Гость
Статьи
Профессии мужчин

Профессии мужчин

Есть ли профессии мужчин, которые Вы считаете неприемлемыми или постыдными?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Нерд
#1

Все профессии важны все профессии нужны, ведь если эту постыдную работу не будет выполнять мужчина то эту работу придется выполнять женщине. Почему для нее эта работа не будет постыдной?

Вероника
#2

Не ниже топ-менеджера ГазПрома, ну или его зама, на крайняк.
Остальное - нищие и неликвид, не достойные внимания ЖЕНЩИНЫ!

БиПлюс
#3

учитель, рабочий, водиндель, научный работник

Гость
#4

Никогда не считала мужчиной «продавца-консультанта» или что то по типу этого. Не знаю, но не мужская это работа. Уж лучше грузчиком, чем по торговому залу с ценниками))

Гость
#5

Знаю мужчину- сиделку... Даже не знаю что о нем думать.

гость
#6

ничего на ум не приходит

Гость
#7

Мужчины- аниматоры, клоуны и прочие шутовские профессии.
Фигурист на льду- хоть и спорт, но как то беее(
Промоутеры

Гость
#8

Не воспринимаю всерьез мужчин- стилистов, визажистов, косметологов ( пластические хирурги ни в счет)

Гость
#9

Юрист, врач, военный, пожарный, полицейский, ученый. Самый зашквар конечно - это повара. И, пожалуй, строители.

Гость
#10
Гость

Знаю мужчину- сиделку... Даже не знаю что о нем думать.

А что тут думать? Конченый человек. Людям-то помогать западло.

Гость
#11

Тебе что до этого? Радуйся, что мужчинами построен этот мир и наслаждайся, сущность женского пола

Гость
#12
Гость

Юрист, врач, военный, пожарный, полицейский, ученый. Самый зашквар конечно - это повара. И, пожалуй, строители.

Сама то кем трудишься?

Гость
#13
Гость

Юрист, врач, военный, пожарный, полицейский, ученый. Самый зашквар конечно - это повара. И, пожалуй, строители.

Да ладно, про поваров-то. Лучшие повара в мире - мужчины. А вкусно пожрать все любят.

Гость
#14
Гость

А что тут думать? Конченый человек. Людям-то помогать западло.

Помогать сиделкой не каждый человек может вынести. Проще помочь материально. Нанять сиделку например. СиделКА женского рода, филология рулит.

Гость
#15
Гость

Юрист, врач, военный, пожарный, полицейский, ученый. Самый зашквар конечно - это повара. И, пожалуй, строители.

чтааааааа ??? ты в с своём уме , у тебя всё в порядке с головой ??? 100 % ты больна или болен

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: