Гость
Статьи
Ваше мнение о …

Ваше мнение о дистанционном обучении?

Привет)Учились ли на дистанционном обучении в вузе?Просто по здоровью решила на дистанционное пойти.Знаю,это не так как в государственных вузах.Но какое ваше мнение о таком обучении?#образование

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Мне мнение если вы хотите учиться не ради диплома, а для знаний , то на дистанте можно получить качественное образование

Гость
#2

Только если ради корочки, не больше. Толку никакого

Василий
#3

Да никак. Чушь это обучение. Есть некоторое количество образованных людей, которым такое образование способно что-то дать. Но,обычно, такие люди сами материал знают, а им нужна лишь корочка.

#4

может хотя бы на заочное потянете ?

Ирина
#5

Я вообще не понимаю этого преклонения перед очным образованием. Дистанционное удобнее и дешевле. Уровень знаний тот же, что и на очке. А кто как будет учиться, зависит от студента. Я сейчас обучаюсь дистанционно в московском институте психоанализа. Если сравнивать с очным обучением, то по количеству информации и требованиям к студентам ни чуть не уступает. В МИП очень классные преподаватели, информация воспринимается легко, нет желания слушать лекцию в полуха. В любой момент можно задать вопрос. В общем, полное погружение. Смело выбирайте дистант, если есть желание учиться.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: