими идиотками работать, организмы, степень закаленности у всех разная, плюс у меня после прививки от ковида стали часто простудные появляться.

Гость
#8

Если бы я не смогла её выжить, то уволилась бы, да.

Гость
#9

Тоже одна включала кондер, а он прямо надо мной был и дул мне в спину, часто болела. Уволилась, ибо здоровье важнее, чем *** та, ну и ещё были причины конечно

Гость
#10
Гость

Лично я бы не уволилась. При условии, ч о сама работа меня устраивает.
У меня был конфликт с двумя коллегами, мы сидели втроем в кабинете. Они регулярно вдвоем на меня накидывались. Одна тяфкала, вторая подвывала.
Но это было как слон и две моськи))

Вот эта нервная система какая! Завидую.

А я б скорее всего уволилась.

Гость
#11
Гость

Тоже одна включала кондер, а он прямо надо мной был и дул мне в спину, часто болела. Уволилась, ибо здоровье важнее, чем *** та, ну и ещё были причины конечно

Во. У меня мама так вот сидела под кондиционером! Мама предложила этой бабе поменяться местами рабочими. Та отказалась !
И мама постоянно болела, то пневмония, то поясница :(
Ужас.

Гость
#12
Гость

Не выдумываю, боюсь увольняться, потому что возраст под 40, и хочется стаж выработать в этой профессии.

Да тут засада конечно.
Я дуреха по молодости терпела издевательства от 38 летней.
Так она ещё со своей сворой любила подшучивать. И вроде без имен, но при мне.
Надо было увольняться. Но я боялась.
А это моя 1 работа была и всего 21год был.

Гость
#13
Гость

Да тут засада конечно.
Я дуреха по молодости терпела издевательства от 38 летней.
Так она ещё со своей сворой любила подшучивать. И вроде без имен, но при мне.
Надо было увольняться. Но я боялась.
А это моя 1 работа была и всего 21год был.

И другим сотрудникам(ращнорабочим) говорила : заберите вот эти вещички бараxлогавно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: