Гость
Статьи
Профессии для мужчин

Профессии для мужчин

Какие профессии для мужчин на ваш взгляд самые уважаемые и полезные для общества ?

Шах
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"инок, воин и шут" (с)

Гость
#2

Та, которая приносит хороший доход)

Шах
#3
Гость

Та, которая приносит хороший доход)

Если на один доход смотреть то можно выгореть за пару лет, что работать вообще не захочешь

Леонид Ильич
#4

Президент.

Гость
#5
Шах

Если на один доход смотреть то можно выгореть за пару лет, что работать вообще не захочешь

а если не смотреть на доход, то всю жизнь просидишь в охранниках или на бабской работе в нищите.

Горная креветка 🦐
#6

Шахтёр!!!!

Горная креветка 🦐
#7
Леонид Ильич

Президент.

Блин, точно 😂

Полковник Рубин
#8

Пожарный, модель, дальнобойщик, проводник.

Горная креветка 🦐
#9
Полковник Рубин

Пожарный, модель, дальнобойщик, проводник.

Модель? Полковник опечатался?)))

Гость
#10
Шах

Если на один доход смотреть то можно выгореть за пару лет, что работать вообще не захочешь

Кому не работать - он и не будет работать. А кто хочет чего-то достичь, то работают. Выгореть можно и не за один доход)Но работа, она на то и работа,чтобы обеспечить себя, семью и тд. необходимыми нуждами. Или вы бы стали например работать за копейки или бесплатно?

Гость
#11
Гость

Кому не работать - он и не будет работать. А кто хочет чего-то достичь, то работают. Выгореть можно и не за один доход)Но работа, она на то и работа,чтобы обеспечить себя, семью и тд. необходимыми нуждами. Или вы бы стали например работать за копейки или бесплатно?

Обеспечивает мужчина только себя ваша пиз.дорваная семья с выб.лядком соседским нах. Сама обеспечивай тварь

Голиаф
#13

Те в которых ты горишь энтузиазмом и огнем, становишься мастером и лучшим в своем деле. Быть вялым и унылым сидя в кресле начальника нормальные люди успехом не называют. Живи своей жизнью, а не поиском того что другие одобрят, быть может и вопросов глупых не будет.

Шах
#14
Гость

Кому не работать - он и не будет работать. А кто хочет чего-то достичь, то работают. Выгореть можно и не за один доход)Но работа, она на то и работа,чтобы обеспечить себя, семью и тд. необходимыми нуждами. Или вы бы стали например работать за копейки или бесплатно?

Я не работаю на работе, что мне не нравится, сам Инженер проектировщик, офис надоел, но люблю автомобили, вот и занимаюсь ими, хотя по специальности в строительстве отработал 5 лет

Гость
#15
Гость

Обеспечивает мужчина только себя ваша пиз.дорваная семья с выб.лядком соседским нах. Сама обеспечивай тварь

У вас со зрением видимо не все в порядке,как в общем-то и с мозгом.Где было вообще сказано из моих слов, что женщина не обязана работать?А вот вы могу сказать точно жалкий мужчина, который даже себя обеспечить не может и вечно обвиняет в этом других,но только не себя. Вот и кидайте свою агрессию дальше, но только всем будет все равно)

Шах
#16
Полковник Рубин

Пожарный, модель, дальнобойщик, проводник.

Пожарный да согласен, модель это явно не мужская, дальнобойщик это прошлый век, скоро автопилоты заменят их и не уважают водителей у нас, проводник, тоже сомневаюсь

Гость
#17
Шах

Я не работаю на работе, что мне не нравится, сам Инженер проектировщик, офис надоел, но люблю автомобили, вот и занимаюсь ими, хотя по специальности в строительстве отработал 5 лет

Я не имела ввиду работу - офис. Работа бывает разная. У меня муж работал на электростанции,образование - инженерное,но пошел работать в банк и начал заниматься инвестированием)

Шах
#18
Гость

Я не имела ввиду работу - офис. Работа бывает разная. У меня муж работал на электростанции,образование - инженерное,но пошел работать в банк и начал заниматься инвестированием)

Интересно как у вас мужу удалось попасть в банк со специальностью Инженер электрик

Василий
#19

Гинеколог и венеролог.

Шах
#21
Василий

Гинеколог и венеролог.

Ю-юмор😉

Гость
#22
Шах

Интересно как у вас мужу удалось попасть в банк со специальностью Инженер электрик

Сначала устроился младшим работником, потом хорошо себя зарекомендовал ,предложили повышение, вот так и пошло.Главное вышка есть)

Гость
#23
Горная креветка 🦐

Модель? Полковник опечатался?)))

Полковнику наверно мужики-модели нравятся. Не зря ведь, среди молодых солдат вертится...

Василий
#24

Военный. Инженер. Программное обеспечение..
И любые другие.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема