Гость
Статьи
Работа во Вкусно и …

Работа во Вкусно и точка

Здравствуйте. Я социофоб. И мне это надоело! Хочу избавиться от социофобии. Планирую работать во вкусно и точка. Как говорится- клин клином вышибают. Как думаете, у меня получиться избавится от этой фигни, или станет только хуже?? #работа

Пользователь
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После работы в таком днище у вас еще больше комплексов появится

Виктория
#2

Я там была один раз, больше не захожу. Кормят отравой, никогда такого отвратного не ела за свои же деньги.

#3

Знаете, в работе с людьми очень много неадекватов, которые на ровном месте как обосрут, как наорут, что это реально может ухудшить ваше состояние. Такое, конечно, не каждый день и не каждую минуту случается, но в таких сферах повышенная вероятность. У меня самой была и есть социофобия, но сейчас в меньшей форме, ее лечению и вправду больший контакт способствует, но лучше искать его не здесь. Чаще ходите на мероприятия, когда вас приглашают или когда вы сами увидели не важно. Старайтесь больше контактировать с незнакомцами, например время, дорогу спросить. Для работы в общественных местах нужны реально стальные нервы, а у социофобов они и так на соплях держатся. Люди на официантов и продавцов часто гнев вымещают, т.к. считают "низшим сортом". Советую идти только если лечение УЖЕ помогло и вы УЖЕ почти здоровы.

Гость
#4

была такая же проблема, я специально поступила на журфак, чтобы это перебороть
дальше выбрала работу, которая связала с общением с людьми
за это время очень сильно изменилась
все в твоих руках!)

Гость
#5

Ты кепку детка одевай
И научись громко орать
«свободная кассааааа!»

👍🤣

Гость
#6

ну уж точно не во вкусе очка этим заниматься, с кем вы собираетесь общаться там?
если с посетителями то где вы видели там общение? как роботы тарабанят одно и то же
с коллегами вряд ли будет время
идите лучше работать в какой-нибудь магазин, где можно пообщаться, показать товар, посоветовать

Гость
#7

В любой работе куча нюансов.
Общепитсфера специфическая, сети быстрого питания особенно. Страшного там ничего нет, но многое зависит от менеджмента и коллектива. Попробуйте, попытка не пытка.

Гость
#8

Станет хуже. Вас будут там чмырить коллеги и после этого вы вообще станете не только социофобом, но и мизантропом.

ч-г
#9

лучше курьером

Гость
#10

Пробуй конечно. Победа будет за тобой. Я вообще курьеру но т.к я м мне пофиг. Если б обламалось с курьерством устроился бы в пятерочку - но там надо с людьми общаться. А во вкусно точка надо еще и работать и бегать как в опу ужаленный постоянно. Ну это прям такое себе. Честно говоря вообще не понимаю как можно вкалывать в вкусно точке за 60-70 т это если смен 15-20 хотя мб работники меня поправят я даже не в курсе их зарплат. Когда есть полно работ с той же зп но там 2 через 3 или 3 через 3. Да не по т.к рф уже но и там больше отдых , чем работа .

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: